База_птеродактилей• 06 ноября в 20:20
Девочки посоветуйте хороших логистов в Китае
Хочу сделать заказ мебели и фурнитуры для дома,уже нашла завод ,толко вот нужно чтобы кто-то там проверил и доставили в Украину без проблем. Посоветуйте хорошую логистическую компанию,которые занимаются грузами с Китая 🙏
Настасья Пицун• 06 ноября в 20:50
Відчайдушна жінка. Сподіваюся, хоч не м´які меблі?
По-перше, ваші меблі пливтимуть у контейнері з пересадками, бовтатимуться пару місяців у вологому кліматі. Є великий шанс, що постраждають від вологи.
По-друге, вартість доставки. Це дуже дороге задоволення. Плюс розмитнення.
Собі я б не замовляла таке. Працюю в логістиці, але в іншому напрямку.