Бесконечность-не предел• 06 ноября 2025

Кто не решается рожать в войну

Для вас что то поменялось с новым законом про выплаты на ребенка?понимаю что и цены выросли за время войны,но там есть и что неработающие могут претендовать на выплаты.
Неначасі• 06 ноября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я решилась. И все норм. Единственное, нужно было сразу уехать, чтобы с нервами было получше.
Но объективно, я не могу рекомендовать повторять свой опыт. Кроме вагона счастья есть очень важный нюанс- деньги.
Я не знаю чем могут помочь выплаты. Даже увеличенные ( не говоря о том, что как только их введут вырастет в цене вообще все, что касается детей, как уже было. Денег на самого обычного младенца и все с ним связанное идет просто до жопы. их не жалко абсолютно, это правда. Но их нужно иметь. Никакие выплаты все это не перекроют. Разве что у вас есть очень состоятельные друзья у которых ребенок чуть постарше и они будут подкидывать вам вот все это.
Это же как за@ рали женщинам мозг деторождением , что этот кошмар по уходу за ребенком они называют « вагон счастья». 🤦‍♀️🤦‍♀️В чем там счастье ?
Неначасі• 06 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
У меня двое детей от разных женщин родились обое когда я студентом был, женат ни разу не был, сошёлся с обеими на том что они сами моих детей растить будут, одна в Киеве с дочкой моей живёт, вторая с моим сыном выехала перед войной заграницу и сейчас она с иностранцами мутит.
И обе знают одна про одну, но никогда не встречались, хотя дети мои и они брат и старшая сестра друг дружке.
Какой кошмар , вот бабы ду@ы растить чужие гены му@@ка🤮🤮🤮
МамОмужа• 06 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Зачем так грубо, мадам?
Знаете сколько таких общих детей у разошедшихся родителей, сплошь и рядом.
Мне самому по сути предложили, иди гуляй дальше, а я сама с ребёнком разберусь.
Неначасі• 06 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
Зачем так грубо, мадам?
Я же и говорю что бабы ду@ы . Для меня это самый кошмар в жизни был бы растить одной ребенка , поднимать чужие гены за счет моиз ресурсов .
МамОмужа• 06 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Та что за границей себе нового нашла, который моего сына получается воспитывает.
А в Киеве бывшая моя с дочкой тоже в постоянных отношениях с мужчинами.
Так что не сами они.
А я думаю третьего ребенка себе, но чтобы создать семью для себя.
Неначасі• 06 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
Так что не сами они.
Как хорошо ты устроился . Потом будешь старым вязаться к своим детям которым ты копейки не дал
Гитта Ягг• 06 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Во всем. В каждой минуте, каждой улыбке, в первом узнавании тебя и хмурящихся бровках. Что ужасного в уходе за младенцем? Меня ничего кроме недостатка сна не напрягало ни разу . В чем вы видите кошмар? Вы никогда не ухаживали за больными или пожилыми родными? У вас не было болеющих животных? Что ужасного вы видите в уходе за обычным ребенком?
Брюлик в стразах• 06 ноября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Это когда будет ? Эти люди ещё даже не родились . Гуманнее думать о тех кто живет сейчас . Иначе будущее у всех кошмарно , потому что все станут нищими никому не нужными пенсионерами умирающими с голода . Это абсолютно аморально
Гуманнее и экономично - целесообразнее разные вещи. Старики не обладают ресурсом, а новорожденые потенциал. Мир циничный
МамОмужа• 06 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
У моих детей разные мамы.
Неначасі• 06 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
У моих детей разные мамы.
Я поняла это. Мое утверждение в другом было , что ты хорошо устроился
МамОмужа• 06 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
Сейчас думаю жениться для полноценной семьи новых детей нарожать, есть тройка кандидаток, но предложений пока не делал.
Неначасі• 06 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
🤮🤮🤮
тяжкаялюдина• 06 ноября 2025
Нет и речь идёт про первого
Добротная• 07 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
ПишЕте
Кузякин?
Коханозадовільна• 07 ноября 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда в этот мир не стоит рождаться . Будущее новорожденных тоже старость
Коханозадовільна• 07 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
Для меня бы ты был неликвидом , ещё от такого рожать 🤮
Неначасі• 07 ноября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Ужасного кал вытирать с опы бесконечно на эту мерзость смотреть и нюхать и постоянно быть привязанной к младенцу , развивать его развлекать , мне это абсолютно не интересно , кроме того неизвестно какой выхлоп будет от всей этой тягомотины . Не ухаживала я за больными и опы не мыла , Бог миловал
Гитта Ягг• 07 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
А без анонима слабо делиться таким смелым мировоззрением? ;)
Я не настаиваю, просто забавно.
Неначасі• 07 ноября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я не настаиваю, просто забавно.
В чем мое мировоззрение смелое ? Что я кал не хочу вытирать смотреть на него и нюхать годами ? Странно .., это когда наоборот . Мне неинтересны дети , не хочу отдавать себя и свой ресурс неизвестно зачем . Мне удивительны женщины , как де им мозги промыли , что для них рабство в прислуживании другому человеку это счастье
Брюлик в стразах• 07 ноября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Каждый должен надеяться на себя в жизни. О своём рождении никто не принимает решения.
МамОмужа• 07 ноября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Почему?
Коханозадовільна• 08 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
Почему?
Потому что ты плохой отец кому нужен такой муж
МамОмужа• 08 ноября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Пустые слова, нет аргументов, где и в чём я плохой отец? перечитайте внимательнее сообщения, чтобы знали у меня есть женщины для кого я ликвид.
У вас самой есть дети, муж, семья? Вы разве не собираетесь себе новых рожать?
Коханозадовільна• 10 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
Вы смеетесь ? Аргументов нет ? Чем вы плохой отец ? Вы серьезно ? Вы детей своих в глаза не видели и их никогда не обеспечивали , уверена за все время даже денег их мамам не прислали . Чем плохой отец ? 🤦‍♀️🤦‍♀️Ппц . Ликвид вы можете быть для таких же неликвидных как вы сами , которым просто штаны нужны в доме . Да я замужем и точно не рожаю детей от таких как вы
Коханозадовільна• 10 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
Новых рожать ??🤦‍♀️🤦‍♀️Я не рожаю от каждого своего е@аря как ваши несчастные мамки
МамОмужа• 10 ноября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Так Вы замужем и есть ёбари?