Хи хи, ну ну• 06 ноября в 21:56

Лазерная депиляций

Три недели назад сделала первую процедуру. Мастер сказала, что через 10 дней начнут выпадать волосы. Уже скоро на вторую, а выпадения не вижу вообще((((( хоть часть же должна отвалиться? Очень расстроена.
Поміркована думка• 06 ноября в 22:39
У меня, к примеру, не так. Волос отрастает значительно меньше и они намного тоньше и редее. И растут очень медленно. Но это у меня было всего 3 процедуры