Уходя дверю не хлопать• 07 ноября в 01:27

История не имеет сослагательного наклонения, но… Если бы Киев взяли в 22 году

Вот например, россияне успешно высаживаются под Гостомелем в 22 году, согласно их плану, перебрасывают свой десант, который потом проникает в Киев, скидывает текущую власть, и садит пророссийского кандидата марионетку, например Медведчука. Что было бы с нами всеми и Украиной? Как отреагировали бы киевляне? Дрались бы и отбивали бы свой город от россиян всем что под руку бы подвернулось? Или их удалось бы запугать и пресечь сопротивление?
Леска• 07 ноября в 11:22
Ответ дляowl62
Это Вы судите по примеру Донецка, как раша ’вливает’ деньги в украинские города?
Вони ж так хотіли той Донецьк аж кипятком пісяли, так переживали за росмовних і шо?? Де?? Де процвітаюча Донеччина, що зроблено за 10 років?? Так це лояльні рос мовні. А тут на нелояльній україномовній Україні вони зібралися вливати кошти. Ага, тримайте кишеню ширше. Вони на 1каналі гроші всім світом збирають на дрова бабулям в село та на генератори в білгород. Вливателі грошей
Ane4ka777• 07 ноября в 11:45
Ответ дляНе їм після шостої
Очень показательный пост,который с наивной простотой всё объяснил.Обычных людей отлавливают на улице и насильно бросают в мясорубку войны,чтобы прокуроры,военные, журналисты,писатели,деятели культуры, учёные не проходили фильтрацию.Ну кто же будет защищать их от фильтрации,как не простой люд.Надеюсь,что обычные люди когда то спросят у этого цвета нации по всей строгости законов пролетариата.
Вы ничего не поняли из того, что я написала, вернее перекрутили его по-своему. Но сути вопроса, это не меняет. Все прекрасно знают, как проходит процесс фильтрации на оккупированых территориях. Да, мобилизация в стране провалена, это факт и методы ТЦК давно вышли за рамки всех допустимых норм. Что касается ’воюет только простой люд’ то хочу вам напомнить, что воюют и представители СБУ и МВС и журналисты и писатели и учёные.
Маска-0b9f• 07 ноября в 12:02
Ответ дляAne4ka777
А чем отличается процесс фильтрации на оккупированных от методов тцк на подконтрольной?
виктория7аас• 07 ноября в 12:19
Ответ дляYour Sweetheart
У нас люди вже готові давно виходити на протест
Не всі ж думають як ви
Вам усе подобається, я бачу
Так вот и ответ на тему Гостомельский десант, фактически выгнал семь или восемь миллионов,самых нелояльных к раше людей в Европу, Он выполнил главную задачу Остались те кто не будет майданить
Argesha• 07 ноября в 12:20
Ответ дляЖенщинас
Да что вы. Они бы завалили нас всех баблом, как Чечню, начали строить дороги, подняли бы пенсии и зарплаты. У нас тут покруче Дубая бы было бы бы
Удалено администрацией...
Argesha• 07 ноября в 12:24
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
df364tye3• 07 ноября в 12:48
если бы у моей тете одессе были колеса , была бы не тетя, а дилижанс,,,
Мама Никитки-2• 07 ноября в 12:55
Ответ дляГлаголиця
да ничего б не было, паспорта бы получали парашские, сильно принципиальные бы выехали как из Донецка и Луганска в 14 году. Вы реально думаете чтоб вырезали всех на улице? Кому оно надо?
Да? А шож з Бучі не виїхали? Чи з Ягідного?
Мама Никитки-2• 07 ноября в 12:55
Ответ дляНевловимий Джо
А что, в Крыму всех вырезали? И кем заселили - гуманоидами?
Кацапами. Там його давно заселяли кацапнею.
Мама Никитки-2• 07 ноября в 12:58
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Є версія, що чим більше проукраїнський регіон, тобто чужі для росіян люди, тим жорстокіше буде там поводження з цивільними, у разі приходу рашки. Щоб залякати і зламати опір.
Аха. Тому вони російськомовні регіони вщент знищують? І я щас не про військові дії.
Мама Никитки-2• 07 ноября в 13:00
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 07 ноября в 13:02
Ответ дляЖенщинас
Донбас яскравий приклад процвітання. Вирізали на металолом всі підприємства в перший же рік
Мама Никитки-2• 07 ноября в 13:03
Ответ дляДоктор Хаос
Ви мабуть забули, що в нас довгий час було дві державні, і російську другу можна було вибрати в школі до 2022р чому б нам не знать російську ідеально
Ніколи в Україні не було 2 державні.
Ane4ka777• 07 ноября в 13:10
Ответ дляМаска-0b9f
А вы поинтересуйтесь, чем отличается и как этот процесс проходит, информации завались.
Innag• 07 ноября в 13:30
Ответ дляГлаголиця
А чо ви так культурно молчите про подвалы в Донецке для тех кто не успел выехать?
Маска-0b9f• 07 ноября в 13:37
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 07 ноября в 13:38
Ответ дляInnag
Про подвалы тцк что знаете?Или то,что в Донецке, видно,а у себя нет?
HELGA. UA• 07 ноября в 13:52
Ответ длясою не люблю
Автор, вы нам с болот вещаете?
А звідки ж? Саме тут ’прощупують почу’, дивляться настрої суспільства і потихеньку навязують росязик і що буряти ’хороші’ 😐🤢🤮🤮🤮🤮🤮
filafina• 07 ноября в 14:15
посмотрите гулаг нет и узнаете
Lizavel• 07 ноября в 14:22
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Пишет тетка,что живёт подальше от Украины)
_Злата Ibra_• 07 ноября в 14:26
Ответ дляМіняйловна
Сейчас столько видео зверств тцк,что люди уже и сомневаются....кто ж на самом деле ужаснее.....
Все ужасно
Не чіпай - вб ю• 07 ноября в 14:37
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
А, то якщо народ біжить із ЗСУ, то автоматично означа, що їм краще параша та фільтрація?
Не чіпай - вб ю• 07 ноября в 14:38
Ответ дляМаска-0b9f
Ану розкажіть нам, будемо знати. Ви вже побували чи лише плануєте?
Мама Никитки-2• 07 ноября в 14:38
Ответ дляLizavel
А ще шо розумного можете сказати?
Маска-0b9f• 07 ноября в 14:55
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А ви як думаєте?
Не чіпай - вб ю• 07 ноября в 14:57
Ответ дляМаска-0b9f
А ви як думаєте?
Думаю, що ви як завжди видаєте бажане вами за дійсність)
З армії тікають щоб не бути вбитим, а не для того щоб стати такою/таким як ви - кацапом.
Маска-0b9f• 07 ноября в 14:59
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Але ж якщо з армії тікають,то шанси бути окупованими збільшуються? А там де окупація,там і фільтрація.А фільтрація це страшна штука
Не чіпай - вб ю• 07 ноября в 15:00
Ответ дляМаска-0b9f
Так вам чого тривожитися? Ви її напевне пройдете - на відміну від українців і особливо - наших військових.
Маска-0b9f• 07 ноября в 15:01
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так я і не тривожусь.На відміну від вас.
Не чіпай - вб ю• 07 ноября в 15:02
Ответ дляМаска-0b9f
А про що ж тоді ваші мільйон постів?