sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Непознанное
anonim_220
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября в 01:27

История не имеет сослагательного наклонения, но… Если бы Киев взяли в 22 году

Вот например, россияне успешно высаживаются под Гостомелем в 22 году, согласно их плану, перебрасывают свой десант, который потом проникает в Киев, скидывает текущую власть, и садит пророссийского кандидата марионетку, например Медведчука. Что было бы с нами всеми и Украиной? Как отреагировали бы киевляне? Дрались бы и отбивали бы свой город от россиян всем что под руку бы подвернулось? Или их удалось бы запугать и пресечь сопротивление?
показать весь текст
dislike 91 woman_facepalming 20 face_with_tears_of_joy 11 like 6 crying_face 2 fire 1
407 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 14
anonim_216
Горня капучіно• 07 ноября в 03:35
91
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Откуда отовсюду если Херсон и Харьковскую область освобождали осенью 2022 года, а из Киевской они вынуждены были уйти весной 2022?
Я так понимаю вы себе какую то свою реальность придумали и под нее подогнали все свои якобы воспоминания о том что и они договорились и отовсюду всех отвели.
Финансирование от Европы и Америки мы стали получать сильно позже того, как россияне ушли из Киевской области.
Это же не трудно проверить. Попробуйте
Да нет, мозги моют не только в раше. Некоторые и не в раше сами себе их моют. За пару лет умудряются придумать совершенно новую реальность с им одним известной хронологией событий.
like 15 dislike 6
anonim_92
интайм_не_предлагать• 07 ноября в 03:37
92
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Щось по Донецьку не видно цих вливань?
heart 8
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 03:56
93
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Вы предпочли бы всю жизнь ползать на коленях перед рашиками?
like 7 woman_facepalming 7
anonim_125
ЧукИГеки• 07 ноября в 03:58
94
Ответ дляГорня капучіно
Война никогда не несет плюсов. Сидеть рассуждать а что было бы. А что было бы если бы нас немцы захватили? Тоже получается по логике миллионы были бы живы. Ну не были бы хозяевами на своей земле, но жили бы.
Сейчас мы, конечно же, хозяева, и все живы-здоровы
crying_face 6 like 4 woman_facepalming 3
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:00
95
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Либо ты матрешка, либо мозги тебе отбили!!!
Что-то похожее на ’меня изнасиловали, потому что не захотела отдаться!’
like 5 woman_facepalming 3
anonim_216
Горня капучіно• 07 ноября в 04:01
96
Ответ дляЧукИГеки
Сейчас мы, конечно же, хозяева, и все живы-здоровы
Ну так и я об этом. О сколько нам открытий чудных несет советчица. Сколько я лет здесь всегда было: деды воевали, деды воевали, а оказывается все зря. Простых людей никто не трогал. Жили бы себе спокойно.
like 8 dislike 1
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:12
97
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Если бы орки не напали, то кое-кого скинули бы раньше срока!
Но ты, орчиха, не можешь этого знать!
heart 5 woman_facepalming 3
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:12
98
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они ушли потому что им дали отпор. Вы видели, какие условия предлагали россияне за свой так называемый мир?
Вы ломаете орчихам методичку, им не так сказали по телевизору!
like 6 woman_facepalming 1
anonim_191
ФрекенБок• 07 ноября в 04:14
99
Казалось бы интересный вопрос. Есть о чем поразмыслить. Но автор завела тему только для того, чтобы выпаривать тупую марафонскую пропаганду и поливать всех грязью. Правда ее не интересует. Как и мнение других
woman_facepalming 9 heart 6 like 2
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:17
100
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
А в Херсоне тоже договорились? Или все-таки их вышвырнули оттуда?
like 5 woman_facepalming 3 heart 1
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:18
101
Ответ дляГорня капучіно
Причем здесь вообще испуг? Их колонны стояли разбитыми на трассах в Киевской области. Как снабжать военных? Как эвакуировать раненных? Чем их кормить? Чем им стрелять через неделю, через месяц? Через 2 месяца?
Из Херсона они почему ушли? Тоже с зеленью договорились? Из Харьковской области?
Только что сама так же написала (не видела Ваш комментарий).
like 4 woman_facepalming 2
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:19
102
Ответ дляТрахтибидох
И поэтому говорите словами и фразами из телемарафона…ну-ну)
Вообщем доброй ночи, я спать
Если Вы не смотрите ТВ и марафон, откуда Вы знаете, что там ’такие фразы’?
like 7 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:21
103
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Слышала такую версию от любителей рашки... Прям все как Вы тут пишите..
раша-пропаганда далеко забралась.
like 7 dislike 5
anonim_216
Горня капучіно• 07 ноября в 04:22
104
Ответ дляЧорнобаївка
Только что сама так же написала (не видела Ваш комментарий).
Проблема в том, что здесь мы общаемся с людьми, которые подогнали реальность под свою версию событий. У них русские ушли отовсюду по договоренности. Из Херсона тоже.
Они то ли забыли, то ли не знали, что между уходом из Киевской отдаст и Херсона полгода времени.
like 8 dislike 3 woman_facepalming 1
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:25
105
Ответ дляГорня капучіно
Проблема в том, что здесь мы общаемся с людьми, которые подогнали реальность под свою версию событий. У них русские ушли отовсюду по договоренности. Из Херсона тоже.
Они то ли забыли, то ли не знали, что между уходом из Киевской отдаст и Херсона полгода времени.
Вы же понимаете, что это сложно... нужно проверять всю инфу... проще же ляпнуть то, что кто-то из знакомых в уши влил!
Думать всегда сложно.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_216
Горня капучіно• 07 ноября в 04:26
106
И кстати, русские солдаты убивали людей в Буче с первого же дня, не потому что эти люди, в основном гражданские, им сопротивление оказывали, они и не оказывали. Эти люди просо попадались на пути. Кто-то просто шел по улице, кто-то пытался выехать из Бучи и был убит, кого то облили бензином и сожгли в собственном гараже.
Поражают люди , которые настолько тупы, что думают, что раз они этим не интересуются, значит и другие об этом ничего не знают и можно чесать что угодно, пройдёт, главное про марафон приговаривать, за умную сойдешь.
heart 22 like 6 dislike 3 woman_facepalming 1
anonim_117
Шалена невинність• 07 ноября в 04:27
107
Меня больше другое интересует, почему когда русня получила п..., они своих забрали и умотали. И так везеде, под Киевом, Харьковом, Херсон. А у нас что не город то фортеця до последнего. У нас что так много людей, всех их по фортецям положить?
woman_facepalming 6 crying_face 3
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:28
108
Автор, закрывайте тему!
Грустно от одной мысли, что с такими эти люди возможно (но не дай Бог! ) живут с тобой рядом. (все же надеюсь, что это болотный строчат херню полную)
like 6 woman_facepalming 5
anonim_200
ОйЙой• 07 ноября в 04:31
109
Ответ дляГлаголиця
да ничего б не было, паспорта бы получали парашские, сильно принципиальные бы выехали как из Донецка и Луганска в 14 году. Вы реально думаете чтоб вырезали всех на улице? Кому оно надо?
та не вирізали б. будували б міста в Сибірі,як і було заплановано.. бо українська кров- то є була составляюча слов’янського народу запоребрика.зараз вона розмилась, і полізло азійське нутро.
(дорога туди -якраз 3000 км.)
dislike 3 like 3 woman_facepalming 1
anonim_216
Горня капучіно• 07 ноября в 04:34
110
Для тех, кто попустил. Расследование не марафона, а росийских журналистов, просто не пропутинских.
Посмотрите внимательно, оцените кого и как убивали, там масса видео с камер и дронов. Все настолько детально зафиксировано, что детальнее некуда.
Когда русские уходили они то ли от радости, то ли от неожиданности, то ли от спешки оставили в здании, где организовали штаб в Буче, документы, флешку со списками своих солдат. Личности многих убийц удалось установить. Поэтому вот этот чес что никого не убивали бы если бы не сопротивление оставьте при себе. Это никогда не было актуальным в этой войне. Убивают потому что могут.
heart 10 like 3 dislike 2
anonim_117
Шалена невинність• 07 ноября в 04:33
111
Ответ дляЧорнобаївка
Автор, закрывайте тему!
Грустно от одной мысли, что с такими эти люди возможно (но не дай Бог! ) живут с тобой рядом. (все же надеюсь, что это болотный строчат херню полную)
Удалено администрацией...
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:37
112
Ответ дляШалена невинність
Удалено администрацией...
Обоснуйте! Где можно об этом почитать? (про британского друга)
like 3 woman_facepalming 2
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:40
113
Ответ дляШалена невинність
Удалено администрацией...
Муж моей сестры был в АТО с 14-15-го примерно. Сейчас тоже на фронте. Так он еще тогда говорил: ’Будет война, большая, пойдут дальше. Как минимум нужно знать где бомбоубежища и иметь при себе ’тревожный чемоданчик’!’
Но никто же не верил, никто не подготовился. Дороги строили, шашлыки собирались жарить... уже тогда, когда точно знали, что рашка нападет!!!!
like 5 woman_facepalming 1
anonim_198
Значит надо• 07 ноября в 04:45
114
Ужас уже в том, что мы это обсуждаем.
heart 5 woman_facepalming 1
anonim_117
Шалена невинність• 07 ноября в 04:49
115
Ответ дляЧорнобаївка
Обоснуйте! Где можно об этом почитать? (про британского друга)
поищите интервью Арахамии
woman_facepalming 2 heart 2
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:49
116
Ответ дляШалена невинність
поищите интервью Арахамии
Дайте ссылочку.
woman_facepalming 2
anonim_117
Шалена невинність• 07 ноября в 04:54
117
Ответ дляЧорнобаївка
Дайте ссылочку.
гуглите, много интересного почерпнете, чего в марафоне не показывают
woman_facepalming 2 like 2
anonim_38
Чорнобаївка• 07 ноября в 04:59
118
Ответ дляШалена невинність
гуглите, много интересного почерпнете, чего в марафоне не показывают
Про Бучу Вам скинули.
Времени нет искать
Всем спокойной ночки!
woman_facepalming 4 like 1
anonim_128
Пенек Возмездия• 07 ноября в 05:31
119
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Боже, які благородні, а ми не оцінили. Хотіли миру на стільки, що Навіть з-під Києва пішли.
heart 12 woman_facepalming 3
anonim_128
Пенек Возмездия• 07 ноября в 05:42
120
Ответ дляШалена невинність
Меня больше другое интересует, почему когда русня получила п..., они своих забрали и умотали. И так везеде, под Киевом, Харьковом, Херсон. А у нас что не город то фортеця до последнего. У нас что так много людей, всех их по фортецям положить?
Це приблизно як загубити вкрадене та те, на що ти горбатився, заробляючи півєиття
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff