Уходя дверю не хлопать• 07 ноября в 01:27
История не имеет сослагательного наклонения, но… Если бы Киев взяли в 22 году
Вот например, россияне успешно высаживаются под Гостомелем в 22 году, согласно их плану, перебрасывают свой десант, который потом проникает в Киев, скидывает текущую власть, и садит пророссийского кандидата марионетку, например Медведчука. Что было бы с нами всеми и Украиной? Как отреагировали бы киевляне? Дрались бы и отбивали бы свой город от россиян всем что под руку бы подвернулось? Или их удалось бы запугать и пресечь сопротивление?
Пенек Возмездия• 07 ноября в 05:45
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Зо було б з Україною давно написано у відповідній статті ,,что росия должна сделать с Украиной,, якщо коротко-лояльних лишити, когось перевиховати, когось в розхід
тогдалия• 07 ноября в 05:46
Мене зараз більше дивує як українці все терплять і не виходять майже на протест
Пенек Возмездия• 07 ноября в 05:51
До п.121
Інтерпретацію Казанського можете не читати, там є посилання на оригінал
КрестьянинДиор• 07 ноября в 06:14
Пели бы Россия великая наша держава, принимали бы толпы таджиков и узбеков, готовились к противостоянию с западом и другим цивилизованным миром.
Хлопали бы при очередном вручении Адаму Кадырову ордена,садились на бутылку,лизали жопу путину и единой России.Украинский постепенно бы исчез,и все Советчицы к превеликой радости разговаривали бы исключительно на любимом русском языке.
Никаких украинцев не было бы со временем,ведь такой нации не существует по мнению кремля .Путин устроил бы великое переселение,как на оккупированных территориях сейчас.Встречали бы все нации со всех забитых углов уебищной России.
ФруктЕщеТот• 07 ноября в 06:37
Ответ дляОцененная
Смешно не смешно, но обычные люди возможно и жили бы как раньше, хотя вопрос. А вот например атошники, сбушники, военные, прокуратура и все, кто имеют отношение к гос. структурам и их семьи прошли бы фильтрацию жесткую и большинство из застенков не вышли бы. Сюда же: журналистов, писателей, деятелей культуры, учёных и т.д.
Удалено администрацией...
Мафиозная• 07 ноября в 06:57
Ответ дляЧорнобаївка
А в Херсоне тоже договорились? Или все-таки их вышвырнули оттуда?
Уже больше года не могут вышвырнуть из Волчанска . Т е тогда их «вышвырнули», они у границы целый лагерь построили , это все знали. А потом опять зашли, что ж выгнать не получается ? Кстати, пока все заняты Покровском , в Волччанске продвижение не слабое , но все опять молчат
Сиамская сороконожка• 07 ноября в 06:57
Ответ длятогдалия
А что протест? Выйдут хорошо экипированные военные с боевым оружием и быстро разгонят протест. Пока протестующие будут бежать, во всех местах их будут ждать ТЦК-ашники. Дальше Вам всё понятно? Неначасі Ваши выступления, а любой протест задавят очень быстро.
Бджолина королева• 07 ноября в 06:58
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Бувшого колегу чоловіка, який дуже чекав рузький мір, знайшли в братській могили коло церкви в Бучі...
Сільський ансамбль• 07 ноября в 06:58
Для звичайних людей нічого б не змінилося. Посадили б різних активістів і т.д. Найбільш відомих. Інші б покинули країну. Були б цілі міста, будинки, і сотні тисяч чоловіків, яких вже немає
А Я Самая Самая• 07 ноября в 06:58
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага, только треть населения позабирали в лагеря и многие так и не вернулись
У меня так брат бабушки не вернулся из лагеря
Точно так и русня. Очень много гражданских, например с того же Мариуполя и других окупированных четвертый год в плену в ужасных условиях. Бьют и издеваются наравне с военнопленными. Да русня их военнопленными и считает. Волонтеры, медики, бывшие атошники,силовики, да просто не прошедшие фильтрацию. Тысячи людей мучаются в рашкинских колониях.
Ласунка• 07 ноября в 06:58
Произошёл бы просто переверот власти, бешенно быстрый и никто бы не пикнул
дамаБезСобачки• 07 ноября в 06:59
´росіяни - підараси, їх треба вбивати, як собак диких´
Ласунка• 07 ноября в 06:59
Интересно что за Киев так жопу рвали, а сейчас город за городом и не важно
Бджолина королева• 07 ноября в 06:59
Ответ дляЛасунка
Потом пішли б чистки, тюрми... Лайтово як в днрі не було б
Бджолина королева• 07 ноября в 07:00
Ответ дляЛасунка
Ви звідки пишете?
дамаБезСобачки• 07 ноября в 07:01
Ответ длятогдалия
Який протест? Може ви у себе на красній площі вийдете? Навчилися мовою кацапські наравити навалювати
Иванка Бур• 07 ноября в 07:01
Автор,а не пошла бы ты со своей темой и 3 веселых буквы?Не дождешься ты Киев!Кацапка отдай москву Китаю.
Розбещена цяточка• 07 ноября в 07:01
Ответ длятогдалия
Ви адекватна чи з автором на одній хвилі
Розбещена цяточка• 07 ноября в 07:03
Автор.🤬🤬🤬🤬🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Щоб згинула нечисть з лиця землі. Москву свою здавайте.
Адмін, що то таке взагалі? Чого потвори тут пишуть цей брєд?
Кокосиха• 07 ноября в 07:04
Украинцы сами себя уничтожают, не желая договариваться. Потеряли немало территорий, людей и всё равно кровавая власть требует воевать до последнего украинца. Цели ясны, заменить славянское население пакистанцами.
короткопамятна• 07 ноября в 07:10
Ответ дляШалена невинність
Меня больше другое интересует, почему когда русня получила п..., они своих забрали и умотали. И так везеде, под Киевом, Харьковом, Херсон. А у нас что не город то фортеця до последнего. У нас что так много людей, всех их по фортецям положить?
Ви якась чудна. Бо ми обороняємося, а не захвачуємо, і тікати так-то нема куди.
вентиляторная• 07 ноября в 07:16
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаете? Россияне бы никого не щадили, страшно представить что было бы в Киеве
Было бы как в Крыму - все живы, недовольные уехали- вот и всё!
вентиляторная• 07 ноября в 07:18
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет, мой дом в Киеве
Или ИрпИнь?
дамаБезСобачки• 07 ноября в 07:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Кацапська шобла на українському форумі називає українців мовнюками?
вентиляторная• 07 ноября в 07:19
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тема навіяна моєю нещодавньою розмовою з двірником у моєму будинку в Києві, я ховалася у сховищі, воно у нас у підвалі, і там є віконце на вході. 6-та ранку, збивають шахеди, а я бачу і чую через те віконце, що він вийшов і мете двір. Сюр. Коли все скінчилося, я вийшла і питаю його - чому ви вийшли підмітати, як ще атака йде і Ппо працює, вам не страшно? А він сам з акцентом, може вірменин, плюс мінус звідти, і каже - а я не боюсь, я колишній військовий, у Києві вже 40 років живу, і нехай тільки сюди росіяни спробують рипнутися, я Киів нікому не віддам. Я була вражена. І я думаю таких людей як він багато. Це вже питання і виживання міста і країни.
А че он не воюет, а дворы метёт, военный этот?
вентиляторная• 07 ноября в 07:22
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Кому вы объясняете? Тут все по заграницам и жены тэцэкашников и депутатов, которым нужна война до последнего
вентиляторная• 07 ноября в 07:22
Ответ дляПенек Возмездия
А разве свои с нами не так поступают?
вентиляторная• 07 ноября в 07:25
Ответ дляКрестьянинДиор
Сейчас у нас именно так, просто имена другие
Доктор Хаос• 07 ноября в 07:30
Тоді б я б напевно залишилась жити дома (розуму хватило не приймати участь особисто в цьому, щоб не вивезли на сибір), а зараз чекаю відкритих кордонів, бо дітям тут ловить нема чого в післявоєнні роки.
До речі риторичне питання, а чи була б буча якби не закривали бурятам дорогу на київ, вонм ж на бучу пішли вже після якого зірваного мосту?