Каяспер• 07 ноября 2025
Что делать, если я на фото красивая а в жизни уродина?
Я не пользуюсь фотошопом и фильтрами!
Каяспер
• 07 ноября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Почему такая большая разница? Красивая - уродина 😮
Это называется фотогеничность
Библиотекарь• 07 ноября 2025
Ответ дляКаяспер
Это называется фотогеничность
Это я понимаю. Не могу понять почему у Вас от красавицы до уродины, рукой подать.
На привозе• 07 ноября 2025
Ответ дляКаяспер
Это называется фотогеничность
Блин автор, не подбивайте на грех, вот посмотрите кикимора, а блог даже ведет
Леннон_Жив!• 07 ноября 2025
Ответ дляКаяспер
Это называется фотогеничность
Не может быть уродина настолько фотогеничной, чтобы выглядеть на фото красавицей. Особенно без фильтров и фотошопа.
На привозе• 07 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
смириться.какая есть такая есть.
Не факт, что она уродина, уродина всегда будет твердить, что красотка
Ля-ля-ля• 07 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
в любом случае она себе внешность не выбирала.внешность не главное, важно бы человек хороший был.
На привозе• 07 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне кажется автор троль, или оговаривает себя
Сусановна• 07 ноября 2025
Ну вы себе проблему придумали...
То что вы на фото красивая это не проблема.
А вот то что в жизни некрасивая это проблема.
Если бы вы могли что-то изменить в своей внешности то уже бы это сделали. Но раз вы до сих пор некрасивая значит изменить уже ничего нельзя. Остаётся только радоваться виду на фотографиях.