Кружите меня,кружите• 02 ноября в 23:59

Может ли красивая девушка быть нефотогеничной?

автор Кружите меня,кружите • 03 ноября в 00:00
Быть ссори *
Весняний Марафон• 03 ноября в 00:05
Так. Мені щоб нормальне фото зробити, треба мабуть 20 дублів Хоча взагалі на зовнішність не скаржусь.
А є подруга, яку навіть зайва вага на фото не псує, виходить як фотомодель з першого разу
Форточка• 03 ноября в 00:05
Да
Леся Українка• 03 ноября в 00:07
Конечно. И наоборот.
Ластовиння• 03 ноября в 00:12
Ещё как может. А никакая,страшненькая может на фото выглядеть красоткой. Не знаю,как это работает. Наверное ,человек должен любить камеру, тогда и камера ’любит’ человека.
Сонячний день• 03 ноября в 00:13
Не. Не верю. Если красивая то уж красивая и на фото
Зяблик протестант• 03 ноября в 00:14
Да
автор Кружите меня,кружите • 03 ноября в 00:15
Ответ дляЛастовиння
Я такую видела
Не то чтобы красивая
Но симпатичная на фото
Много подписчиков
В Реале это ужас
Видела красивых девушек в жизни ( правда очень красивые ) на фото их сложно симпатичными даже назвать
Я не знаю как это работает
Меломанка Маланка• 03 ноября в 00:24
Ответ дляКружите меня,кружите
Я такую видела
Не то чтобы красивая
Но симпатичная на фото
Много подписчиков
В Реале это ужас
Я не знаю как это работает
Многие перед зеркалом много тренируются.
Удачная мимика, ракурс, позирование та ТД.
Сонечко• 03 ноября в 00:27
Нет)
Иванка Бур• 03 ноября в 00:27
Так, як і навпаки, в живу така собі а на фото лялечка
Svitlo_• 03 ноября в 00:28
Так. Може. Знала таку дівчину. В реальності гарна дівчина. На любому фото - страшилв
Ракета Ариана• 03 ноября в 00:35
На фото нравлюсь себе раза с 4. На видео - почти всегда. Поэтому предпочитаю кружочки.
аромат Жука• 03 ноября в 00:39
Да. Я думаю я красивая иначе бы не делали все комплименты и не подходили регулярно знакомиться. Но на фото я даун с кривым лицом(не правильный прикус) и разного размера глазами. Поэтому фото все отфотошоплены у меня) но знакомые не видят этого, они наверное просто не подозревают какие у меня фото в оригинале могут быть
Сметчица• 03 ноября в 01:05
Ответ дляКружите меня,кружите
Я такую видела
Не то чтобы красивая
Но симпатичная на фото
Много подписчиков
В Реале это ужас
Я не знаю как это работает
Красота- понятие относительное.
Вам красотка, другому нет.
Не может быть прям ужас в реальности, а на фото красотка, скорее фильтры, обработка, фотошоп.
А красивые в реалии- на фото очень не симпатичные или страшные. Как не крути, но фото и видео передают на 80- 90 % реальную внешность.
Сметчица• 03 ноября в 01:11
Ответ дляСонячний день
Согласна.Пальцы вниз поставили мечтательницы.В мечтах проще жить,просто камера их не любит и они некрасивые, а в реальности ого го.Это из серии, мне 40+, но в реальности никто не дает и 25.
аромат Жука• 03 ноября в 01:19
Ответ дляСметчица
Красота- понятие относительное.
Вам красотка, другому нет.
А конвенциональная красота просто шутка, ага) не утешайте себя вы, красивый человек красивый для 99% людей
Сметчица• 03 ноября в 01:37
Ответ дляаромат Жука
Я как раз живу в реальности .Красивый человек, красивый и на фото.
Здесь на сайте, про 99%, как раз и работает😂.Смотреть страшно, всем красотка и наоборот😁
аромат Жука• 03 ноября в 01:41
Ответ дляСметчица
Я в женское мнение в принципе не верю, для меня показатель это лишь комплименты мужчин по типу ’ты видел какая-то у Сереги жена/девушка красивая?’ Или частые попытки знакомства на улицах. Женщина всегда обосрёт красивую (чаще всего)
Вредняжка• 03 ноября в 01:58
Ответ дляаромат Жука
Мужчины могут назвать очень посредственную женщину красивой, если у нее 5 размер груди, например. Но это не значит что она красивая. Мужчины те ещё эстеты.
аромат Жука• 03 ноября в 01:59
Ответ дляВредняжка
У меня 1-й)))
Сметчица• 03 ноября в 02:09
Ответ дляВредняжка
Согласна
Без Баяна• 03 ноября в 02:51
Гарні в житті, не гарні на фото, зазвичай худенькі, північного типу, з глибокопосадженими очима. Або це люди що занадто напружуються.
аромат Жука• 03 ноября в 03:46
Ответ дляВредняжка
Ну да, если у женщины очередь из поклонников, но другая женщина считает её не красоткой, то кто-то должен поверить в этот бред))) разве не понятно что это зависть
АБВГДэшница• 03 ноября в 08:15
Ответ дляКружите меня,кружите
Быть ссори *
ссори?
На границе• 03 ноября в 08:46
Ответ дляСметчица
Не соглашусь. Взять актеров, которые в кадре такие классные, ты просто наслаждаешься. На фото всей этой харизмы нет, смотришь обычный человек, которых миллион, еще и морщины рассматриваешь
А в кадре на них даже внимание не обращаешь, потому что человек приятный.
А фото в паспорте, это вообще отдельная история, ощущение, что они еще и фотошопят спецом уродство, растягивая лицо
Кому там слова не давали• 03 ноября в 09:31
Мне уже 50 , в жизни ничем по красоте не отличаюсь от своих подруг, но на фото, как правило , выхожу лучше всех. Смешно даже, часто повторяется такая сцена- групповое фото - селфи, смотрим результат,а потом удивленный взгляд на мое лицо- в чем мой секрет ?) Возможно в телефоне фильтры, но они лучше ложатся именно на мой тип лица.
Кому там слова не давали• 03 ноября в 09:36
Недавно срочно нужно подружке фото на документы отослать за границу , решили сами сфотографировать ее, ну в жизни вполне приятная симпатичная женщина, на фото же -полный урод, уже и подсвечивали лицо с разных сторон, и телефоны разные пробовали- ’не любит’ ее камера.