Бесбардак• 07 ноября в 08:18
Как вам куртка
Мне недорогую надо. Это 2200
Добрая свекровь• 07 ноября в 09:33
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вчера в Киеве было днём +13. Действительно, странно, что вам было НЕ ХОЛОДНО в дутой куртке, шерстяных колготах и штанах на флисе.
Я абсолютно согласна с комментариями про идиотизм курток, которые заканчиваются на лобке.
Я вам больше скажу, в Одессе 15 было. Почему до вас не доходит, что куртка может быть не одна, на разную погоду, например, или есть тёплые колготы, штаны. Что ж вы как танк прете со своим мнением. В конце концов люди взрослые, и без вас понимают, когда им холодно, а когда нет.
Капитошечка• 07 ноября в 09:36
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так речь о куртке, а не о пальто. Где должна заканчиваться куртка? На пятках?
Оле Лукойе• 07 ноября в 09:38
Ответ дляЖена брата Админа
Одежа в стиле - ’Привет гинеколог’
Короткая. Но производители на этой моде хорошо зарабатывают. Фврмвцевты и гинекологи тоже.
Или вы водите машину?
Теплые штаны а помощь
Автор, нормальная куртка, у Хаус куртки брала качество хорошее, носиться отлично 2-3 сезона
Бесбардак
• 07 ноября в 09:43
Ответ дляЗасомневаю
В резервед посмотрите. Там пуховые подлиннее в таком же цвете
Так пуховая зачем, мне на осень
Бесбардак
• 07 ноября в 09:43
Ответ дляДа Щас же
Звичайна така куртка. Нічого особливого, мені здається, що більше на холодну осінь, чим на зиму. І можна знайти такого ж плану на 1000 дешевше.
Дешёвле были, но ткань гавно, нитки торчат
Вишиванка• 07 ноября в 09:43
Ответ дляБесбардак
Так пуховая зачем, мне на осень
подождите чп скидка будет
Жена брата Админа• 07 ноября в 09:45
Ответ дляЛюбви вам!
так купите себе нормальное пуховое пальто, если хотите все прикрыть
длинные куртки уродливы
это уже не куртки, а какая-то бабская фигня
длинные куртки уродливы
Короткие джинсы -слим с низкой посадкой и куртки- зажопки - это больше про манипуляции модой и экономию на тканях.
Оно ж считываеться как ’ я экономлю’
Жена брата Админа• 07 ноября в 09:46
Ответ дляДобрая свекровь
Обычно берут одну на сезон. Особенно подростки.
Бесбардак
• 07 ноября в 09:46
Ответ дляБанка з медом
Автор, если вам нужна не дорогая, посмотрите в синсей. Я в прошлом году покупала для прогулок, одна из немногих с которой ничего не произошло. Наполнитель после стирки не сбился, ничего не порвалось( я в ней ходила в лес)
Ой синсей я не люблю, какое то там всё не очень
Жена брата Админа• 07 ноября в 09:46
Ответ дляКапитошечка
А смысл утепления только грудной клетки?
Любви вам!• 07 ноября в 09:46
Ответ дляЖена брата Админа
Оно ж считываеться как ’ я экономлю’
кем считывается?
тетей, которая живет в своем странном мирке?
Жена брата Админа• 07 ноября в 09:47
Ответ дляБесбардак
Так пуховая зачем, мне на осень
Осень уже заканчиваеться
Жена брата Админа• 07 ноября в 09:47
Ответ дляЛюбви вам!
кем считывается?
Тем кто любит шить
Любви вам!• 07 ноября в 09:50
Ответ дляЖена брата Админа
Тем кто любит шить
омг! это отдельный вид теток
строчит свои страшные самопалы и считают себя уникальными
больше вопросов нет
девушка идет в короткой модной куртке за 1000 баксов, и куртка у нее ’одна из’, а безумная тетя считывает, что она экономит на ткани)
в отличие от тети, которая купила себе 5 метров тканючки и нашила плащ-палатку
больше вопросов нет
Бесбардак
• 07 ноября в 09:49
Ответ дляОле Лукойе
Теплые штаны а помощь
Да, качество там норм, у меня зимняя была откуда, носила две зимы потом продала ещё на олх
Любви вам!• 07 ноября в 09:51
Ответ дляЖена брата Админа
Тем кто любит шить
вы любите переводить ресурсы планеты на страшные самопалы)
Да Щас же• 07 ноября в 09:51
Ответ дляБесбардак
Можна пошукати того ж українського виробника, наприклад.
Я собі купила якусь турецьку ноунейм подібну до вашої, так їй зносу нема. Купила, думала місяць перед пуховиком поношу та й викину. А їй уже третій рік хоч би що) ціна була біля 1200 грн.
Просто за куртку подібного плана, я, наприклад, не готова віддавати 2200. Хоча маю в гардеробі набагато дорожчі.
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября в 09:52
Ответ дляЛюбви вам!
длинные куртки уродливы
Я как-то упустила момент, когда я спрашивала вас, что мне купить и что мне носить...
Любви вам!• 07 ноября в 09:53
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
покупки других вы хамски называете ’идиотизмом’
КучМала• 07 ноября в 09:55
У меня подобная только черная. Ношу осень- весна. Это просто куртка, комфортно, практично, тепло ( пока конечно прохладный ветер не дует). Ношу и сливаюсь с серой массой. Куртка не украшает, не даёт стиль, просто на каждый день обыкновенная вещь.
Коричневый - смотрите сами. Я бы под такую куртку носила беж или коричневый. Не знаю как например будут гармонировать синие или серые, чёрные джинсы.
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября в 09:54
Ответ дляДобрая свекровь
Интересно, это на женщин дутики от House так влияют...
Все і одразу• 07 ноября в 09:55
Ответ дляБесбардак
Написано зима, но я её в магазине щупала, она тонкая для зимы. На сейчас
раз вы ее щупали, надо было примерить и выставить на вас - это был бы другой уровень обсуждения
Астановитесь• 07 ноября в 09:57
Ответ дляДобрая свекровь
У меня нет машины, я в такой куртке вчера ходила и мне было -Не ХОЛОДНО. И у меня есть шерстяные колготы и штаны на флисе.
Так сейчас тепло. Понятно что не холодно. А автор же на зиму хочет.
Все і одразу• 07 ноября в 09:59
Ответ дляЗасомневаю
Я шубу купила в заре такой длины и что я вам скажу несмотря на тёплые лосины с мехом под низ юбки у меня попа мёрзнет в +9.. чисто для красоты такая одежда
это все индивидуально - я мерзля как вы , а подруга на работу зимой ходит без колгот - на голое тело штаны на флисе.
правда мы в одессе.у нас теплее чем везде
Засомневаю• 07 ноября в 09:59
Ответ дляБесбардак
Так пуховая зачем, мне на осень
Так пуховая она на осень и есть.
Любви вам!• 07 ноября в 09:59
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да тут половина безумные пенсионерки
для них надо что-то, прикрывающее необъятную ж
Капитошечка• 07 ноября в 09:59
Ответ дляЖена брата Админа
Это КУРТКА. Такая специальная одежда, до пояса. На осень- весну.
Вы с сентября по апрель в шубе до земли ходите?
Добрая свекровь• 07 ноября в 10:00
Ответ дляАстановитесь
Где вы прочитали это?
Все і одразу• 07 ноября в 10:01
Ответ дляЖена брата Админа
Я понимаю, что это мода.
Но с точки зрения протзводства - жесткая экономия на материале. И овепрайс
Я недавно сравнила в магазинах женские модели и мужские - и простот ОФИГЕЛА от рпзницы в подходах. Прикол в том, что даже дешевые бренды доя мужчин делают лучше.
Оно и понятно - им фиг впаришь под маркой моды. Будут выбиратб что б удобно, красиво сидело и не холодно было.
Сравните как нибудь в офлайне - поймете о чем я говорю
поддерживаю, всегда замечаю в мужских отделах то что нравится, а в женском куча всякой фигни.
уже начал покупать у них футболки