Бесбардак• 07 ноября 2025
Как вам куртка
Мне недорогую надо. Это 2200
Добрая свекровь• 07 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вчера в Киеве было днём +13. Действительно, странно, что вам было НЕ ХОЛОДНО в дутой куртке, шерстяных колготах и штанах на флисе.
Я абсолютно согласна с комментариями про идиотизм курток, которые заканчиваются на лобке.
Я вам больше скажу, в Одессе 15 было. Почему до вас не доходит, что куртка может быть не одна, на разную погоду, например, или есть тёплые колготы, штаны. Что ж вы как танк прете со своим мнением. В конце концов люди взрослые, и без вас понимают, когда им холодно, а когда нет.
Капитошечка• 07 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так речь о куртке, а не о пальто. Где должна заканчиваться куртка? На пятках?
Оле Лукойе• 07 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Одежа в стиле - ’Привет гинеколог’
Короткая. Но производители на этой моде хорошо зарабатывают. Фврмвцевты и гинекологи тоже.
Или вы водите машину?
Теплые штаны а помощь
Автор, нормальная куртка, у Хаус куртки брала качество хорошее, носиться отлично 2-3 сезона
Бесбардак
• 07 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
В резервед посмотрите. Там пуховые подлиннее в таком же цвете
Так пуховая зачем, мне на осень
Бесбардак
• 07 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
Звичайна така куртка. Нічого особливого, мені здається, що більше на холодну осінь, чим на зиму. І можна знайти такого ж плану на 1000 дешевше.
Дешёвле были, но ткань гавно, нитки торчат
Вишиванка• 07 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
Так пуховая зачем, мне на осень
подождите чп скидка будет
Жена брата Админа• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
так купите себе нормальное пуховое пальто, если хотите все прикрыть
длинные куртки уродливы
это уже не куртки, а какая-то бабская фигня
длинные куртки уродливы
Короткие джинсы -слим с низкой посадкой и куртки- зажопки - это больше про манипуляции модой и экономию на тканях.
Оно ж считываеться как ’ я экономлю’
Жена брата Админа• 07 ноября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Обычно берут одну на сезон. Особенно подростки.
Бесбардак
• 07 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
Автор, если вам нужна не дорогая, посмотрите в синсей. Я в прошлом году покупала для прогулок, одна из немногих с которой ничего не произошло. Наполнитель после стирки не сбился, ничего не порвалось( я в ней ходила в лес)
Ой синсей я не люблю, какое то там всё не очень
Жена брата Админа• 07 ноября 2025
Ответ дляКапитошечка
А смысл утепления только грудной клетки?
Любви вам!• 07 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Оно ж считываеться как ’ я экономлю’
кем считывается?
тетей, которая живет в своем странном мирке?
Жена брата Админа• 07 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
Так пуховая зачем, мне на осень
Осень уже заканчиваеться
Жена брата Админа• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
кем считывается?
Тем кто любит шить
Любви вам!• 07 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Тем кто любит шить
омг! это отдельный вид теток
строчит свои страшные самопалы и считают себя уникальными
больше вопросов нет
девушка идет в короткой модной куртке за 1000 баксов, и куртка у нее ’одна из’, а безумная тетя считывает, что она экономит на ткани)
в отличие от тети, которая купила себе 5 метров тканючки и нашила плащ-палатку
больше вопросов нет
Бесбардак
• 07 ноября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Теплые штаны а помощь
Да, качество там норм, у меня зимняя была откуда, носила две зимы потом продала ещё на олх
Любви вам!• 07 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Тем кто любит шить
вы любите переводить ресурсы планеты на страшные самопалы)
Да Щас же• 07 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
Можна пошукати того ж українського виробника, наприклад.
Я собі купила якусь турецьку ноунейм подібну до вашої, так їй зносу нема. Купила, думала місяць перед пуховиком поношу та й викину. А їй уже третій рік хоч би що) ціна була біля 1200 грн.
Просто за куртку подібного плана, я, наприклад, не готова віддавати 2200. Хоча маю в гардеробі набагато дорожчі.
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
длинные куртки уродливы
Я как-то упустила момент, когда я спрашивала вас, что мне купить и что мне носить...
Любви вам!• 07 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
покупки других вы хамски называете ’идиотизмом’
КучМала• 07 ноября 2025
У меня подобная только черная. Ношу осень- весна. Это просто куртка, комфортно, практично, тепло ( пока конечно прохладный ветер не дует). Ношу и сливаюсь с серой массой. Куртка не украшает, не даёт стиль, просто на каждый день обыкновенная вещь.
Коричневый - смотрите сами. Я бы под такую куртку носила беж или коричневый. Не знаю как например будут гармонировать синие или серые, чёрные джинсы.
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Интересно, это на женщин дутики от House так влияют...
Все і одразу• 07 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
Написано зима, но я её в магазине щупала, она тонкая для зимы. На сейчас
раз вы ее щупали, надо было примерить и выставить на вас - это был бы другой уровень обсуждения
Астановитесь• 07 ноября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
У меня нет машины, я в такой куртке вчера ходила и мне было -Не ХОЛОДНО. И у меня есть шерстяные колготы и штаны на флисе.
Так сейчас тепло. Понятно что не холодно. А автор же на зиму хочет.
Все і одразу• 07 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Я шубу купила в заре такой длины и что я вам скажу несмотря на тёплые лосины с мехом под низ юбки у меня попа мёрзнет в +9.. чисто для красоты такая одежда
это все индивидуально - я мерзля как вы , а подруга на работу зимой ходит без колгот - на голое тело штаны на флисе.
правда мы в одессе.у нас теплее чем везде
Засомневаю• 07 ноября 2025
Ответ дляБесбардак
Так пуховая зачем, мне на осень
Так пуховая она на осень и есть.
Любви вам!• 07 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да тут половина безумные пенсионерки
для них надо что-то, прикрывающее необъятную ж
Капитошечка• 07 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Это КУРТКА. Такая специальная одежда, до пояса. На осень- весну.
Вы с сентября по апрель в шубе до земли ходите?
Добрая свекровь• 07 ноября 2025
Ответ дляАстановитесь
Где вы прочитали это?
Все і одразу• 07 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я понимаю, что это мода.
Но с точки зрения протзводства - жесткая экономия на материале. И овепрайс
Я недавно сравнила в магазинах женские модели и мужские - и простот ОФИГЕЛА от рпзницы в подходах. Прикол в том, что даже дешевые бренды доя мужчин делают лучше.
Оно и понятно - им фиг впаришь под маркой моды. Будут выбиратб что б удобно, красиво сидело и не холодно было.
Сравните как нибудь в офлайне - поймете о чем я говорю
поддерживаю, всегда замечаю в мужских отделах то что нравится, а в женском куча всякой фигни.
уже начал покупать у них футболки