Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2025
Это нормально что мама мужа приедет на операцию мужа и будет с ним?
Абсцесс будут чистить.
И он хочет чтобы она была у нас в 3 комнатной съемной кв где мои родители, мы с двумя детьми и ещё один житель кв.
Нахера ? Вот Нахера оно мне надо.
ЕлькиПальки• 07 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
В той теме Вы писали, что свое Вы оплачиваете сами и родителей кормите.
однако во время пути, проблемьі могли подрасти
Домашня Зюзя• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я зачем? Почему я не могу быть с ним?
А нахрена там кто-то...
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
потерпите пару дней. может еще и подружитесь. вам выгоднее быть в хороших отношениях с мамой мужа). Поверьте. я знаю что говорю.
В трошкі? Де живуть 7 чоловік?
Якщо туди заїде ще 8 людина?
Тільки пересруться ще дужче.
Якщо туди заїде ще 8 людина?
Тільки пересруться ще дужче.
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Абсцес не така вже й серйозна операція, чоловік сам зможе себе обслуговувати, йому не потрібна нянька. Свекрусі нема чого робити в квартирі з такою кількістю людей. Я б чітко сказала ’Дякую, нам не потрібна допомога’.
а может свекровь денег на операцию привезёт, ну и побудет пару дней. капец, во проблема
всегда в таких ситуациях нужно себя представить, а то жизнь такая штука, дети растут, тоже будут семьи
Мафиозная• 07 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
В трошкі? Де живуть 7 чоловік?
Якщо туди заїде ще 8 людина?
Тільки пересруться ще дужче.
Якщо туди заїде ще 8 людина?
Тільки пересруться ще дужче.
А чого сратися? вони там в 7 чоловік і залишаться знову через пару днів.
Петриківна• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я зачем? Почему я не могу быть с ним?
Ви не відповіли
Забагаловка• 07 ноября 2025
А вы своих родителей ему на шею посадили. А его мать даже на операцию приехать не может, мешает. Бедный мужик, жить с такой как вы, чтоб только доили
Форточка• 07 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я уявила себе. Ні, ні мені не потрібна була б поміч свекрухи в такому випадку, ні я не поїхала б до сина, якби була свекрухою. Це абсцес, це не операція на відкритому серці чи хоча б апендицит.
Патріотка з дивану• 07 ноября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Навпаки) її батьки посадили собі на шию здорового кабана.
Петриківна• 07 ноября 2025
Ответ дляФорточка
Є абсцес нирки, наприклад. Ви б до своєї дитини не приїхали?
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Перед тим як требувати відсутність свекрухи, приберіть із вашого сімейного життя тьощу і тестя.
А в даному випадку логіки немає, є неадекватність
Точніше своє сімейне життя від тестя і тьощі.
Форточка• 07 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
Та який там абсцес нирки
якби моя доросла дитина мала дружину, то ні, не поїхала, якщо б мене не попросили приїхати. Їхати без запрошення до когось, навіть якщо це ваші діти, це не дуже хороша їдея.
Добра всем!• 07 ноября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
А ваші батьки весь час йому нахера?
Может потому что он у них живёт?
ХвостПистолетом• 07 ноября 2025
Нехай свекруха зніме собі подобовий хостел. Я б не запрошувала людину у чуже житло, якщо у них погані стосунки, майже з усіма оточуючими.
Боневтікла• 07 ноября 2025
С одной стороны мать имеет право при ехать к сыну, тем более он ее видеть хочет, а с другой, ну это что такая сложная операция. Моя свекровь точно бы не ухаживала и не жила.
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Автор себе з дітьми і чоловіком своїм батькам на шию посадила.
Там бідні батьки.
Мизимец• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да. Родители платят основную часть, вторую часть оплачивает ещё один житель кв.
теремок
Фізик-ядерщик заочно• 07 ноября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
А ваші батьки весь час йому нахера?
наверное потому что это их квартира, а муж автора - приймак?
еще и мама припрётся. срач точно будет.
наКоблучках• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну и далеко не близкий. Много чего не хорошего она мне сделала. И она в обиде на меня.
Вы не близкий, и в обиде на вас. При чем ее сын? Жен может быть много, а мама одна. Вы с мужем не выстроили доверительные отношения, судя по всему.