Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2025

Это нормально что мама мужа приедет на операцию мужа и будет с ним?

Абсцесс будут чистить.
И он хочет чтобы она была у нас в 3 комнатной съемной кв где мои родители, мы с двумя детьми и ещё один житель кв.
Нахера ? Вот Нахера оно мне надо.
А поговорить?• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Отдельный момент что она будет его нянчить до, после и во время операции.
А во время операции она что будет делать ? Держать за ручку ? Абсцесс собственноручно чистить ?
Файна дівка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Она хочет быть с сыном в этот момент. Имеет право. Приходить будет к вам только ночевать скорее всего. А вы как сможете если дети у вас?
В якій момент?) Її ніхто не кликав.
ЕлькиПальки• 07 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Перед тим як требувати відсутність свекрухи, приберіть із вашого сімейного життя тьощу і тестя.
А в даному випадку логіки немає, є неадекватність
І дядю
Файна дівка• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мои родители с ней в ссоре. Не общаются
Ну то нехай не сунеться.
Мурзилка• 07 ноября 2025
Ответ дляПупс
И автору, которая своих родителей к себе поселила
Это родители автора приютили ее с мужем и детьми
Заела_пластинка• 07 ноября 2025
Ответ дляФайна дівка
В якій момент?) Її ніхто не кликав.
Син кликав
ЕлькиПальки• 07 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
Заплатить за все. Вони ж бомжи.
Миззери• 07 ноября 2025
Не совсем , у вас нет места и живете с родителями
Ему есть наверняка кому помочь ? Я думаю ее помощь будет только мешать
Файна дівка• 07 ноября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Син кликав
Куди? В лікарню? То там не готель якби))
Мамкиня доця• 07 ноября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Съемная же.
У автора с мужем и у ее родителей нет квартиры? Бомжи все?
Миззери• 07 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Чому б ні?
Вам легше, чоловіку і свекрусі спокійніше. Ви ж теж чимось в житті зайняті. Нехай його мама приїде на тиждень до вас.
Булки жить в комнате с автором ? Думаете ей легче будет ?
Миззери• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я только за съехать.
Квартира ваших родителей ? Тогда это вообще не норм
А поговорить?• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если я скажу что я по отношению к ней сделала . Точно скажут что я тролль
Никогда она не простит меня
Колитесь уже .
Миззери• 07 ноября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
То нехай ваші батьки і не говорять з свахою, чи з´їдуть десь на тиждень
Со своей квартиры ??? Вы б съехали потому что не нравитесь матери невестки например ?
Мамкиня доця• 07 ноября 2025
Бедные родители жены, уже прочитала что квартира принадлежит им. Действительно, нафига им еще свекровь на голову. Я на их месте послала бы всех в сад. Пусть снимают квартиру или едут к свекрови и там лечатся и выздоравливают.
Спасу мир• 07 ноября 2025
Почистити чиряк (абсцесс) - неймовірно складна операція, ага, дадада. Ви коли придумуєте тексти, заглядайте в словник, шо там шо значить. Бо слово красиве, а текст став смішним.
автор Наполеон Бонапарт • 07 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Мы все переселенцы. И его родители тоже, но они в другом городе
Зліпок ступні• 07 ноября 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3780516
Родители х...вые, свекровь фиговая. Может Вам пора задуматься какая есть Вы.
Миззери• 07 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ну вот я тоже не понимаю почему все тут на автора на кинулись
В квартире и так общежитие , автор готова помогать , куда там еще мать на голову в плохих отношениях , это будет только накал отношений и психологический дискомфорт
Ну пусть побудет в больнице если хочет и едет домой
Это не помощь это усложнение ситуации
Я правда не в курсе абсцесс чистить это очень сложная операция после которой надо судно выносить ?
Зліпок ступні• 07 ноября 2025
Приедет свекровь, бегите в спортзал.
Вам же помощь нужна.
Советничаю тут• 07 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
То есть в прошлой теме она ныла, что родители херовые не помогают! А в этой,что помогают и тоже херовые
Файна_зупка• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Никогда она не простит меня
Я поверю
Вилосипедниця• 07 ноября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Вы странная
Как и все жители квартиры ))
Зліпок ступні• 07 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
И в спортзал бы сбегала. Это все от скуки.
ПотеряласЯ Я...• 07 ноября 2025
Это не норма, а психологический инцест
Зліпок ступні• 07 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Квартира съёмная, родители силой заставили к ним заселиться под предлогом того, что будут помогать няньчиться. Денег на отдельный съем нет.
Миззери• 07 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Та я уже прочитала , ну обстоятельства , война
Но свекрухи точно лишняя
Форточка• 07 ноября 2025
Абсцес не така вже й серйозна операція, чоловік сам зможе себе обслуговувати, йому не потрібна нянька. Свекрусі нема чого робити в квартирі з такою кількістю людей. Я б чітко сказала ’Дякую, нам не потрібна допомога’.
Зліпок ступні• 07 ноября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да. Родители платят основную часть, вторую часть оплачивает ещё один житель кв.
В той теме Вы писали, что свое Вы оплачиваете сами и родителей кормите.
ЕлькиПальки• 07 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
навіть куртки зимової в чоловіка немає, є гроші лиш на спортзал