Єдина Країна• 07 ноября 2025

Тех поддержка. Бойлер. Заявка. Зайдите у кого были проблемы с бойлером

Позвонили в тех поддержку, сказали что приняли заявку на вызов мастера. Сколько обычно это занимает времени? Когда мастер может уже прийти? Я помыться хочу!! (((
Я не чарівниця вам• 07 ноября 2025
Хз..в тот же день приходит к котлу
Бабайко• 07 ноября 2025
Моя техподдержка не уходит, а если серьезно, вы о чем?
Гарантийный ремонт?
Весёлая морковка• 07 ноября 2025
ничего не понятнно
ВетерВполе• 07 ноября 2025
Его уже мобилизовали
ГейТуда• 07 ноября 2025
Я звонила в одну контору на днях, сказали очередь 3 недели, не хватает мастеров. А вам не сказали когда?
Черный Ловелас• 07 ноября 2025
Настало время сильных и не зависимых, пора уже самой бойлера чинить менять. Ашоробыть.
я Кукарача• 07 ноября 2025
Були бойлери різних брендів - і Гореньє, і Атлантіс, і ще якийсь. Ніколи не працювало гарантійне обслуговування.
Завжди самі шукали майстра з ремонту бойлерів, за свій кошт.
А якийсь дріб´язок типу чистки бойлеру або заміни тена самі робимо.
Джавеліна• 07 ноября 2025
А що у вас за проблема з бойлером?
автор Єдина Країна • 07 ноября 2025
Ответ дляДжавеліна
А що у вас за проблема з бойлером?
Если бы я знала, течет (
Джавеліна• 07 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Если бы я знала, течет (
Або фланець видавило (тоді треба майстра), або прогнила бак - тут лише новий
автор Єдина Країна • 07 ноября 2025
Ответ дляДжавеліна
Ну вот.. когда только этот мастер придет..
Джавеліна• 07 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
А звідки тече? Подивіться, це і самому видно