Швабристка• 07 ноября в 16:36
Хтось знімався з розшуку через адвокатський запит.
Цікавить чи знімали розшук за неоновленні вчасно дані, по запиту адвоката?
Бо в тік тоці є купа відео що так . Пле хотілось реальних відгуків
Вообще не факт• 07 ноября в 16:47
Кроме тик тока у вас заблокированы все остальные источники информации?
Швабристка
• 07 ноября в 17:05
Ответ дляВообще не факт
А це істочнік чи ні?
Чучело-Мяучело• 18 ноября в 05:09
Да, снимались. Знаю даже историю что спокойно выехали. Очень дорого стоит, но это не бег по полосе с препятствиями через леса и горы. Типа законно все.