А у нас макарошки• 07 ноября 2025

Вы бы поверили мужчине?

Знакомство с сз, пару месяцев. Ему 45, мне 40. Внешне мне нравится, от меня по его словам без ума. Но- постоянная загрузка работой. Работает удаленно, имеет постоянную работу плюс 2 как контрактор подработки (сфера фин услуг). Вначале были рестораны. Потом плавно перешло все в просто встретиться. Видимся редко из-за занятости. По легенде, он в процессе оформления компании в другой стране (переносит из-за налогов). Плюс в процессе поиска дома (сейчас квартира). Короче, есть какие-то обещания на будущее, то поедем вместе отдыхать то что будет больше времени. По факту сейчас- времени нет, усилий с его стороны тоже. Вы бы дали шанс, что за пару месяцев что-то изменится либо послали сразу?
Что напрягает меня- все похоже на просто встречи ради секса с обещаниями светлого будущего. Нет никого интереса к моим делам, особенно после того как случился первый интим.
Без образів• 07 ноября 2025
Так молча пробуйте со 2 вторым, а тот пусть думает о своём поведении. Нет так вернётесь к первому
автор А у нас макарошки • 07 ноября 2025
Ответ дляТишком нишком
Второй вариант не слился после секса или просто секса еще не было? Знаем мы этих увлеченных
Второй вариант после секса активизировался в 10раз. Вот только я немного разочаровалась.
Юлія-cc64• 07 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот есть сомнения, а вдруг что-то возможно? Но я так понимаю пока яйца не закрутить ничего не получится
Вы ему не нужна - осознайте это
. Хвмтит жить иллюзиями и пустым пиз---м.
Ответ для Юлія-cc64
Вы ему не нужна - осознайте это
Это именно то что я ощущаю
Ответ дляТаракашечка
Потому у вас к нему нет влечения, потому что он не ебет вам мозги, а очень понятный и надёжный
А вот дебил, которому вы нах не нужны у больных баб вызывает только одно желание - быть рядом
Я просто не хочу долго расписывать, вначале и с первым было все нормально. А потом как-то все так резко поменялось, особенно как он понял, что скоро будет интим. Ну а после так вообще, супер-пупер-мега занят. Блин пишу и понимаю что ждать нечего…
Таракашечка• 07 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Нечего расписывать на самом деле. Все сводится к банальной истине, что у вас неправильно расставлены приоритеты в мужчинах. Иначе такое чмо не привлекло бы
Луноходик_Ик• 07 ноября 2025
Как сказал известный семейный психолог, для мужчины секс - это как взойти на Эверест. Дальше только вниз, смысла стараться нет, цель достигнута. Увы
Конфиденциальность• 07 ноября 2025
Вы сами ответили на свой вопрос в последнем предложении, ответ очевиден.