Сонечко• 07 ноября в 17:24

Понравилась безделушка, не понимаю куда ее можно применить

Думала на ключи нацепить, но логичнее будет чтоб внизу они біли, но там не кольца, а если вешать на кольцо с птичками, потеряется смісл колечка с птичками (не видно будет их), я так поняала по логике єто просто продолжение шлейки? Как мне перехотеть ненужную мне вещь? ну такая она красивая для меня(((
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября в 17:24
на сумку
Фрекен бок• 07 ноября в 17:25
Это на 👖 навешивают. Алина, у тебя мало хренотени и срача?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 ноября в 17:26
Поміняйте розкладку клавіатури будь ласочка. Не треба воно вам
Добродійка• 07 ноября в 18:30
Вещь реально ненужная. Но вообщето птичек легко переставить вниз. А карабин цеплять куда хотите