Намакушка• 07 ноября 2025

Як вам дівчина? Скарги і пропозиції

Смурфетта• 07 ноября 2025
Ответ дляНамакушка
Дорослу , це скільки, скільки дасте?
40?
автор Намакушка • 07 ноября 2025
Ответ дляСмурфетта
40?
Смурфетта• 07 ноября 2025
Ответ дляНамакушка
хотела написать под 40, но поленилась )))
практически угадала )))
автор Намакушка • 07 ноября 2025
Ответ дляСмурфетта
практически угадала )))
Ага
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
По физиогномике такая улыбка, когда видны дёсна, означает человека очень закомплексованного.
Так что, советчицы, давайте палегше с критикой)))
Врет ваша физиогномика
Тоскующая• 07 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Врет ваша физиогномика
Нет. То, что вы не умеете разбираться в людях, как раз свидетельствует о том, что вы никогда в жизни не рассматривали лица людей и не сопоставляли их лица с поведением и характером. Поэтому не понимаете физиогномику и отрицаете ее.
Тоскующая• 07 ноября 2025
Ответ дляНамакушка
фото
Неудачное фото, у вас лицо выглядит маскулинным.
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Я хорошо разбираюсь в людях в отличии от вас не смотря на то что пытаетесь изобразить из себя
Тоскующая• 07 ноября 2025
Ответ дляНамакушка
Дуже багато спорту
Ага, і мало їжи) За що саме себе караєте?
Тоскующая• 07 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Не разбираетесь. То, что вы сразу начинаете скандалить, как раз и говорит о том, что не разбираетесь, из-за этого вам страшно с людьми и вы просто сразу нападаете и кусаетесь на всякий случай)
33kote• 07 ноября 2025
Фігура гарна, сіськи модельні (є достатньо топ фотомоделей і актрис які ніяк через розмір не комплексують), посмішка - вона присутня і це добре. З зовнішністю все ок!
УжеВотДа• 07 ноября 2025
Ответ дляНамакушка
фото
Вы хорошо выглядите 👍
Я б ещё уточнила цвет волос. Покраска в иссиня-чёрный может старить.
На этом фото хорошо. Но нужно посмотреть ещё при разном освещении и при свете дня.
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Такое впечатление что психологию вы учили в церковно приходской школе , там где и образование получили . Сейчас много развелась недопсихологов , я людей считываю в жизни хорошо , все нюансы вижу в мимике общении. Физические данные которые вы якобы считываете по чертам лица , к психологии вообще не имеют отношение
Тоскующая• 08 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Ничего вы не видите, вы не знаете, что смотреть, для вас мимика идет отдельно от черт лица - это нонсенс, это как походку рассматривать отдельно от физиологии тела
Ваше Высочество• 08 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Черты лица это всего лишь гены