Намакушка• 07 ноября в 17:30

Як вам дівчина? Скарги і пропозиції

Смурфетта• 07 ноября в 18:40
Ответ дляНамакушка
Дорослу , це скільки, скільки дасте?
40?
автор Намакушка • 07 ноября в 18:42
Ответ дляСмурфетта
40?
Смурфетта• 07 ноября в 18:43
Ответ дляНамакушка
хотела написать под 40, но поленилась )))
практически угадала )))
автор Намакушка • 07 ноября в 18:43
Ответ дляСмурфетта
практически угадала )))
Ага
Ваше Высочество• 07 ноября в 18:48
Ответ дляТоскующая
По физиогномике такая улыбка, когда видны дёсна, означает человека очень закомплексованного.
Так что, советчицы, давайте палегше с критикой)))
Врет ваша физиогномика
Тоскующая• 07 ноября в 18:52
Ответ дляВаше Высочество
Врет ваша физиогномика
Нет. То, что вы не умеете разбираться в людях, как раз свидетельствует о том, что вы никогда в жизни не рассматривали лица людей и не сопоставляли их лица с поведением и характером. Поэтому не понимаете физиогномику и отрицаете ее.
Тоскующая• 07 ноября в 18:53
Ответ дляНамакушка
фото
Неудачное фото, у вас лицо выглядит маскулинным.
Ваше Высочество• 07 ноября в 18:53
Ответ дляТоскующая
Я хорошо разбираюсь в людях в отличии от вас не смотря на то что пытаетесь изобразить из себя
Тоскующая• 07 ноября в 18:53
Ответ дляНамакушка
Дуже багато спорту
Ага, і мало їжи) За що саме себе караєте?
Тоскующая• 07 ноября в 18:56
Ответ дляВаше Высочество
Не разбираетесь. То, что вы сразу начинаете скандалить, как раз и говорит о том, что не разбираетесь, из-за этого вам страшно с людьми и вы просто сразу нападаете и кусаетесь на всякий случай)
33kote• 07 ноября в 19:06
Фігура гарна, сіськи модельні (є достатньо топ фотомоделей і актрис які ніяк через розмір не комплексують), посмішка - вона присутня і це добре. З зовнішністю все ок!
УжеВотДа• 07 ноября в 21:06
Ответ дляНамакушка
фото
Вы хорошо выглядите 👍
Я б ещё уточнила цвет волос. Покраска в иссиня-чёрный может старить.
На этом фото хорошо. Но нужно посмотреть ещё при разном освещении и при свете дня.
Ваше Высочество• 07 ноября в 21:21
Ответ дляТоскующая
Такое впечатление что психологию вы учили в церковно приходской школе , там где и образование получили . Сейчас много развелась недопсихологов , я людей считываю в жизни хорошо , все нюансы вижу в мимике общении. Физические данные которые вы якобы считываете по чертам лица , к психологии вообще не имеют отношение
Тоскующая• 08 ноября в 00:24
Ответ дляВаше Высочество
Ничего вы не видите, вы не знаете, что смотреть, для вас мимика идет отдельно от черт лица - это нонсенс, это как походку рассматривать отдельно от физиологии тела
Ваше Высочество• 08 ноября в 08:33
Ответ дляТоскующая
Черты лица это всего лишь гены