Накладні мюслі• 07 ноября в 13:45

Как вы миритесь с несовершенством этого мира?

Мне очень сложно это. Меня например даже в детстве уродливые дома серые коробками повергали в уныние . А сейчас ещё повергают в уныние человеческие души , ведь сколько в них зла и у многих нет стремления к справедливости . Зачем жить без этого стремления ?
З понеділка на дієті• 07 ноября в 13:46
не обращаю на такое внимание
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября в 13:49
Я вважаю його ідеальним і логічним
Бюст Березуцкого• 07 ноября в 13:49
Ото б було зараз чого скиглити, несовершенство
Хм
Бідося• 07 ноября в 13:49
Я сама несовершенство, почему я имею право предъявлять что-то кому бы то ни было.
Два-три тижні і фсьо• 07 ноября в 13:50
Нік у вас майже попав, я його прочитала спершу як ’накладні мізки’.
Викачую яйцями• 07 ноября в 13:52
А как вы миритесь с особенностям советчицы и всем что здесь видите? Я бы у вас это спросила
Прокачую сідниці• 07 ноября в 13:52
Ото я еще из-за ’уродливых’ домов не переживала ))))
автор Накладні мюслі • 07 ноября в 13:53
Ответ дляВикачую яйцями
Удивляюсь людской злобе здесь , хотя меня трудно чем то удивить
Перловая Кашка• 07 ноября в 13:54
Не живите. Вас кто-то заставляет?
ВыФсеВрете• 07 ноября в 13:54
Мне нет до этого дела.
Лика-прилипка• 07 ноября в 13:54
Я тоже вечно унылая, буду знать что это просто стремление к справедливости
автор Накладні мюслі • 07 ноября в 13:54
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня реально в лет 13 крыша от них ехала , я не могла смириться с ними особенно в осенне зимний период
Викачую яйцями• 07 ноября в 13:54
Ответ дляНакладні мюслі
Да. А как вы с этим миритесь с этой злобой?

Меня не ранят серые дома а человеческая злобная натура - да
Прокачую сідниці• 07 ноября в 13:55
Ответ дляНакладні мюслі
Так , может , не в домах дело ?
Оябунчик• 07 ноября в 13:55
Спокойно. Мне пофиг на несовершенство мира. Меня интересует моя собственная жизнь и жизнь моего ребёнка. И нет никакой справедливости. - это иллюзия. Чего по этому поводу переживать ?
Перловая Кашка• 07 ноября в 13:55
Ответ дляНакладні мюслі
Не могла смириться с домами? И что сделали?
автор Накладні мюслі • 07 ноября в 13:55
Ответ дляВикачую яйцями

Ну я просто сильная и считаю себя кусочком божественного мироздания , так и мирюсь
автор Накладні мюслі • 07 ноября в 13:56
Ответ дляПрокачую сідниці
Так , может , не в домах дело ?
И в них тоже . Когда смотришь вокруг и все такое уродливое серое как эти дома , мне трудно это
Гарнюнька• 07 ноября в 13:56
Ответ дляНакладні мюслі
Красота в глазах смотрящего, и что вы тут делаете , в оазисе сайта ?
БезникаЯ• 07 ноября в 13:56
Ответ дляНакладні мюслі
Сфокусуйтесь на собі і своїй сімʼї. Ідеалу не існує, прийміть це. Тим більш перейматись через форум. Я навіть не всім хочу відповідати тут. Якщо питання тупе, то нема чого витрачати на це свій ресурс. Сказала свою думку і пішла далі.
КликОЛЬКА• 07 ноября в 13:56
Як мирюся з недосконалістю? Перш за все, займаюся своїм життям та вдосконалюю себе і свій світ у своїй власній бульбашці.
Прокачую сідниці• 07 ноября в 13:57
Ответ дляНакладні мюслі
Может , вам попробовать с крышей что-то сделать ?
Гарнюнька• 07 ноября в 13:57
Ответ дляНакладні мюслі
А чего ничего не сделали , например переезд на Испанию , где солнца 330 дней в году , юг ?
автор Накладні мюслі • 07 ноября в 13:57
Ответ дляПерловая Кашка
Стала читать исторические книги Дюма и представлять что я в той эпохе и живу во дворце , это я так справилась в особо острой фазе отрицания - в подростковом периоде . Потом просто смирилась
бЭйбА• 07 ноября в 13:58
займаюсь тим, що я можу змінити - свій добробут, порядок у себе удома, свою зовнішність, свою кар´єру. сітки от плету маскувальні - змінюю картину й для ворога!
автор Накладні мюслі • 07 ноября в 13:59
Ответ дляГарнюнька
Это тоже сложно когда постоянно солнце , дело не в нем , а именно в уродливых домах коробках вокруг . Погода то у нас ещё норм
БезникаЯ• 07 ноября в 13:59
Ответ дляНакладні мюслі
Якщо кукушечка трошки випадає з гнізда, то є пігулки, які допоможуть. Почніть з магнія і світ перестане бути таким сірим.
So_so• 07 ноября в 13:59
По разному. Иногда чувствую отчаянье, раньше, когда было больше ресурса, прилагала больше усилий.
Я адепт притчи про мальчика и морскую звезду.
А сейчас стала малодушной, нет ресурса.
lilul990• 07 ноября в 14:00
Справедливість це культурний феномен а не об´єктивний, він існує тільки у вашій голові.

Миша не думає про справедливість коли її їсть кіт.
автор Накладні мюслі • 07 ноября в 14:00
Ответ дляlilul990

Справедливость существует . Это просто . Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе