Я-ваш шанс• 30 сентября в 14:20

Що важливіше для щастя, досягати цілей чи вміти відпускати їх?

Як у вас?
3@йk@• 30 сентября в 14:20
баланс, увы.
3@йk@• 30 сентября в 14:21
Вот сколько не смотрю, так все навыки важны. И применять их тоже нужно вовремя. Биться головой об стенку из-за мужика, но рано забить на свое развитие в работе.
вре_Динка• 30 сентября в 14:23
Вміти ставити реалістичні цілі. А взагалі, вище правильно написали, баланс
Аноним ФЕЯ• 30 сентября в 14:24
Для счастья нужны деньги. Для полного счастья кот.
Та не реву я• 30 сентября в 14:25
Для меня адаптивность и умение правильно сориентироваться в реальном времени для принятия выгодного мне решения
3@йk@• 30 сентября в 14:26
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так вот почему я злая такая))