сказочное_Бали• Изменено 07 ноября 2025
На сколько вам хватает рулона туалетной бумаги?
Странный вопрос, понимаю)
Просто пытаюсь понять быстро мы расходуем бумагу или нет
Ліплю вареники• 07 ноября 2025
Ответ дляХвильоватиша
Моя мама в детстве рассказывала, что положит в туалете линейку, чтоб отмеряли по 10 см и хватит, а то по три метра мотаем.
Тю...нарезат надо было.
Виправлялочка• 07 ноября 2025
Ответ дляДайте подуться
згодна, але вже як є, дитина метрами мотає)
І у мене така ж. А ще купа ватних дисків і бутилка шампуні (400 мл) на 3 -4 дні. Голову миє щодня.
Сільський ансамбль• 07 ноября 2025
Ответ дляБурундучиха
Покупайте влажную туалетную бумагу.
Гигиеничнее и практичнее
кстаті да. Зеву можна і в унітаз змивати. на відміну від інших марок.
Черговий по кухні• 07 ноября 2025
Вот глянула, беру на розетке 32 рулона, 3,5-4 месяца, считайте сами