Добрый день, срочно нужен для студента 1й курс репетитор по высшей математике онлайн
Ширли-Мырли• 07 ноября в 21:55
на ФБ есть группа ’ репетиторы ...чего- то там’. там спрашивайте, вас порвут желающие
Латвийские_Номера• 07 ноября в 22:15
Ответ дляШирли-Мырли
Вищу математику ще треба буде пошукати. Шкільну без проблем.
Ширли-Мырли• 07 ноября в 22:17
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну у меня есть тетя с универа, которая одна смогла потянуть репетиторство лицеистки. но однозначно это не будет дешево, автор не обозначила бюджет, возможно, найдет что- то попроще
Латвийские_Номера• 07 ноября в 22:35
Ответ дляШирли-Мырли
Я про пропозицію на ринку послуг. Шкілтна математика - море, вища - ні.