Госпожа_тамагочи• Изменено 07 ноября в 23:33

Какой самый затребованный типаж женщин сейчас-внешность, характер?

По моим наблюдениям, сейчас мужчины не ищут глубину, доброту и порядочность. Проще всего найти мужика легким женщинам, не заводящим разговоры о глубоком или возвышенном, без каких-то особых принципов в жизни. Также те, кто быстро дают, обычно выгоднее пристраиваются. Мужчинам такое тоже нравится. Типаж внешности востребован тот, который навязан медиа - типа Ким Кардашьян: губы, сиськи, задница. Одна из моих косметологов говорит, что у нее увеличение ягодиц это топ процедура по востребованности. Ах да, еще любят мужчины, чтобы она была самодостаточная и сама на все зарабатывала, куда ж без этого.
А у вас какие наблюдения?
Докладальниця• 07 ноября в 23:34
Если есть сиськи и хороший характер, можно не зарабатывать
ПампушОК• 07 ноября в 23:34
’легким женщинам, не заводящим разговоры о глубоком или возвышенном’
вы хотите сказать, адекватным и психически стабильным

я тоже боюсь малахольных тетенек и дяденек, заводящих такие разговоры)
автор Госпожа_тамагочи • 07 ноября в 23:34
Ответ дляДокладальниця
А жить за что?🤭
Докладальниця• 07 ноября в 23:35
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А жить за что?🤭
За счет мужика
Любви вам!• 07 ноября в 23:35
Все верно вы описали
автор Госпожа_тамагочи • 07 ноября в 23:35
Ответ дляПампушОК

То есть темы психологии, литературы, человеческой натуры и социума для вас неадекватные?
автор Госпожа_тамагочи • 07 ноября в 23:36
Ответ дляДокладальниця
За счет мужика
Таких сейчас мало.
Дівчина Гілмор• 07 ноября в 23:36
Мої наблюдєнія що наші чоловіки зажралися вкрай
Докладальниця• 07 ноября в 23:36
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну сходите в библиотеку на литературный вечер, отведите душу
Докладальниця• 07 ноября в 23:36
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Таких сейчас мало.
Неа
ПампушОК• 07 ноября в 23:38
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это обычные ’темы психологии, литературы, человеческой натуры и социума’
а не пафосно глубокие и возвышенные)

это надо такого же притрушенного искать и возвышенно с ним общаться
Зубная фея• 07 ноября в 23:37
Смотрю на коллег и знакомых , обычные девушки и женщины, у кого грудь, кто полный, кто тощий) у всех нормальные мужья, у каждой по машине, нормальное жилье и средний достаток, а люди насмотрятся инстаграма и находятся в иллюзиях
Mavka17• 07 ноября в 23:37
Ответ дляГоспожа_тамагочи
За этим на советчицу идут
автор Госпожа_тамагочи • 07 ноября в 23:38
Ответ дляПампушОК
а не пафосно глубокие и возвышенные)

А пафосно глубокие это о чем?))
Я Вас не боюся• 07 ноября в 23:39
Мужики хотят внешность и лоск эскортницы, которая каким-то образом должна сочетаться со скромностью и неприхотливостю. И ноги раздвигать по умолчанию.
автор Госпожа_тамагочи • 07 ноября в 23:39
Ответ дляMavka17
За этим на советчицу идут
Здесь редко встретишь достойного собеседника и должную квалификацию))
ПампушОК• 07 ноября в 23:39
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А пафосно глубокие это о чем?))
это ваше выражение ’ глубокие и возвышенные’
такие беседы для двух притрушенных
если кто-то адекватный, он сбежит
Я тертий жук• 07 ноября в 23:40
Разные нравятся, посмотришь на жен, любовниц, девушек и однозначно не ответить. Кому то пышные, кому то подросткового типа, высокие, маленькие, вот всякие, и не всегда красивые. Мозгоклюйки не нравятся, те которые проблему на ровном месте делают и выносят мозг почему он не догодался. Но есть кто любит остросюжетные повороты в отношениях...
графиняВишенка• 07 ноября в 23:40
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А какая именно квалификация интересует?
Рожева юбка• 07 ноября в 23:42
21 век и наши Женщины давно зарабатывают не хуже! Что за позиционирование товарных девок🤦‍♀️ лучшие Женщины- это самодостаточные и знающие себе цену
Я-ваш шанс• 07 ноября в 23:43
Какая разница чего хотят мужчины? Надо думать чего хотите вы.
автор Госпожа_тамагочи • 07 ноября в 23:44
Ответ дляРожева юбка
Ага, а потом здесь каждая вторая тема - как найти мужчину, который обеспечивает, и как раскрутить на подарки))
ПампушОК• 07 ноября в 23:44
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а у вас что? докторская по литературе? социологии? психологии?

просто ведь любительница псевдоинтеллектуальных разглогольствований и высокопарных монологов
джипити вам в пару
Рожева юбка• 07 ноября в 23:45
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да у меня круг общения таких…. Какие подарки?!? Вы серьезно?🤣 если у женщины есть база и мозги, ну разве что для ребенка можно завести мужчину… не более
автор Госпожа_тамагочи • 07 ноября в 23:46
Ответ дляПампушОК

джипити вам в пару
Я с ним часто общаюсь, кстати))
У меня не докторская, но магистратура с красным дипломом по языкам и литературе.
Высокопарный монолог это ведь так изысканно, в век «ну, блин, бляха» и тд 🤭
Рожева юбка• 07 ноября в 23:47
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А тут каждая вторая тема… потому что страна пока так налажена, многие Женщины как товар себя позиционируют…. Так в странах постсовка часто. Но радует , что все реже
ПампушОК• 07 ноября в 23:47
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я с ним часто общаюсь, кстати))
Ну вот и общайтесь, ИИ все стерпит
А мужчин пожалейте
автор Госпожа_тамагочи • 07 ноября в 23:48
Ответ дляПампушОК

джипити вам в пару
Это из моей домашней библиотеки. Не вижу ничего высокопарного и пафосного, если человек способен читать, воспринимать и обсуждать такую литературу.
ПампушОК• 07 ноября в 23:49
Ответ дляГоспожа_тамагочи
серьезно? вот эта бульварщина?
да вы жирно троллите)))
lilul990• 07 ноября в 23:49
Мамка, яка буде даже труси йому вибирати