Едимнаморе• 08 ноября в 09:35
Хтось прав вдома цю куртку Zara
Valentina shop2020• 08 ноября в 10:31
Ответ дляЯкаКраля
Я стирала за 1500 еще 3 года назад в химчистке. Это пух, не должны испортить, фурнитуры внешней нет, но и сами можете постирать. Потом отбить расческой
Вижу заклепки черные и язычки по бокам: в химчистке это все облезет. Дома обшейте тканью и стирать навыворот
Если нормальная куртка,зачем ее бить,да ещё именно расчёской,она высыхает и все станет на место,встряхивать по мере высыхания и все
Джага-джага• 08 ноября в 10:36
Ответ дляТріль!
И потом не расправили ? Его по мере высыхания просто руками разминаете под сериальчик и все ок
Вже що тільки не робила , не можу розправити той пух .
Барвіночка• 08 ноября в 10:40
Ответ дляValentina shop2020
Зару другой модели стирала и она как новенькая, ничего нигде не сбилось. А вот Гэп да, пошла шариками в простежке( Теперь не знаю, как это аккуратно разбить, ткань тонкая и нежная.
Но я про синтепон
Заместитель Анонима• 08 ноября в 10:45
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему?
Не знаю, у меня было так((
Коварная Зая• 08 ноября в 10:46
Ответ дляЕдимнаморе
Я не знаю, питаю хто прав
Скільки хімчистка вартує ?
Не менше 600
Коварная Зая• 08 ноября в 10:48
Ответ дляДжага-джага
В мене така чорна була , я її зіпсувала, пух збився , дуже шкода 😞. Несіть в хімчистку, не робіть мою помилку.
Ви не вмієте прати
Коварная Зая• 08 ноября в 10:52
Ответ дляValentina shop2020
Не совсем.
Когда немного подсохнет надо руками разбирать каждую ячейку пуха, чтобы не было комков. Потом хорошо встряхнуть.
Сушить на сушилке комнатной лучше.
Когда полностью высохнет легко пройтись выбивалкой для ковра. Это вещь)
Сушить на сушилке комнатной лучше.
Заместитель Анонима• 08 ноября в 10:52
Ответ дляТріль!
Аналогично. Все стираю в машинке. У меня светлый Массимо, стираю без проблем. Единственное, если не пух( пух расправить как раз легко), по есть риск что синтепон собьётся в кучу . Сдавала в химчистку только пальто
Если на куртке пятна от еды, машинного масла - сомнительно, что домашняя стирка поможет.
Кто-то предложил в ванне стирать - а есди нет её. Развешивать на балконе, нет его...
Коварная Зая• 08 ноября в 10:52
Ответ дляДжага-джага
Его надо расправлять в процессе сушки!!! а не после. Чуть подсохла и расправлять руками комки по всей площади ячейки, в которой пух
Заместитель Анонима• 08 ноября в 10:53
Ответ дляТріль!
Мелкая моторика)
Коварная Зая• 08 ноября в 10:54
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сушить пух надо в тепле. Чем быстрее высохнет, тем лучше.
Разве что летом в жару на балконе.
Ковбой Хагис• 08 ноября в 11:00
Ответ дляЕдимнаморе
Дякую що сказали
Не буде, в мене така вже роки 4 точно чорна, прала звісно, в пралці с гелем. Нічого не було їй
Ковбой Хагис• 08 ноября в 11:00
Ответ дляЕдимнаморе
Пух перо
Хіба? Моя з штучним наповненням, купляла в магазі зара офлайн
Valentina shop2020• 08 ноября в 13:12
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если там такие пятна,как вы описали ,то куртку в село отправить ,дрова рубить в ней