ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 ноября 2025

Харьков, как у кого со светом?

Киевский район, выключили в 6 примерно
Сарафанное радио• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Гидропарк
Подсказывайте.
удивительно, у меня есть свет там же
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Автор, тут харьковчан не любят, контингент Киев и западная основной
И к тому же сразу обзывают троллями и типа О, спрашиваете район, всё, дрон уже вылетает по вашему адресу)
Привет вам с ХТЗ
Я вчера поехала в район солоницевки в санаторий поспать 🤣 поспала 🤣 тут такая жесть была, хуже чем в городе
А что там в солоницевке за санаторий? В рай-Еленовке был, но работает ли теперь, не знаю, хотя мы в те края ездили недавно, ограждение красивое
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляСарафанное радио
удивительно, у меня есть свет там же
Улица? Сорри, не хотите, не отвечайте. Нам так и не дали(
Пампушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Волосы я и не собиралась мыть, я про тело, не могу немытая выходить. Но я ж говорю, боюсь газа, а когда муж дома, то помыться можно , правда-по быстрому, муж присоединяет какую-то штуку и вода бежит не холодная.
Вы в 2022-23 жили в городе? Что сделали для улучшения своего комфорта за это время? Если ничего, то удивляться нечему

Если по правде то за пол суток отсутствия воды и света ни с кем ничего не случится, уж тем более от вчерашнего душа до сегодняшнего вечера дожить можно.
Так что, идёмте гулять, кофе пить
Сарафанное радио• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
напротив разрушенной школы, если у вас новый жк то там попозже дадут
Усміхайлик• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Берминводы) но это не сама солоницевка, а очень рядом
Пампушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Там лет двадцать назад одни пенсионеры отдыхали, сейчас такое же комьюнити?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляПампушечка

Так что, идёмте гулять, кофе пить
Выезжала в область с февраля по май, потом ежедневно ездила на работу из области, в июле вернулись и теперь постоянно в Харькове. Штука есть для интернета, она же и для помыться, есть газовая печка маленькая, но без мужа я этим не пользуюсь. Вытащила продукты из морозилку, включат свет, буду готовить. А вообще у нас не так чтобы прям часто отключали свет, или просто ононе особо чувствовалось, потому что на работе свет всегда был, а дома в это время не было по графику. График был плавающий.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Уже радует, начинаю надеяться, мы недалеко 🤗
любименькая• 08 ноября 2025
Глухо до сих пор.Салтовский.Еще и воды нет(
Мона_Лиса• 08 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Вы не потужна. Спрашиваете за свет.
А должны безропотно сидеть и стойко переносить все невзгоды - потужничать.
Украинцы не скыглят, украинцы все терпят, то ли потужные такие то ли терпилы.
А вы тут вопросы задаете - вы кацапский тролль.
У нас теж немає. Не питаю, не тут так точно. Який сенс цієї теми на цьому конкретному ресурсі? Світло дадуть?
Меряю от 0• 08 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Вы не потужна. Спрашиваете за свет.
у вас от стараний кокошник набок съехал
ХаДиДиШь• 08 ноября 2025
Ответ дляМеряю от 0
у вас от стараний кокошник набок съехал
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 08 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Поцікавитись - нащо це? :)
Після такої «веселої ночі» дивно чути «а де світло?», «а коли буде?»
Всі ж розуміють, що майстри роблять все можливе що б дати світло та тепло якомога швидше. Працівники Харкова, в цьому плані, взагалі великі молодці.
тут 80% тем на форумі ’дивно чути’ і що? розслабтесь вже
Луноходик_Ик• 08 ноября 2025
Ответ дляШвидкоруч
Шевченковский нет, без прогнозов. Отопления нет, вода есть.
А вам отопление давали? Нам нет.
Меряю от 0• 08 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
и слюнями балалайку свою забрізгала, бедося
іді в бан проспісь чуток
Я_и_моя_собака• 08 ноября 2025
Ну я понимаю когда соседка пенсионерка спрашивает что со светом у нее интернета нет и телефон кнопочный, а у вас есть доступ в интернет, и дебильные вопросы …
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Моя Вы хорошая 🤗 Кстати, свет появился, но напряжение скачет
Бавовнятий Пупс• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, микроволновка гудит, но не греет, с напряжением проблемы.
Усміхайлик• 08 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Да, процентов 70) но есть и семьи и лет 25-30 девушки. Они сейчас активно инста ведут, да в общем то и само место с хорошим ремонтом, не похоже на старый советский санаторий
Пампушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Интересно, спасибо, приятного отдыха!
Пампушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На работе реально проще, но у меня школьник, так что ко всему нужно быть готовыми.
В целом, советую продумать такие моменты, с большой вероятностью это не разовая ситуация