ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 ноября 2025

Харьков, как у кого со светом?

Киевский район, выключили в 6 примерно
Кнопкотиць• 08 ноября 2025
Шевченковский, нет ни света ни воды ни отопления . А были такие планы на выходные (
Та_все_ок_будет• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы знаете, когда света нет долго, я не верю что вы тихонько сидите ждете и ни у кого не спросите.
Довго це скільки? Для мене довго це вже після обіду десь, ближче до вечора, а не з самого ранку. Я зранку встала, почитала новини, зрозуміла ситуацію, пішла займатись своїми справами.
+ багато інфи є в новинах і про метро, і про «де курсують трамваї/тролейбуси». Логічно що як метро не працює то й ситуація не вирішиться за пів години місто підʼєднують поступово, по мірі можливості і ремонту.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Якими справами можна займатися, коли нема ні тепла, ні води? Тобто не помившись з дому не вийдеш, вдома також ні прибирання, ні готування, все на електриці.
Я спитала, тому що в мене, як в мене, у вас, як у вас, не хочете, не відповідайте, хіба я когось змушую відповідати в темі?
интайм_не_предлагать• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дурдом какой-то)) а был просто вопрос про свет ))) что с вами происходит, люди?
Свет есть, вода слабая струя,но есть.
Слоник-тоник• 08 ноября 2025
Ответ дляОновлена версія
Не всегда так. И вы тоже тут узнаете, дали ли в соседнем микрорайоне? Нет ведь. А автор почему-то лучшего способа не нашла.
Через два дома в знайомих є світло. То це нічого не означає для мене. В них і не вимикали.
Я такая наивная• 08 ноября 2025
Нам дали уже
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Нам дали уже
А выключили во сколько?
Бавовнятий Пупс• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дада, Вы меня сразу раскусили и назвали все своими именами
Автор, а где именно Вы в Киевском районе? Какой район, микрорайон? Район то огромный. Пятихатки, центр, Салтовка? Напишите конкретней, может подскажу.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Гидропарк
Подсказывайте.
Пампушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну,кто чем полон, тот тем и делится, многие сейчас эмоционально на пределе, озлоблены, несчастны. Я вот тоже кучу дел собиралась переделать, но пью молоко сижу и наверное буду читать
Автор, Вас случайно не Карина звать?
Меня веселят в домовом чате те, кто в Харькове на четвертом году войны после того как пол ночи гупало спрашивают ’а почему нет’ или ’сколько это будет продолжаться, такие были планы’. Вместе окружение умеет планировать со светом и без т к.есть запасы воды, экофооу, вся коммерция в городе работает на генераторах, включая маникюр.
Я не в теме• 08 ноября 2025
Нам админ в канале местного паблика на жалобы активистов посоветовал захлопнуть пизд*ки и терпеть потому что все кто в тылу не достойны того чтобы жить по его авторитетному мнению военного, правда пост быстро подтер и написал потом без матов((( ни света ни отопления с 6 утра, у многих в доме дети и старики лежачие, канализация не работает, вонище жуть, ещё и такое чувство что местные паблики русня захватила, над людьми издеваются (( P/S Это Полтавская область если что.
Бавовнятий Пупс• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Гидропарк
Подсказывайте.
Так и не дали свет? По гидропарку не знаю, в том районе нет знакомых. На Салтовке местами дали, а где и не выключали. Но воды и отопления нет.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Автор, Вас случайно не Карина звать?
Нет, не Карина.
Пампушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Друзей действительно нет, коллегам в выходной буду писать , только если произойдет что-то экстренное по работе. Чё Вас так плющит, не пойму- Може ответить, отвечайте, не можете, не отвечайте))
НД, ХТЗ нет ни света ни воды - что от этой информации? Можем поболтать, а можно пойти погулять
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нет света. У нас все на электрике, поэтому, когда нет света, нет ни тепла, ни воды впридачу
Бавовнятий Пупс• 08 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Автор, Вас случайно не Карина звать?
Мы спали и не слышали ничего, громко не было, только утром увидели что воды и отопления нет и в чатах прочли про то, что творилось ночью.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Я не могу выходить из дома, не помывшись, воды нет тоже. Только зубы почистила
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Прилетов и я не слышала, вообще редко слышу, разве что когда совсем рядом.
интайм_не_предлагать• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Слышно было мощные,но не в городе
Я такая наивная• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А выключили во сколько?
В 6 с копейками
Пампушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Честно, проблема в Вашем отношении к ситуации, все в одинаковых обстоятельствах.
Почему не держите запас воды? Спуститесь к любому автомату и наберите.
У меня тоже все на электрике но мы давно ко всему приспособились: экофооу, печка на баллончике, запасы питьевой и технической воды
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Как мыться в холодной воде? Баллончик есть, но муж на работе, а я боюсь газа.
Пампушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как Вы выжили?
Вы даже сейчас ищите как ныть и ничего не делать))
Во первых Ваши волосы никому не нужны - хвостик, и все дела. Во вторых на печке можно нагреть и помыть, правда сохнуть будут долго, но у меня фен от экофлоу. В третьих - есть сухие шампуни.
Вариантов куча, выбирайте
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
Как Вы выжили?
Вариантов куча, выбирайте
Волосы я и не собиралась мыть, я про тело, не могу немытая выходить. Но я ж говорю, боюсь газа, а когда муж дома, то помыться можно , правда-по быстрому, муж присоединяет какую-то штуку и вода бежит не холодная.
Интимная• 08 ноября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Автор до Харкова ніякого стосунку не має, крім завдання
а как вы определяете?
Интимная• 08 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
Объясните мне, почему темы есть ли в Киеве свет постоянно существуют , вон и сейчас висит, стоит Харькову написать и начинается : зачем писать, что это этого изменится , четвертный год война и. Т д
только Киеву можно, тож не понимаю. все остальные боты и троли
Усміхайлик• 08 ноября 2025
Автор, тут харьковчан не любят, контингент Киев и западная основной
И к тому же сразу обзывают троллями и типа О, спрашиваете район, всё, дрон уже вылетает по вашему адресу)
Привет вам с ХТЗ
Я вчера поехала в район солоницевки в санаторий поспать 🤣 поспала 🤣 тут такая жесть была, хуже чем в городе
Пампушечка• 08 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Привет вам с ХТЗ
О, прямо курорт((((
Усміхайлик• 08 ноября 2025
Ответ дляПампушечка
О, прямо курорт((((
Ну зато процедуры хоть поделала и успела душ принять)
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 08 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Привет вам с ХТЗ
Я так поняла, да, взрывы были не в городе, не слышал никто в семье. Вам, конечно, не подфартило, это ж надо такому)))
А троллями тут уже называют всех подряд, только не пойму, зачем, что это за болезнь такая, на шизофрению похоже