МояХатаЗкраю• 08 ноября в 09:56
Садовая мебель. Что с дождём?
Все эти подушки же мокнут, или они водоотталкивающие? Хочу качель и думаю может взять деревянную, как ухаживать за текстилем, на зиму прятать некуда
Мастер Пис• 08 ноября в 09:58
Тогда только дерево,металл холодный.
Там где подушки-оно все снимается, если головой думали, когда конструировали.
МаксХмара• 08 ноября в 10:06
Подушки снимаю на плохую погоду - они в принципе не прям сразу мокнут, но мокнут . Есть еще чехлы на мебель из клеенки . На зиму я все текстильные подушки заношу, если они под открытым небом. Пластиковая мебель более долговечная и металлическая . Но дерево, если именно хорошо отработано и предназначено для улицы, тоже послужит. У меня беседка деревянная, все хорошо, но она белая, раз в несколько лет нужно обрабатывать краску
Грушки-яблочки• 08 ноября в 10:07
Чохли купити. Як ви уявляєте що всю зиму подушки мають мокнути?))
Я не ховаю. В нас тереса закривається
Щепотка_совести• 08 ноября в 10:08
Дивно, що ви не знаєте, що всі гойдалки/гамаки/дивани в приватному будинку треба тягати туди-сюди. Навіть ті меблі, які не мокнуть, теж треба ховати по-хорошому.
МояХатаЗкраю
• 08 ноября в 10:28
Ответ дляУсатая полосатая
В частном доме некуда спрятать на зиму подушки?
Это квартира с малюсеньким садом
Карамбулкул• 08 ноября в 10:30
Ответ дляЩепотка_совести
Меблі ховати не треба, а от подушки треба.
И__р__и__н__а• 08 ноября в 11:37
В вашем случае рассмотрите вариант - мягкие пластиковые окна.
Можно качель подбирать сразу, чтоб закрывать ее. От дождя и от комаров
Качели это супер, обязательно берите, не пожалеете.
Только сразу берите качественные и надежные. Не пожалеете