Я Вас не боюся• Изменено 05 ноября в 03:37

Чем почистить диван сейчас , с учетом того,

Что он не просохнет полноценно, если мыть, он тканевый. Чем можно запах долбанных потняков мужичонковских свести? Может есть какой-то невредный сухой очиститель/химия для домашнего использования?
Спасибо.
А_мій_самий_самий• 05 ноября в 03:53
Отлично работают аэрозоли для обуви. Даже вонь ссанины можно вывести
Ненька наша• 05 ноября в 08:29
Брала миючий кархер з профпорошком.
Гарно вимив і майже сухий
Морковна• 05 ноября в 09:17
Средство для химчистки салона автомобиля. Офигенный эффект, в машине убирает всяческую вонь - у меня после перевозки собаки была проблемка. И дома следы чая и кофе с белого матраса убрало, а диван вообще как новый делает. Причем недорогое, в червоном маркете купила, до ста гривен было, точно не помню. Только сначала попробуйте на незаметном участке ткани, а то очень уж оно термоядерное.
автор Я Вас не боюся • 05 ноября в 18:15
Ответ дляМорковна
Сухое? Средство.
Я б сухую химчистку использовала бы, чтоб не квасить диван в холодном помещении и плесень не провоцировать(
Морковна• 06 ноября в 09:11
Ответ дляЯ Вас не боюся
Сухое? Средство.
Мокрое, в виде спрея. Но оно кристаллизуется как бы и виде такой пылючки через минут 15 на ткани выступает - потом пылесосом надо собирать. Вряд-ли от него плесень заведется, там же совсем немного его нужно. А сухие средства они только поверхность чистят, от вони не особо помогут, так как она внутрь впитывается