Госпожа_тамагочи• 08 ноября в 10:25

Якщо комод такий, то і мʼяке ліжко має бути під цей колір комоду?

Комод і прикроватні тумбочки одного кольору
Кімната 3.5*4 м
Думала штори в кімнату купити під ліжко
Тепер я бачу що все буде в цьому темному кольорі
автор Госпожа_тамагочи • 08 ноября в 10:27
Хотіла таких шоколадних/молочних відтінкіі ліжко
Покорительная• 08 ноября в 10:27
Якщо ліжко в тканині повністю, то колір може бути будь-який. Якщо дерево чи ДСП, підбирайте схожий тон
Джем Шакіри• 08 ноября в 10:27
Купіть біле ліжко і перефарбуйте комод
Ответ дляДжем Шакіри
Купіть біле ліжко і перефарбуйте комод
А що можна перефарбувати комод? Воно з дсп
Джем Шакіри• 08 ноября в 10:27
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можна. Зашкурить або зняти лак і пофарбувати
автор Госпожа_тамагочи • 08 ноября в 10:28
Ответ дляДжем Шакіри
Мабуть дешевше буде нове купити
Джем Шакіри• 08 ноября в 10:28
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В принципі воно пасує одне до одного
Ответ дляДжем Шакіри
В принципі воно пасує одне до одного
Так як пасує
Як ліжко все рівно світліше
Джем Шакіри• 08 ноября в 10:30
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так як пасує
Як ліжко все рівно світліше
Це ж не гарнітур, ясно що буде відрізнятися, але кольори поєднувані, я б з комодом нічого не робила
ФруктЕщеТот• 08 ноября в 10:31
Цвет комода не модный, если купить и кровать такую, то будет как ремонт из 2000х
a.ostroverh• 08 ноября в 10:33
Давным давно не обязательно всю мебель брать одним гарнитуром
Замулена ріка• 08 ноября в 10:35
Гарнітури, автор давно не в моді. Купуйте ліжко яке подобається
Замулена ріка• 08 ноября в 10:36
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мабуть дешевше буде нове купити
Не буде дешевше.
Чеширская кошечка• 08 ноября в 10:41
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну норм будет, лучше чем все черное
Морожена_курка• 08 ноября в 10:47
1. Надеюсь обои однотонные (ну так, на всякий случай уточню :))
2. Кровать если по тону подходит к обоям берите в том цвете, что на выставке стоит. Это большой предмет мебели, занимает дофига места , светлый визуально кажется мягче и легче.
3. Вам правильно писали: гарнитуры настолько не в моде, что прям вообще))
4. Комод из дсп перекрасить не так уж сложно, посмотрите в ютюбе туториалы , но вообще необязательно. Но обязательно поменяйте ему ручки! Сейчас они дешманский ужас. Когда уже будет стоять в комнате, поймете какого они цвета должны быть, чтобы поддержать какой-то из цветов комнаты. Лучше всего кровать, конечно. Посмотрите на алиэкспресс (офигеете от цены на классные ручки и именно такие и купите :)! И ваш комод впишется и в том цвете, что есть ))
Мишка-шалунишка• 08 ноября в 10:48
Під такий комод можна все підряд
На паровозе• 08 ноября в 10:49
Ответ дляГоспожа_тамагочи
можна
Мой завтрак• 08 ноября в 10:57
Авторикупіть ліжко яке подобається і назбирайте на новий комод сучасний гарний.
У вас цей комод з 2000х. Обновіть його да й усе.
Борець за гаманець• 08 ноября в 10:59
Моя непопулярна думка: комод гівно, виглядає дуже дешево і старомодно. Під нього, що не візьми все стане таким самим
Герцогиня• 08 ноября в 11:07
у вас затык со цветом пола
он ужасный, не современный, ни к чему не идет и портит любой интерьер
то уже кровать и тумбочки любые не спасут

(хотя вы выбрали тумбочки тоже какого-то устаревшего цвета. и сочетание с полом жуть)
Герцогиня• 08 ноября в 11:09
Ответ дляФруктЕщеТот
так у автора уже пол и плинтус из 2000-х
современная мебель их не спасет
и там еще наверняка двери из той же оперы
Я такая - жду трамвая• 08 ноября в 11:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так як пасує
Як ліжко все рівно світліше
Воно і не повинно бути однакове. Часи гарнітурів в минулому.
ИзЮмрудная• 08 ноября в 11:18
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ліжко зовсім не підходить до такого комоду. Різні стилі
ИзЮмрудная• 08 ноября в 11:19
Ответ дляa.ostroverh
Але в автора каша буде
автор Госпожа_тамагочи • 08 ноября в 11:21
Ответ дляИзЮмрудная
Ось кольори
автор Госпожа_тамагочи • 08 ноября в 11:22
Ответ дляМорожена_курка
Ось кольори
Злива інформації• 08 ноября в 11:26
Ответ дляБорець за гаманець
Согласна с вами в целом. Но главную «бедность» комнаты подчеркивает этот половичок времен наших бабушек. У комода - дешевые и не актуальные ручки, их можно заменить и комод перекрасить, так то он сам по себе визуально добротный. Кровать и ее цвет подгонять под цвет пола. И не совсем понятен цвет стен. Все визуально как то смешалось: теплые и холодыне тона, нужно в одной температурной гамме.
КучМала• 08 ноября в 11:36
Такой комод, что в пору от него избавиться. Чтоб под новую мебель не подстраивать.
ИзЮмрудная• 08 ноября в 13:26
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ось кольори
Не привязуйтесь до того комоду. У вас там каша
Рижий комод ламінат капучіно, блакитні стіни
Морожена_курка• 09 ноября в 11:44
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ось кольори
Автор, ваши фото не помогут. Любая камера искажает оттенки. Тут только так как вы делаете на фото: берете все возможные образцы и идете примерять к цвету кровати. Опять таки ваша задача не попасть в цвет. Темная кровать в вашем случае будет как гроб посреди комнаты. А в насыщенность и теплоту. Опять таки не привязывайтесь к комоду. Как я и писала поменяете ручки и будет норм. Пол закроете большим (однотонным!!!) ковром и тоже все что вам писали про то, что пол тоже не в тему перестанет работать.
А вообще найдите на ютьюб канал Анюта Влади. И начните смотреть с ее старых!! роликов. Никто лучше и понятнее и главное тут же с демонстрацией, а не просто на словах, не объясняет что и как подбирать в интерьер , почему то или иное решение в итоге выглядит удачно. Только еще раз, смотрите со старых начиная!! Потому что сейчас она переделывает интерьеры подписчиков. Это очень интересно, только вам не поможет :)) а вот старые ролики у нее именно обучающие. В общем очень рекомендую, потому что ремонт дело очень дорогое, а вы сейчас явно рулите не туда ((( и результат вам не понравится и точно не будет как картинки в пинтересте ((