Доктор Хаос• Изменено 08 ноября в 11:37
Работает ли детская больница 1 в субботу или в воскресенье
Мы недавно лежали в больнице — ребёнку 6 лет, у него была ветрянка, бронхит и стафилококковая инфекция. После выписки он всё ещё кашляет, но педиатр говорит, что он здоров. Я хотела бы проверить состояние — сделать повторный рентген, а также записаться к ЛОРу и инфекционисту. Подскажите, пожалуйста, работает ли детская больница №1 в субботу или воскресенье и можно ли туда попасть на приём?
Чарівна патика• 08 ноября в 11:36
Поліклініки навряд чи працюватиме в суботу/неділю., це не сиаціонари
Обстановщица• 08 ноября в 11:37
Поліклініки не працюють, лікарні працюють. Якщо вам терміново і не чекає до понеділка, узнавайте яка лікарня чергова з педіатрії і їдьте туди з самозверненням
Доктор Хаос
• 08 ноября в 11:38
Ответ дляОбстановщица
Как узнать ? На номера не берут трубку
Клин_Кляйн• 08 ноября в 11:58
Ответ дляДоктор Хаос
Как узнать ? На номера не берут трубку
А у кого вы спрашиваете? Детская больница №1 в каждом городе есть, в областных центрах так точно
Мудрецыха мира• 08 ноября в 12:03
Больницы в выходные работают на прием пациентов только дежурные.
И там дежурят в приемном отделении педиатры общей практики. Рентген/УЗИ в выходные не работают.
Если вы в Киеве - езжайте по скорой помощи в Охматдет на Черновола.
Там круглосуточно принимают и узкие специалисты и делают полную диагностику.
Но на самом деле вам нужен ЛОР, направление к которому выпишет педиатр.
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября в 12:13
Детская больница 1 города Киева, Харькова, Житомира, Одессы, Суммы, Львов, вам какую?