lubvivsem9• 08 ноября 2025

Новая колода Таро. Ответы на вопросы бесплатно.

Добрый день. Кто хочет , может задать свой вопрос и я отвечу.
От вас вопрос и ваше имя.
Спасибо
Джем Шакіри• 08 ноября 2025
вопрос - лилия 29.11.72 вернется домой в ближайший год?
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2025
Что там про конец войны ваша колода говорит?
ЯкаКраля• 08 ноября 2025
Какое у меня ближайшее будущее?
Алина 01.02.03
Фуліганка• 08 ноября 2025
Ну є ж для таких єдина тема.
Я тертий жук• 08 ноября 2025
Переїду я і моя родина в інший район міста (дуже цього хочу) на протязі року? Оксана.
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Возвращение не выглядит в физическом смысле, думаю что скорее всего, в ближайший год Лилия не вернётся домой, но сможет восстановить внутреннюю связь с семьёй или домом, эмоционально вернутьс
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Переезд возможен в течение года, но он состоится не внезапно, а из-за постепенных шагов, когда вы найдете вариант, который принесет внутреннее спокойствие и гармонию.
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ дляФуліганка
Ну є ж для таких єдина тема.
Подскажите где найти единую тему? Спасибо
Головний кошак• 08 ноября 2025
Віта. Чи нарожду я дитину?
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Какое у меня ближайшее будущее?
Алина 01.02.03
Будущее в чем? Работа, отношение, здоровье?
Тракторні війська• 08 ноября 2025
Найду ли новую работу или оставаться на старой. Елена
ХвилювАллочка• 08 ноября 2025
Марія 15.09.1986 чи виїду я жити закордон?
ЯкаКраля• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
Отношения
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Віта. Чи нарожду я дитину?
Я уточнила в течении года у карт.
рождения ребенка в течение года есть. Карты показывают духовную подготовку, переход, очищение и тайный процесс, который может завершиться беременностью ближе к концу года или чуть позже. Возможно, сначала будет этап изменений внутренних или внешнх после которых откроется путь к материнству. От меня совет вам нужно духовно к этому придти.
Фуліганка• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
399 сторінок.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3467100
Лапка• 08 ноября 2025
Отношение Евгения к Виктории.
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
вы сейчас на распутье, балансируете между вариантами. Это карта колебаний, когда хочется стабильности, но душа просит перемен. Она говорит: пока вы не определитесь внутренне, ситуация может качаться туда сюда.
асклад говорит в пользу новой работы.
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
смотрела на год
Да, возможность выезда за границу есть, но путь к этому не будет простым или быстрым. Сначала эмоциональные трудности вам будет довольно тяжело , потом ожидания, и в онце концов реализация желаемого
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Отношение Евгения к Виктории.
смешанные , противоречивые чувства Евгения к Виктории, сильное влечение,желание, интерес, искра между ними определённо есть.
Но также есть и соожаление, боль, потеря. Евгений, возможно, сожалеет о чём-то, связанном с Викой. Есть ощущение упущенного шанса, разочарования, внутренней грусти. Он смотрит назад, на то, что не получилось.
курасаны• 08 ноября 2025
Альона 13.10.1988
Поменяю ли работу в ближайшие пол года?
Получится с учёбой?
З горіха зерня• 08 ноября 2025
Юлия. Улучшится моя жизнь? Пройдет депрессия после расставания?
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ длякурасаны
Альона 13.10.1988
Поменяю ли работу в ближайшие пол года?
Получится с учёбой?
сейчас может быть чувство неудовлетворённости текущей работой, будто отдачи меньше, чем сил, ощущение усталости или ограничений, есть желание перемен, но пока нет полной ясности, куда идти дальше
Но смена работы будет . Новое место принесёт больше удовлетворения и вдохновения, но важно быть активной, не ждать, пока само случится и не сдаваться, если сначала придётся побороться за возможность.
Лапка• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
Спасибо!
Прямо в яблочко вы попали.
Были серьезные отношения давно, я ушла.
Через время пересеклись. Но уже в браке и он,и я.
курасаны• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
Спасибо, все очень близко к реальности
Тракторні війська• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
асклад говорит в пользу новой работы.
Благодарю
автор lubvivsem9 • 08 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Сейчас вы находитесь в глубинном внутреннем процессе. Это время интуитивных озарений, тишины и переосмысления, то что вы делаете для себя сейчас возможно работа над собой, забота о теле, восстановление энергии даст результаты, но не мгновенно. Сйчас вы чувствуешь себя эмоционально запертой, будто выхода нет, но выход есть и вы его подсознательно знаете. Депрессия уйдет но нужно вам время.
Кнопус• 08 ноября 2025
Чи буде підвищення на роботі? Юлія. Дякую заздалегідь!
З горіха зерня• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
Спасибо.
Тоскующая• 08 ноября 2025
Ольга и Игорь, возобновятся ли отношения?
Спасибо
66сезон666серия• 08 ноября 2025
Вероника, найду ли в ближайшие месяц- два работу, которую хочу?