Добрый день. Кто хочет , может задать свой вопрос и я отвечу.
От вас вопрос и ваше имя.
Спасибо
От вас вопрос и ваше имя.
Спасибо
Ответ дляТоскующая
Ольга и Игорь, возобновятся ли отношения?
Спасибо
От тношения вполне могут возобновиться, особенно если кто-то проявит инициативу и сделает первый искренний шаг. Между вами остаются чувства, и есть шанс начать всё заново....... более зрелыми и осознанными.
Ответ для66сезон666серия
Вероника, найду ли в ближайшие месяц- два работу, которую хочу?
Вы вполне можете найти работу, которую хочете , но путь к ней потребует внимательности. Возможны предложения, которые на первый взгляд кажутся привлекательными, но не соответствуют вашим целям Нужно фильтровать варианты и не идти на компромиссы, которые ограничивают вас . Конечный результат благоприятный если будете осознанно выбирать и принимать помощь, желаемая работа достижима.
66сезон666серия• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
Благодарю)
СпайдерВумен• 08 ноября 2025
Здравствуйте.
Я-Виктория
Что Слава чувствует ко мне? И будетли живая встреча?
( работаем вместе, живём в разных странах)
Спасибо большое вам
Я-Виктория
Спасибо большое вам
Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2025
Будут ли Изменения на работе в лучшую сторону. Получу то что хочу...
Ирина
Ответ дляМіс Всесвіт
Как быстро муж найдет работу не в Украине. Марина
По раскладу видно, что шанс найти работу есть и он реальный, особенно если муж будет действовать активно и использовать поддержку окружающих, то результаты будут положительные,и совет быть аккуратным с деньгами.
Ответ дляЯблокоРаздора
Света и Андрей, возобновятся ли отношения до конца этого года?
Боль, разрыв, эмоциональное разочарование. сейчас между вами есть или была сильная обида, разрыв или эмоциональная травма. Пока эта энергия присутствует, возобновление отношений будет сложным. Сейчас присутствует эмоциональная боль и отстранённость, поэтому инициатива и готовность работать над чувствами ключевой фактор. Если оба не проявят решимости, ситуация останется на паузе.
Катюхааааа• 08 ноября 2025
Что нас ждёт с Алексеем? Будем ли счастливы, не будет ли разлуки?
Катерина 25, Алексей 48
Ответ дляСпайдерВумен
Здравствуйте.
Я-Виктория
Спасибо большое вам
Я-Виктория
Спасибо большое вам
спросила на 6 месяцев или будет встреча
Его чувства скорее сбалансированные, гармоничные, возможно, он испытывает внутренний интерес, но не слишком бурный. Он видит вас как человека, с которым комфортно, кто приносит радость. чувства скорее позитивные, теплые, но сдержанные, возможно, без резких страстей. Он ценит стабильность и гармонию в отношениях. Встречи пока не вижу.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ирина
У вас есть ресурсы и харизма, чтобы повлиять на ситуацию. Вы готовы брать ответственность и действовать решительно. также ожидания результатов и расширения возможностей. Вы уже сделали шаги в нужном направлении, и теперь важно наблюдать и терпеливо ждать развития событий. Всё складывается так, что вы получите то, чего хотите, но важно действовать активно, сохранять уверенность и быть готовой управлять
Ответ дляЖонДуан
Чи зміню я роботу в наступному році. Тетяна
Новое мышление, любопытство, исследований и возможностей, есть интерес к чему-то новому, готовность учиться, возможно, на желание попробовать себя в другой сфере или на новую должность. Карты показывают, что вы скорее всего будете рассматривать смену работы в 2026 году и имеете шанс на успешный переход, особенно если проявите инициативу и решимость. Будут конкуренция и необходимость отстаивать свои позиции, но новая работа обещает гармонию и перспективы развития.
ЯблокоРаздора• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
Благодарю за ответ, реально все очень точно.
СпайдерВумен• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
спросила на 6 месяцев или будет встреча
Спасибо большое!!
АБВГДэшница• 08 ноября 2025
Выберется ли наша семья ли из финансовой ямы? Наталья 37 и Михаил 40.
Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
Но ,если это все сбудется я буду счастлива !!!!
Ms. Доброта• 08 ноября 2025
Что ожидает меня и мою семью в ближайшее время? И хотелось бы совет карт если можно.Благодарю! Светлана.
Ответ дляКоржик
Виктория. Будет смена директора на работе ?
Смена директора возможна, но не резко и не внезапно. Это будет более плановое, осторожное изменение. Появление нового руководителя скорее связано с человеком, который умеет управлять и строить процессы а сама ситуация будет развиваться постепенно