Из Кукуева я• 08 ноября в 11:41
Для вас тимберленды удобные?
У меня вся обувь 41 размера, а тимберленды какие-то большие чуть. Жесткие очень и неудобные. Не знаю возвращать или нет, внешне очень нравятся. А для вас они удобные?
Фиона Шрековна• 08 ноября в 12:16
Ответ дляЩастя-здоровля
Так чего у тему то пришли? Рассказывать актуальность без картинок? ))) Не актуально ))) Кор, тренд, стритстайл ... без картинок не взлетают))
не собираюсь я никуда взлетать
пришла в тему, потому что это открытая для всех тема
метать бисер и что-то доказывать тем, кто далек от всего на свете и носит это -нет смысла
Щастя-здоровля• 08 ноября в 12:16
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Так покажи себя.
Файно Замало• 08 ноября в 12:19
Ответ дляЩастя-здоровля
Так покажи себя.
А мне зачем? я в стилисты не набивалась.
Куколка-мяуколка• 08 ноября в 12:20
Ответ дляТримаю свічку
Для мене ні, більше з таких жорстких люблю доломіт та лова, але в мене нога 35,5 широка, дуже важко підібрати.
Доломіт та лова - це що?
Тримаю свічку• 08 ноября в 12:21
Ответ дляКуколка-мяуколка
Доломіт та лова - це що?
Марки взуття
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 ноября в 12:41
Ответ дляШобВам_КакНам
У мене такі, дуже не зручні, натирають. Більше купували не буду.
Ооо саме ці я приміряла і навіть пройтись не змогла по магазину