НетЕщеНаверное• 08 ноября в 11:44

Приглашаю в тему всех полячек и немок

Которые считают, что оставшиеся в Украине умирают от голода т к цены на продукты выше, чем в Польше и Германии.
Тема навеяна недавней, где мадам из Польши выставляла свою покупку и озвучивала итоговую сумму. Типа дёшево очень, а в Украине дороже намного.
Так вот: предлагаю иностранкам предположить, на какую сумму я вчера сделала покупку:
1,600 кг икры кеты
Тушка лосося - тоже 1,600 кг
Лопатка свиная 1,800 кг
2 упаковки моршинской воды - 12 бутылок
2 кг мандарин
1 ананас.
Какова, по вашим предположениям, цена покупки?
П с - цены акционные, но вы же тоже когда здесь свои цены на продукты озвучиваете - озвучиваете только то, что по акции
Стервочка• 08 ноября в 12:06
Ответ дляНетЕщеНаверное
Запивать буду чаем). Я так люблю
Я живу в Америці, не знаю скільки коштує червона ікра, бо з часу як я сюди переїхала в нас її їсть лише кіт, а ми їмо чорну. Вона не дорога 600$ за баночку
Стервочка• 08 ноября в 12:07
Ответ дляНетЕщеНаверное
Люди, я задала прямой вопрос в теме).
На сколько денег покупка.
Все пытаются уйти от ответа как только могут. Не удивительно на самом деле
Дааааа, ми всі ПИТАЄМСЯ УЙТІ!!! але ж ви настирлива, ви нас наздоженете і не дасте цього зробити
Горлаю зрання• 08 ноября в 12:10
Ответ дляНетЕщеНаверное
Люди, я задала прямой вопрос в теме).
На сколько денег покупка.
Так вот я вообще цен украинских не знаю. Я не могу представить сколько это в гривнах Написала вам. Вы сказали намного дешевле. 🤷 хз сколько?
Колгоспниця• 08 ноября в 12:13
Ответ дляНетЕщеНаверное
Люди, я задала прямой вопрос в теме).
На сколько денег покупка.
Нет, не удивительно. Я не могу ответить на ваш вопрос, т к на это денег у меня нет , я не смотрю в сторону этих продуктов и цен не знаю . Воду не покупаю у меня осмос , мандарины брала по 80 грн за кг. Это я про Украину пишу
автор НетЕщеНаверное • 08 ноября в 12:13
Ответ дляГорлаю зрання
5400 итого всего
автор НетЕщеНаверное • 08 ноября в 12:14
Ответ дляГорлаю зрання
О да )))👏 Интересно сколько будет стоит ящик шампанского?Я вчера по акции брала: 7 евро итальянское )) на икру пожлобилась ))) за бутылку, если что
У нас тоже много недорого импортного вина и игристого. Но я не особо любитель
Колгоспниця• 08 ноября в 12:14
Ответ дляНетЕщеНаверное
5400 итого всего
Чуть меньше минималки и больше, чем пенсия моей мамы на 1000грн .
автор НетЕщеНаверное • 08 ноября в 12:15
Ответ дляСтервочка
У нас чёрная 1000$ за кг
Как_б_не_так• 08 ноября в 12:15
Ответ дляМадамОхмури
А похвастаться? Только на советчице можно. Больше никому не интересен вопрос :’накукуя 1600. Кг икры?’
Мне стало интересно 😂 я вообще икру ем крайне редко, ничего особенного на вкус в ней не вижу. Поэтому и цен на нее не знаю, как тут угадывать
Научительница• 08 ноября в 12:15
Ответ дляНетЕщеНаверное
Любой. При желании
И на 3027 грн пенсии?
Ответ дляСтервочка
Так вас в этой теме никто не держит)
Стервочка• 08 ноября в 12:16
Ответ дляНетЕщеНаверное
У нас чёрная 1000$ за кг
Не дорого зовсім. Покажіть ікру, яка якість?
автор НетЕщеНаверное • 08 ноября в 12:17
Ответ дляСтервочка
Хорошее. Сорт высший. Сча сфотаю
Сегодня я не я• 08 ноября в 12:18
Ответ дляНетЕщеНаверное
Могли бы и не заходить, если вам по
Нахера приглашали? В таком случае название вашей темы не соответствует запросу.
автор НетЕщеНаверное • 08 ноября в 12:19
Ответ дляСтервочка
Стервочка• 08 ноября в 12:20
Ответ дляНетЕщеНаверное
фото
Це ж не чорна ікра. Нашо мені фото котячого корму?
автор НетЕщеНаверное • 08 ноября в 12:22
Ответ дляСтервочка
Держите чёрную.
Но это с прошлого нового года фото
Сегодня я не я• 08 ноября в 12:23
Автор, еда это база. Вы даже не представляете как смешно и ущербно вы выглядите вот этим вот мерянием продуктовой корзиной с ’немками и полячками’.
Второй вопрос, что в Украине масса людей пытаются просто выжить. И там не икра и лосось в приоритете. И вы не можете этого не знать. Т.е вы ещё и лицемерка.
Стервочка• 08 ноября в 12:24
Ответ дляНетЕщеНаверное
Держите чёрную.
Но это с прошлого нового года фото
А свіжа вчорашня де?
Сама вумна тутички• 08 ноября в 12:24
Ответ дляБорисфенка
Ок. Я якраз в супермаркет йду, подивлюся, по чому сьогодні лосось, мандарини, ананас, свинина.
К слову свинина, в метро каталоге вчера смотрела 170 грн кг лопатка, в магазине ответили что разгребают рестораны, извините нету
Сама вумна тутички• 08 ноября в 12:25
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы это о цене всего, кроме икры? Нет, не угадали
4,5 тыс, до 5 вы потратили
автор НетЕщеНаверное • 08 ноября в 12:25
Ответ дляСегодня я не я
Ничего не поняла - ответ на вопрос мой где?
Нам из Украины уже нельзя цены на продукты писать? Только полякам можно?)
Стервочка• 08 ноября в 12:25
Ответ дляСегодня я не я
Вона просто хотіла виє…ь куском тушки лосося, але щоб вона не їла 4 рік з розуму сходить від заздрості що хтось живе в Гєєєєрманіі а вона ні
автор НетЕщеНаверное • 08 ноября в 12:26
Ответ дляСама вумна тутички
Я вчера без проблем взяла в 19 вечера.
Мама Никитки-2• 08 ноября в 12:26
Погано уявляю тих, хто може дозволити собі купити півтора кіло ікри і купує лосося тушками😂
Авторко, у вас на філе грошей не вистачило, всі на ікру витратили)) ?
Диверсификация• 08 ноября в 12:26
Ответ дляКолгоспниця
Предлагаю вам ответить какой процент украинцев может себе позволить тушку лосося.
210грн только что взяла по акции, это дорого?
Сегодня я не я• 08 ноября в 12:26
Ответ дляСтервочка
Ну так)) зря что ли хранит годами в смартфоне фото черной икры😅
Сама вумна тутички• 08 ноября в 12:27
Ответ дляMs. Dolly
так все в европе за продуктами ходят, цены в голове не держат
+даже до войны на заработках в Европе мы спокойно брали что хотели и это не Украина
Стервочка• 08 ноября в 12:27
Ответ дляДиверсификация
Авокадо по дооооолару за штуку? Ми в Америці по 77 центів купуємо
Сама вумна тутички• 08 ноября в 12:28
Ответ дляКоржик
Да пофиг на те цены. Главное , что в других странах войны нет и люди от ракет не гибнут каждый день , как в Украине. Безопасность , комфорт и здоровая психика вдали от войны - это самое важное. И это при том , что я живу в самой наверное дорогой стране Европы.
На цены в Европе становятся пофиг когда нет света и отопления