Я така бойова• 08 ноября в 12:30
Вопрос к женщинам, которые не работают.
Вам мужья выделяют отдельную сумму на хозяйство, а отдельную на ваши личные потребности или вы имеете полный доступ к его финансам / карте ?
Вероятненько• 08 ноября в 13:17
Ответ дляПлакулька
25-30тыс получает муж и вы малообеспеченная семья ?
Плюс впо на троих
Вероятненько• 08 ноября в 13:18
Ответ дляА я женатая
Мы не расписаны, Я как мать одиночка. И дети от прошлого мужчины.
Как вы можете оформить ом, если вы не работаете?
Valentina shop2020• 08 ноября в 13:22
Ответ дляА я женатая
малообеспеченная семья, впо на двоих детей. И себя
То помощь денежную оформим, то теплую зиму 6500 должны дать.
На двоих детей и вас это восемь тыс а 12 где взяли ,или вы и то посчитали что должны дать
Valentina shop2020• 08 ноября в 13:23
Ответ дляПлакулька
Она ошиблась,оляпнула лишь бы так
дамаБезСобачки• 08 ноября в 14:00
У меня есть в телефоне его карты, плюс есть мои карты, на которые он кидает деньги по чуть чуть, если надо на карту перекинуть а не терминалом, чтобы я его не дергала
Какие-то крупные расходы на себя я комментирую, типа иду к стоматологу, косметологу, хочу пальто.
А я женатая• 08 ноября в 14:03
Ответ дляВероятненько
А разве малообеспеченность можно оформить, если вы не работаете?
Дюну Я ж оформила в усзн.
А я женатая• 08 ноября в 14:03
Ответ дляВероятненько
Я в декрете.
А я женатая• 08 ноября в 14:04
Ответ дляValentina shop2020
11к это малообеспеченные. Первые после оформления. И 860 детские. И впо 8к
ГугелП@лАмался• 08 ноября в 14:16
Ответ дляВероятненько
Нельзя
Ноу коммент• 08 ноября в 16:54
Ответ дляЯичница с беконом
чем, тем что живет гражданским браком с мужчиной, да и не известно как долго они живут и будут жить еще
Тим, що діти від чоловіка, який завідомо не реєструє 2! дітей з метою отримання додаткового прибутку ні за що за рахунок тих, хто працює чесно і сплачує податки! Я теж жила 29 років без реєстрації, але діти оформленні були на чоловіка.
Яичница с беконом• 08 ноября в 17:13
Ответ дляНоу коммент
она не сказала, что дети от этого мужчины, могут быть дети вообще от случайных мужчин🤷♀️
Ля-ля-ля• 20 ноября в 23:58
В моем случае выделяются определение суммы. На крупную покупку не по плану беру еще денег.