Я така бойова• 08 ноября 2025

Вопрос к женщинам, которые не работают.

Вам мужья выделяют отдельную сумму на хозяйство, а отдельную на ваши личные потребности или вы имеете полный доступ к его финансам / карте ?
Оябунчик• 08 ноября 2025
Финансы у меня
Магиня• 08 ноября 2025
10 тис.грн на місяць на все виділяє.
наКоблучках• 08 ноября 2025
Ответ дляФантазерша
Тренажер, косметические процедуры, собаку, новый диван. Вспомнила последнее)
Да! Но у меня мебель не входит да и не надо пока)
Фантазерша• 08 ноября 2025
Ответ длянаКоблучках
А мне вдруг стало надо резко.)
Магиня• 08 ноября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Муж перекидывает на карту мне фиксированную сумму денег. И не интересуется куда я их трачу.
Крупные покупки, рестораны и подобное оплачивает сам. Ну и раз в неделю сам заезжает за всякими деликатесами.
Продукти хто купує?
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2025
У моего 20тыс грн ЗП, вообще стало скрутно (
Цукрові вишні• 08 ноября 2025
Имею полный доступ, к моим муж не имеет доступ. Подторговываю немного.
Звезда в шоке• 08 ноября 2025
Зарабатываю древнейшей профессией. Клиент-муж. Щедрый.
Ноу коммент• 08 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
малообеспеченная семья, впо на двоих детей. И себя
То помощь денежную оформим, то теплую зиму 6500 должны дать.
30000 доходу це малозабезпечені?
Ноу коммент• 08 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
Мы не расписаны, Я как мать одиночка. И дети от прошлого мужчины.
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 08 ноября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
О, а треба було не розписуватися, не визнавати дітей і мали б від держави +20000
Трохи злякана• 08 ноября 2025
Ответ дляМагиня
Продукти хто купує?
Я покупаю.
Для себя веду домашнюю бухгалтерию.
На продукты трачу до 30 тыс в месяц. Не экономлю, Но и фигни не покупаю. Готовлю сама.
Муж раз в неделю заезжает за алкоголем и деликатесами за свой счёт. Пару раз в неделю ужинаем в ресторанах. Так же за его счёт.
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2025
Ответ дляНоу коммент
У нас нет общих детей, но я не мать одиночка, есть БМ злостный должник алиментов, от государства я ничего не получала.
Только при рождении ребенка 8500грн
Яичница с беконом• 08 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Хитро
почему хитро, кого она обманывает?
А я женатая• 08 ноября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Только при рождении ребенка 8500грн
Есть алименты от держави если вам это интересно.. можно оформить
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
Я за эти все года ничего не оформляла, ребенок мой уже взрослый 18+
Плакулька• 08 ноября 2025
Ответ дляНоу коммент
Все время задаюсь вопросом на...такая держава ?
Плакулька• 08 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
почему хитро, кого она обманывает?
Государство
Яичница с беконом• 08 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Государство
чем, тем что живет гражданским браком с мужчиной, да и не известно как долго они живут и будут жить еще
Плакулька• 08 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Тем что матт одиночка при живом отце ...
Я ее не осуждаю, у нее нет выхода детей тяжело содержать на 25-30тыс, я осуждаю государство!
Единорог помог• 08 ноября 2025
А как можно впо с таким доходом выплаты получать?
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2025
У подруга оформляла мать одиночку , ещё в те давние года, так каждые полгода надо было справки обновлять , нафиг надо
Гравіцапа• 08 ноября 2025
Всі віддає і не знає скільки у нас коштів.
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2025
У него украинских карт нет вообще. Поэтому заходят деньги только на мои карты. Наличка в общем доступе. Только европейские карты у каждого свои, но он мне туда тоже подкидывает деньжат
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
А что можно хотеть на 50 к?
Хоть для примера.
Швабристка• 08 ноября 2025
Маю доступ до його рахунку, не контролює, але й я скромна в витратах себе.
Щебетушка• 08 ноября 2025
Когда была в декрете, муж просто снимал деньги со своей карты и клал их в тумбочку. Брала сколько было нужно и всё.
Вероятненько• 08 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
Полный доступ. Но муж 25-30 к всего то получает
У меня выплаты. Тоже 20к примерно
Какие выплаты?

Уже увидела
Вероятненько• 08 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
А разве малообеспеченность можно оформить, если вы не работаете?
Хвильоватиша• 08 ноября 2025
У меня его карта