Українська Мрія• 08 ноября в 13:19

Украинский бренд одежды VOVK, кто то покупал в нем одежду?

Как одежда по качеству?Смотрю на этот магазин ,но еще ничего не покупала в нем.
Бибер-анонимер• 08 ноября в 13:22
Есть платье летнее. Качество не плохое. Приятная ткань, хлопок
тянитолкайка• 08 ноября в 13:34
Сто лет назад к ним в магазин зашла что-то купить, начала примерять блузку и брюки, изо всех швов торчали нитки необрезанные, спросила у продавца, что это, она довольно флегматично ответила, что это нормально, чтоб всё так висело у новой, типа фирменной, вещи.
Я сказала спасибо, сами этот брак носите, больше не хожу к ним вообще.

Вру, еще худи как-то раз примеряла, так один рукав был косорыло пришит, аж прям выкручивало его куда попало на запястьи. И опять мне продавец втирала, что это так и надо, я перекрутила при надевании. Говорю так покажите, как же оно должно быть? В итоге покрутила, говорит, давайте я вам закажу из другого магазина без брака. Я сказала ну его, пошла в другом магазине купила за те же деньги 2 худи разных цветов.
Ниф_ниф• 08 ноября в 13:32
у меня много вещей из вовк, но в основном каких то летних. качество норм. их легкие брюки одни из любимых на лето, уже три сезона относила
Трейдер кріпти• 08 ноября в 13:32
Купила гольф 50 аркрил, 50 шерсть с хлопком. На ощупь дубовая синтетика, горловина очень узкая. Буду возвращать.
Зам. зав. Анонима• 08 ноября в 13:35
Співробітниця там тариться. Гарні речі
автор Українська Мрія • 08 ноября в 13:38
Ответ дляТрейдер кріпти
Смотрела отзывы в интернете,то люди пишут,что вещи из синтетики и сразу кошлатятся.
В танке• 08 ноября в 13:42
Літню сукню зі штапеля. Легенька така, як раз на жару. Синтетику навіть не розглядаю, а там більшість такі
Пустощі-веселощі• 08 ноября в 13:51
Купую з весни, є вже багато речей, якість норм для масмарту, раніше якість була така собі, косо-криво, завжди оминала, а у квітні купила костюм і понеслося🤣
Звичайно не всі речі, але обрати можна, ще їх перевага це наявність великих розмірів.
Хачапууури• 08 ноября в 15:08
Ой, як повезе з ними. В мене багато речей. Було, що плаття після прання підскочило (((
Також в кюлотах шов розійшовся, а є плаття, що носятся і як новенькі
Весела бджілка• 09 ноября в 00:27
Приятная одежда, но не сказала бы, что стоит того