Морожена_курка• 08 ноября 2025

Посоветуйте куртку

уже не знаю где искать. Смотрела массимо дутти куртки, либо не нравится либо цвета коричневые или те, что мне не подходят (из серии светлых, розовых, красных и прочих).

В идеале ищу темно-синюю куртку, на худой конец черную. Можно без капюшона. Не приталенную. Прямого кроя или свободную, можно свободную к низу.

Хотела купить ту, что на фото, но либо те цвета которые есть мне вообще не подходят, а в темно-синем ее нет в наличии вообще. Очень расстроилась. И марко поло смотрела. И напапиджи, варлей. Что еще можно посмотреть?
Пирожкиня• 08 ноября 2025
В застегнутом виде как надувная подушка
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
В застегнутом виде как надувная подушка
Я такое люблю
Пирожкиня• 08 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Я такое люблю
Ну на модели выглядит странно мягко говоря. Меняйте смотрите по себе, если нравится как смотрится
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Мне нравится, как смотрится на модели. Я тоже люблю когда куртка так сидит. Нет ее в наличии, я бы уже купила.
Лупаю цю скелю• 08 ноября 2025
Тут є така сасіска
Все знаю від і до• 08 ноября 2025
Мне кажется в адидасе/всяких спортивных такого плана куртки есть
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тут є така сасіска
В том то и дело, что это сосиска, а та не приталенная. Она прямого кроя. Я приталенную не хочу.
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне не спортивная нужна.
Точная копия плова• 08 ноября 2025
У томми посмотрите, там много в темно синих цветах. На модиво и ансвере тоже хороший выбор. Хетрего бренд есть такой и адд - через баера. А вообще я с такой же проблемой, хочу легкий по весу пухан в авто и ничего не могу подобрать.
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляТочная копия плова
У меня есть красная короткая в авто, легкий пуховик colmar, но он прям совсем легкий и коротковатый. А мне нужен чуть длиннее и темно-синий. Максимум черный. И не могу ничего подобрать(((
Точная копия плова• 08 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Надеюсь не забанят за ссылки
https://answear.ua/p/pukhova-kurtka-tommy-hilfiger...
https://answear.ua/p/pukhova-kurtka-calvin-klein-k...
https://answear.ua/p/pukhova-kurtka-bomboogie-rome...
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Варианты расцветок, хоть плачь(((
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Надеюсь не забанят за ссылки
Посмотрела и ни одна не нравится(((( у первой воротник не нравится. У второй рукава - не мой стиль. У третьей капюшон раскидистый лапух какой-то.
А_я_ЛОЖУ!• 08 ноября 2025
У Uniqlo синий есть. Можете на сайте глянуть. Но не navy цвет, а поярче.
Щира українка• 08 ноября 2025
Add, intrend,
Томми ,ральф
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Пошла посмотрю
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Посмотрела, не…ну то прям такие существенно ярче. Мне нужно скромнее расцветка))))
КараПузовна• 08 ноября 2025
Хотіла вам Зару порекомендувати, там зазвичай повно різних варіантів, але зараз подивилась і нічого під ваш запит не знайшла 🤷‍♀️
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Ответ дляКараПузовна
Та я и сама ничерта найти не могу.
автор Морожена_курка • 08 ноября 2025
Такую у марка поло нашла, капюшон грубоват конечно, но можно было бы попробовать, так нет ее в моем размере((((