Сиреневая цапля• 08 ноября 2025
Графики, спор с мужем
Напишите, пожалуйста, до скольки здесь отключение
Результат:
вже голосів:
255 (61.59%)
До 2:30
159 (38.41%)
До 1:30
Я Вас не боюся• 08 ноября 2025
Ооо, у Вас 5 зона?
Як у нас.
Але включили біля 14:00, трохи раніше.
Повинні були включити о 14:30.
Як у нас.
Але включили біля 14:00, трохи раніше.
Повинні були включити о 14:30.
Вічний двигун• 08 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ця тема буде ще цікавішою ніж з якої поділки потрібно міряти , з 0 чи 1. 😂😂😂😂
соромно досі, це я автор самої першої теми від 0) протупила знатно.
Невісточка ж• 08 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Нє, ті, хто відповіли 13:30, міряють від -1
Объясните КАК 14.30 ,если 13 полностью зачеркнуто и половинка на 14.Логмчески 13.30,но не 14.30.Чтоб было даже 14 ,должно 14 полностью зарисовано быть.
Капуста Маша• 08 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Подивіться на білі клітинки. Якщо, наприклад, 13:00 чорна, а 14:00 біла, значить світло буде з 14:00. Пів чорної клітинки, значить світло буде з 14:30. По факту у автора світло мали включити в проміжку з 13:30 до 14:30.
Перловая Кашка• 08 ноября 2025
То, что вы пишете 13, это интервал 13-14. Соответственно, 14 - это интервал 14-15. Поэтому ’половинка на 14’ - это 14:30.
Сравните графики от ДТЕК (фото 1) и от Київ цифровий (фото 2) на сегодня - красным обведён один и тот же интервал 10:00-11:00:
прочитала тему и в акуе....и эт люди в большинстве, увы.. и почему то уверена, что они и от 1 меряют (((помните сколько баттлов тут было по поводу нуля и единицы??есть старожилы?ответившие 14-30-очнитесь, возьмите в руки стрелочные часы и проведите следственный эсперимент
13 часов полностью и плюс половина после 13-сколько будет??
Зупка_цем• 08 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Первое фото значит, что до 10.00 будет свет, а с 10.00 уже отключат. Остальное нюансы))
Мовчу, але хочу• 08 ноября 2025
Ответ дляПиранька
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: во сколько отключат свет?
Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2025
Ответ дляПиранька
Вам выше два графика сбросили. И таки да по аналогии 14.30 таки правильно. Но вам же не докажешь
Коник-стрибунець• 08 ноября 2025
Ответ дляПиранька
ужас
берите часы - будет разбирать
Оновлена версія• 08 ноября 2025
Ответ дляПиранька
Мне страшно какая у вас логика, вы реально такие недалёкие?? Там чётко до 14:30 это вам нужно очнуться
Паспортний стіл• 08 ноября 2025
Божечки, треть ответов за 13.30, больше 100 человек, а ведь эти люди пишут тут свое ´экспертное´ мнение по многим куда более серьезным вопросам!
Видимо в Дтек учли одаренность многих граждан и пишут на графиках 00- 01, 01-02 и т.д., а не просто 00, 01
Привіт з ботойбіччя• 08 ноября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
На самом деле нет, по поводу сантиметра это банальное понимание арифметики в пространстве.
А вот задумка этой таблички - исключительно человеческий фактор. И если есть склонность к логическому мышлению, то наполовину закрашенный квадратик с определенным числом означает, что это число ещё не состоялось, оно неполное, значит ещё его нет
Ознаает что число состоялось и половина пройдена.
Привіт з ботойбіччя• 08 ноября 2025
Ответ дляА я нівроку
Він виглядає абсолютно логічно для людей із інтелектом.
Шкода, що тема анонімна. Хотіла б я побачити ніки адептів ’до 14.30’. І, чомусь мені здається, я була б не здивована)
Скажіть мені, як людина з інтелектом, якщо б перший прямокутник був наполовину чорним, то це б у котрій увімкнули світло?
Привіт з ботойбіччя• 09 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Как будет выглядеть отключение от 00.00 до 00.30 на графике? Какой по счету прямоугольник будет наполовину черным?
Привіт з ботойбіччя• 09 ноября 2025
Ответ дляПиранька
К Вам тот же вопрос, отключение с 0.00 до 0.30 как будет выглядеть на этом графике?
Привіт з ботойбіччя• 09 ноября 2025
Ответ дляПиранька
Берите часы
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2025
Ответ дляПиранька
Ще раз: то не 13, чорний кубік під цифрою 14 - це ПЕРІОД з 14 до 15) Якшо ви відкриєте цей же графік, але на інших сайтах чи тг каналах, там буде вказано 14:30 все-таки. Так шо більшість таки права, а ви передчасно в акуї
Невісточка ж• 09 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
С 00 ,до 00.30 - квадрат 00 черный и 1.00 черный наполовину.
Невісточка ж• 09 ноября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В 11.30 ес-нно .
00 це умовно 24.00.
Мовчу, але хочу• 09 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Т.е.вы закрасите полтора квадратика? По вашему с 00.00 до 00.30 - это полтора часа? Думайте дальше
Привіт з ботойбіччя• 09 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
В 11.30 ес-нно .
00 це умовно 24.00.
А нічого що доба починається з 00.00?
Привіт з ботойбіччя• 09 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Так це півтори години, а не пів
ГейСюда• 09 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
13 полностью закрашено, 14 наполовину. Значит между 14 и 15 половина, т.е 14:30
А я нівроку• 09 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Как по-вашему должно выглядеть до 23.30 отключение?))
Перший квадрат затонований наполовину. Правда, він має і стояти останнім. Ну а там сидять такі, яких і тут в голосувалці більшість.
А я нівроку• 09 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
14.30, якщо ’міряти’ від першого квадратика. Взагалі, як би цей чудовий графік малювали люди зі здоровим глуздом, вони взагалі б квадратики з нулями не тулили першими, бо через це тут і розриває усіх ’розумних’. А так, дійсно, графік по факту намальований таким чином, ніби вимірювання від -1.
А я нівроку• 09 ноября 2025
Ответ дляПиранька
Вони дивляться на перший квадратик, подумки затоновують його, і в них виходить 1.
А далі в мозоку йдуть невиправні зміни)
П.с. Скоріш видумляли графік теж дегнаданти, із такою ж логікою, як і більшість тут.
А далі в мозоку йдуть невиправні зміни)