В курсі діла• 08 ноября 2025
Жду Алину с ее фотками
Она появится сегодня?
Детские_Будут?• 08 ноября 2025
Алина это новая восходящая звезда Советчицы.Затмила собой Таню и Людутрудноочень.
В курсі діла
• 08 ноября 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Вибирай
Нужно на фоне стола, там много вкусненького
ЯниЯ• 08 ноября 2025
Вы её пропустили) она сейчас не про ужин, срач или кролей думает. Там любовь наклюнулась)
СережкинаЯ• 08 ноября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Та ні, Люду посунути з п´єдесталу не так легко
Прибираю щодня• 08 ноября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Люда - грубка
Качка в тапцях• 08 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Вибирай
Уравнобешенная• 08 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
А я то думаю, чего это она мусор пытается перебирать)
В курсі діла
• 08 ноября 2025
Как нефиг делать• 08 ноября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Не,Таня круче
Миловидна леді• 08 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Девочки, мы смеемся над ней, а у нее беда … там еще и про шизофрению тема ее
У нее еще мультисистемная атрофия и хронический инсульт.
А ну и каракатость наследственная, как у папы и тети, куда ж без нее.
Воздух в банке• 08 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
то не та алина. нахрена это писать, если не в курсе ?
Фрикаделька• 08 ноября 2025
А можно для тех, кто только выполз из танка, вкратце, кто такая Алина.
Цукрові вишні• 08 ноября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Не,Таня круче
Согласна. У нее душевно как то, безисходно. Такие сюжеты, что можно фильмы снимать
Фрикаделька• 08 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Это случайно не та Алина, которая весь отзыв.юа забила стенаниями из-за бана на шафе?
Тундиринда• 08 ноября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
А я за Людкой скучаю...
От Алины тошнит. Она нудная и безжизненная.
В курсі діла
• 08 ноября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Почему не та? Наша Алина же тоже наверное болеет. У человека была операция из-за сосудов на голове и она конечно переживает теперь из-за давления. Ну и последствия операции печальны
Воздух в банке• 08 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
не пишите глупости. то совсем другая женщина. она в германии, а наша алина в виннице. и она не инвалид.
В курсі діла
• 08 ноября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Почему думаете что она в германии сейчас?
Воздух в банке• 08 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
просмотрите все ее темы и даты. наша алина постоянно чеки с датами из винницы показывала в то время.
Леди_на_драндулете• 08 ноября 2025
Хотите мой завтрак, пока ее нет? Не такой бардак на тарелке, конечно, как у нее на диване, но...
В курсі діла
• 08 ноября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Там 23 год про Германию. Я Алину только сейчас начала замечать. Ну и 24 год тоже
ГейТуда• 08 ноября 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тяжело сена набросать?