В курсі діла• 08 ноября в 17:59
Жду Алину с ее фотками
Она появится сегодня?
Детские_Будут?• 08 ноября в 18:03
Алина это новая восходящая звезда Советчицы.Затмила собой Таню и Людутрудноочень.
В курсі діла
• 08 ноября в 18:04
Ответ дляКачка в тапцях
Вибирай
Нужно на фоне стола, там много вкусненького
ЯниЯ• 08 ноября в 18:05
Вы её пропустили) она сейчас не про ужин, срач или кролей думает. Там любовь наклюнулась)
СережкинаЯ• 08 ноября в 18:05
Ответ дляДетские_Будут?
Та ні, Люду посунути з п´єдесталу не так легко
Прибираю щодня• 08 ноября в 18:05
Ответ дляДетские_Будут?
Люда - грубка
Качка в тапцях• 08 ноября в 18:06
Ответ дляВ курсі діла
Вибирай
Уравнобешенная• 08 ноября в 18:07
Ответ дляЯниЯ
А я то думаю, чего это она мусор пытается перебирать)
В курсі діла
• 08 ноября в 18:08
Как нефиг делать• 08 ноября в 18:11
Ответ дляДетские_Будут?
Не,Таня круче
Миловидна леді• 08 ноября в 18:11
Ответ дляВ курсі діла
Девочки, мы смеемся над ней, а у нее беда … там еще и про шизофрению тема ее
У нее еще мультисистемная атрофия и хронический инсульт.
А ну и каракатость наследственная, как у папы и тети, куда ж без нее.
Воздух в банке• 08 ноября в 18:11
Ответ дляВ курсі діла
то не та алина. нахрена это писать, если не в курсе ?
Фрикаделька• 08 ноября в 18:13
А можно для тех, кто только выполз из танка, вкратце, кто такая Алина.
Цукрові вишні• 08 ноября в 18:14
Ответ дляКак нефиг делать
Не,Таня круче
Согласна. У нее душевно как то, безисходно. Такие сюжеты, что можно фильмы снимать
Фрикаделька• 08 ноября в 18:15
Ответ дляВ курсі діла
Это случайно не та Алина, которая весь отзыв.юа забила стенаниями из-за бана на шафе?
Тундиринда• 08 ноября в 18:15
Ответ дляДетские_Будут?
А я за Людкой скучаю...
От Алины тошнит. Она нудная и безжизненная.
В курсі діла
• 08 ноября в 18:16
Ответ дляВоздух в банке
Почему не та? Наша Алина же тоже наверное болеет. У человека была операция из-за сосудов на голове и она конечно переживает теперь из-за давления. Ну и последствия операции печальны
Воздух в банке• 08 ноября в 18:19
Ответ дляВ курсі діла
не пишите глупости. то совсем другая женщина. она в германии, а наша алина в виннице. и она не инвалид.
В курсі діла
• 08 ноября в 18:20
Ответ дляВоздух в банке
Почему думаете что она в германии сейчас?
Воздух в банке• 08 ноября в 18:22
Ответ дляВ курсі діла
просмотрите все ее темы и даты. наша алина постоянно чеки с датами из винницы показывала в то время.
Леди_на_драндулете• 08 ноября в 18:23
Хотите мой завтрак, пока ее нет? Не такой бардак на тарелке, конечно, как у нее на диване, но...
В курсі діла
• 08 ноября в 18:25
Ответ дляВоздух в банке
Там 23 год про Германию. Я Алину только сейчас начала замечать. Ну и 24 год тоже
ГейТуда• 08 ноября в 18:25
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тяжело сена набросать?