руки_Крюги• 08 ноября в 21:00
Копчиковая киста, нагноение.
Я вот не пойму это нормально ничего не делать когда уже у человека температура? Мы приходили в пятницу к хирургу. Ложится в понедельник только . А до понедельника делайте что хотите. Сидит на одних нимесилах от температуры.
Если я правильно понимаю это государственная больница ещё и 10 тысяч заплати без анастезии
Щастя-здоровля• 08 ноября в 21:15
Не знаю, но после операции налаживайте контакт с лечащим врачом. Чтоб можно было звонить советоваться. Семейного тоже подключайте. Трясите их, чтобы давали рекомендации.
Сочувствую, выздоровления!
Цирк на дроті• 08 ноября в 21:19
Ну, это не ургентная ситуация, но я бы поискала приличное отделение и да, все за деньги и на личных контактах
Барабасиха• 08 ноября в 21:55
Мне семейная направление в стационар сразу дала, без температуры . Скорую вызвали . Через 6 часов прооперировали . Правда было это лет 5 назад .
руки_Крюги
• 08 ноября в 21:58
Ответ дляБарабасиха
Нам тоже дали направление. Направление есть к хирургу, мы пошли к хирургу а он на операцию надо 10к в понедельник анализы только.
Я не знаю, денег нет😭
Барабасиха• 08 ноября в 22:04
Ответ дляруки_Крюги
Я не знаю, денег нет😭
Звоните в МОЗ на горячую линию! Оборзели уже доктора! Совсем страх потеряли.