жінка незаміжня• 08 ноября в 22:09

Что в головах у женщин, которые перекраивают себя пластикой?

А после этого превращаются в совсем ругого человека. Почему не хотят принять себя с недостатками? Почему людям внушили что это норма?
Лінива, не каюсь• 08 ноября в 22:10
Психика не справляется с отражением в зеркале. Чтоб мужика доить и т.д.
Бокс-орун• 08 ноября в 22:10
Они очень самоуверенны
вентиляторная• 08 ноября в 22:11
Потому что к красивым лучше отношение общества во всех сферах.
Трохи злякана• 08 ноября в 22:11
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября в 22:11
Пластика, иньекция - это на сегодня огромный бизнес.. (изучаю эти области) делают потому что есть заблуждение ’это же омоложение’ и потому что это быстро и не надо думать об альтернативе..
автор жінка незаміжня • 08 ноября в 22:11
А если те хирурги накосячат, то плачутся что их изуродовали
Творог для розжига• 08 ноября в 22:12
У кожної щось не те в голові.

От я наїлася булок на ніч, лежу і думаю: що у мене в той момент було в голові?
ГендиреХтор• 08 ноября в 22:12
У них в головах психологические проблемы
автор жінка незаміжня • 08 ноября в 22:12
Ответ дляГендиреХтор
А почему вот эти проблемы не решить у психолога
ЛісАпетная• 08 ноября в 22:15
Ну перекроїти пластикою це досить дорого.
А найти спеціаліста, щоб міг працювати з віковими змінами- це щось із області фантастики.

Ну і як на мене її тіло, її діло.
Не забувайте що культ молодості і стрункого тіла нав´язувала нам всі мас медіа.

Навіть тут на сайті є ті хто із задоволенням обсир@ють жінок за їх вагу чи целюліт.

Нажаль дуже великий вплив - А що ж люди скажуть?!!!
Болтушка Му• 08 ноября в 22:12
А у вас що в голові? Чому ви не хочете зрозуміти що кожна людина має право робити те що хоче зі своїм тілом.
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября в 22:13
Ответ дляТрохи злякана
фото
С точки зрения пластической операции - эта операция очень рискованная.. т и халатность.. врачей. Это ужас..
ГендиреХтор• 08 ноября в 22:13
Ответ дляжінка незаміжня
Чтоб решить проблему, то нужно её признать
Они же не осознают наличие проблем
Трохи злякана• 08 ноября в 22:14
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, там диагноз на лицо, такая же у нее и мать и подруга
Пупс• 08 ноября в 22:14
В мене капіляри на обличчі, виріщила піти на лазер, щоб їх позбутися. Подивилася на обличчя співробітників клініки і передумала, виглядають ніби давно в запої. Не знаю, як вони самі того не бачать, це ж жах. Вирішила зо капіляри це не така і проблема, не потрібні мені їх послуги
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября в 22:14
Ответ дляТворог для розжига
У кожної щось не те в голові.

Углеводы это
- стресс
- чувство голода и желание быстро насытиться
- поиск удовольствия _ настроение не то
- импульсивное переедание
Валом причин...
Вкуси мене• 08 ноября в 22:15
а какая вам разница, что делают другие?или вы боитесь конкуренток?!)))
Гопница-Советчица• 08 ноября в 22:16
Вы впервые сталкиваетесь с понятием искаженного образа себя?

Вы кстати тоже очень странная жиночка - лезть к другим выведывать что у кого за какие проблемы. Вы со своими всеми разобрались уже? Что беленькое пальтишко одели и- красивая?
Лінива, не каюсь• 08 ноября в 22:16
Ответ дляТрохи злякана
фото
На рашке чинушина жена ослепла после эстетических манипуляций. Врачиху судили и в дыныры отправили искупать вину.
Пускаю бісики• 08 ноября в 22:18
Сегодня иду к остановке. Стоят четверо молоденьких студенток, такие милые молодые лица. Ближе подхожу -у всех подколоть губы. Нафига блин ...
Квітка Миру• 08 ноября в 22:17
А ви чим краща?
Вони не можуть прийняти себе, а ви не можете прийняти їх вибір
Гуляю босоніж• 08 ноября в 22:18
Неуверенность в себе и чувство перфекционизма+ модно быть как все
Лінива, не каюсь• 08 ноября в 22:20
Ответ дляПускаю бісики
Иногда (довольно редко) прям жаль, если поддавшись моде внешность испорчена. Особенно, если девочка сама по себе уже красивая. С аккуратными чертами и тут эти губы колхозные вносят диссонанс в лицо.
Тумба-юмба• 08 ноября в 22:22
Деякі готові з трусів вискакувати, щоб мужичка втримати. І губи, сісі, пісі. Інші заробляють цим. Треті просто невпевнені дурепи, які піддаються трендам
Бочка порохУ• 08 ноября в 22:22
Ответ дляТрохи злякана
фото
В КР года 3 назад 20 летняя девушка умерла после операции по увеличению груди. Зачем в 20 лет увеличивать грудь???
Сиренькая• 08 ноября в 22:22
А что в голове у толстых запущенных бабищ?
Тумба-юмба• 08 ноября в 22:23
Ответ дляБочка порохУ
Хотіла себе продати подорожче
А у нас макарошки• 08 ноября в 22:24
Их тело их дело , все живут по разному
автор жінка незаміжня • 08 ноября в 22:25
Ответ дляЛінива, не каюсь
Можно поподробнее?
Бочка порохУ• 08 ноября в 22:26
Ответ дляТумба-юмба
Хотіла себе продати подорожче
У нее семья состоятельная. Деньги на грудь родители!!! дали.