парИла я парИла• 08 ноября в 22:17
Как приготовить яблоки без духовки?
Света нет, я для перекуса обычно яблоки запекаю, а в этот раз не успела. Как правильно их приготовить на плите? В кастрюлю с водой немного и тушить целиком или воды не надо? Подскажите, плиз
парИла я парИла
• 08 ноября в 22:23
Ответ дляКраїна мрій
Не есть яблоки, есть сырыми
Мне нельзя сырые
буреЛОМКА• 08 ноября в 22:24
Можно почистить, порезать и запечь с небольшим количеством воды и чуть сахара - очень вкусно
парИла я парИла
• 08 ноября в 22:25
Ответ дляТоскующая
В чому проблема з´їсти їх без запікання один раз
Нельзя есть серыми, жкт лечу
Перемелица• 08 ноября в 22:25
положить подготовленные яблоки в рукав для запекания и на сковородку под крышку
Корсет_на_шурупах• 08 ноября в 22:27
сварите, очень вкусно
можно даже пюре не делать, а есть кусочками
мое недавнее открытие
Заліковий троль• 08 ноября в 22:28
Выковырять сердцевину и воды влить немного в маленькую кастрюльку. Тушить, чтобы шкурка стала слезать и яблоко стало мягким.
Скользкая• 08 ноября в 22:31
Я ставлю яблоки целиком, хвостиками вверх в сковородку. Наливаю 1 см воды и тушу. Время и количество воды регулируйте в зависимости от размера яблок. Очень вкусно получается. Можно в яблоках сверху вырезать вороночки и насыпать туда сахару.
Рятівник Малібу• 08 ноября в 22:34
Я запекаю в мультипечке і микроволновке і мультиварке. Теж не можна сирі
парИла я парИла
• 08 ноября в 22:35
Ответ дляРятівник Малібу
Та я б тоже так сделала, но света нет и будет не скоро. А газ есть, вот буду пробовать тушить
Тоскующая• 08 ноября в 22:36
Ответ дляпарИла я парИла
Нельзя есть серыми, жкт лечу
Ну перекусіть чимось іншим сьогодні
Рятівник Малібу• 08 ноября в 22:44
Ответ дляпарИла я парИла
Я консервую пюре на зиму. Просто протушити з невеликою кількістю води.
Ковбой Хагис• 08 ноября в 23:56
Запікаю на сковороді. Середину виколупую, в середину творог з жовтком і цукром і печу на маслі вершковому.
Якщо нада, щоб скоріше приготувалися, то половинками роблю.
На малесенькому вогні, звісно