Настя Снежок Воля• 19 марта 2014
Херсон Как обстановка?
Аноним_564• 19 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Достали все,тишина у нас,все мирно,тихо и спокойно!!!
терпимей. мы ж за Крым интересовались, вот теперь за ближайший к Крыму регион начнут беспокоиться и спрашивать.
Аноним_813• 19 марта 2014
В Голой Пристани и Бериславе все спокойно. Бериславская ЦРБ собрала гуманитарку нашим военным в Чонгаре. От Херсонщины враги получат максимум 3 первые буквы!
Аноним_564• 19 марта 2014
Ответ дляТанюша
Подавится нами - Этот Константинов
и я так думаю. Как в Шреке - Комом в горле не станем, а выходить будем с боем)))
Аноним_564• 19 марта 2014
Ответ дляSnejka
Херсонцы это вам не крымчане, они так просто не здадутся
так и не встречала я у нас желающих в Рашу. Но к провокаторам готовым быть нужно
Курочка-чубаточка• 19 марта 2014
Девочки звонил муж, у них фирма в Крыму (Симферополь) имеет склад товаров продуктовых, сказал, что вломились на склад в военной форме с оружием люди, выгнали всех сотрудников и соответственно теперь все, что там есть - принадлежит им.Все сотрудники в шоке пребывают! Ужас, это же гопники у власти, которым отдали на растерзание весь Крым
Что же это твориться
Аноним_764• 19 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что же это твориться
жалуйтесь путину
Апочемучка• 19 марта 2014
Коренная херсонка-была в шоке от происходящего в Крыму, но до последнего жила надежда, что дядя путин одумается, и вернет вспять, но.....в самом городе спокойно, но как-то уныло,знаете печально то, что молодежь ПОФИГ-цитата с уст мамашки на площадке-мне пофиг под каким флагом жить, уверенна в России будет лучше-(((((((((Не уверенна, что если, не дай Бог,начнуться боевые действия, то такие ’жители’ встанут и будут стоять плечо к плечу защищая родную землю.Вот что обидно и страшно((((
Аноним_790• 19 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
капец! Информационная война - люди не знают чему верить вот и занимают позицию ’пофиг’. Просто не понимаю кем надо быть, чтоб было всё равно. Украина должна быть ЕДИНА! Представьте, что будет если все пограничные области ’захотят’ в соседние страны... У нас Россия совсем рядом, за городом 2 пункта КПП, но я хочу жить в УКРАИНЕ!
Аноним_653• 19 марта 2014
А мне страшно.( Живём на окраине, утром и вечером вертолёты по два облет делают, летят очень низко, вот уже третий день подряд. Я понимаю, что у страха глаза велики, но для меня они огромные. Девочки, реально страшно от неопределённости.
Аноним_666• 19 марта 2014
по местному каналу предупреждают о военных действиях и срочности собрания тревожного чемоданчика.. уже около двух недель..
Беззубовна• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_653
Так, девочки, без паники, вторгнутся сразу отпор получат, мы не Крым, херов им от нас только. Вертолеты это наши и воинская часть у нас вертолетная в Чернобаевке, это мальчишки технику проверяют и опыт восстанавливают. и референдуму у нас не бывать!!!!!
Чёрти Шо• 19 марта 2014
Пока спокойно, не встречала желающих в Россию идти. Но В Контакте заметила сообщества появляются, типа ’Херсон за Русь’, в основном состоят из россиян.
Настя Снежок Воля
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_666
ничего себе!
дЫнька• 19 марта 2014
Девоньки, как приятно читать. Держитесь.
Я думала, уже все прос..али с этой информационной войной. И Крым на 123% захотел в Россию, и в Одессе какие–то имбицилы из далеких глубинок, говорящие на украинском языке, ходят на митинги за Россию и русский язык)))
Рекомендую видео для поднятия настроения
m.youtube.com/watch?v=Nc6wFC4OO3w
Аноним_831• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_790
капец, так у каждого свое мнение!Я хочу тут жить и живу, а мой сосед(например)захотел другого и что теперь???У него нет мнения и он ’гнида’???Ох у вас и рассуждения
irina_23_78• 20 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
вот так у нас дела
центральная Украина с Вами!!!!
Беззубовна• 21 марта 2014
Ответ дляassiyka
я з Новоi Каховки кожен день проiжаю через ГЕС так сьогоднi там вже технiки i людей побiльшало i охорону все укрiплюють. я сама налаштована боротися. Нам не потрiбна паРаша тим паче хутiн пуй!
підтримую