Просто красавица• 08 ноября в 22:36

Свекровь и её подруги сказали, что я плохая хозяйка

Были в гостях, я случайно услышала как они обсуждают меня. И что я плохо готовлю и мало разнообразия. Что я вообще не ровня её сыну. У них выше династия. Я два года в браке. Уже морально устала, и муж наглеет. Я работаю. Каждый день готовлю.
Как пёс в упряжке. Но мало
автор Просто красавица • 08 ноября в 22:41
Ответ дляДружная семейка
не трынди. троли семижильные. они не устают
Ок
Водійка хімарса• 08 ноября в 22:41
Разбирайтесь со своими отношениями между вами м мужем. А мнение свекрови- лесом.
Либо всю жизнь будете ловить снисходительные взгляды как на котенка, которого у мусорника подобрали и обогрели. Снобизм он такой, наследственный
Бойцовская• 08 ноября в 22:41
Ответ дляПросто красавица
Ну они выше моих родителей, они врачи.(она так говорила).Мои родители простые, просто бизнес потом начали, но нет хорошего образования. Хотя квартиру мне подарили на свадьбу
И Ваш герцог у Вас живёт?
Міні-бікіні• 08 ноября в 22:41
Ответ дляПросто красавица
Он против такого
А кого это гребет?
пу_пугренчик• 08 ноября в 22:41
Ответ дляПросто красавица
А может уйти. Устала от всего
Хороший возраст для брака
автор Просто красавица • 08 ноября в 22:42
Ответ дляОшеламиссимо
Автор у вас добре виховання але такій свеКобрі як ваша їй все одно завжди буде мало.
Мені нагадує епізод - дон Карліоне, ти говориш зі мною без поваги....
Вам би навчитися культурно посилати людей на х@й - це таке мистецтво що дуже допомагає в житті
Тоже кажется, ей будет мало всегда. Всегда будет обсырать меня
Ответ дляЛюблю порядок
Династия - это вообще-то диагноз
((
Капитошечка• 08 ноября в 22:42
Было уже
Думайте дальше
Бойцовская• 08 ноября в 22:42
Ответ дляПросто красавица
Например, считает, что весь быт моя задача. Хотя я работаю, и прихожу часто позже него
Пора расставить все по местам
Водійка хімарса• 08 ноября в 22:42
Ответ дляПросто красавица
А может уйти. Устала от всего
Вооот, причина та в парнише, как всегда
Ответ дляВодійка хімарса
Муж с каждым днем наглеет, особенно после прихода свекрови
Ответ дляБойцовская
И Ваш герцог у Вас живёт?
Да
автор Просто красавица • 08 ноября в 22:43
Ответ дляМіні-бікіні
А кого это гребет?
Значит только развод
Ответ дляпу_пугренчик
Хороший возраст для брака
Уже не хочется этого брака
Ответ дляБойцовская
Пора расставить все по местам
Вряд-ли выйдет
Бойцовская• 08 ноября в 22:43
Ответ дляПросто красавица
Он не привык
Придумайте.Он бытовой инвалид?
Ответ дляБойцовская
Придумайте.Он бытовой инвалид?
Наверное так
куркулиха• 08 ноября в 22:43
Ответ дляПросто красавица
Что вам мешает сказать, что у родителей три диплома?
ЛЮБА• 08 ноября в 22:43
Ответ дляПросто красавица
Он против такого
Скажите что вы хозяйка квартиры , а у него кроме так сказать династии , которую еще и подтвердить надо , больше + нет , одни минусы в виде свекрови с подружками и его завышенными требованиями , еще раз — верните мамину корзиночку в династию )))
Водійка хімарса• 08 ноября в 22:44
Ответ дляПросто красавица
Ну так вы ж взрослые люди. Говорите ртом все свои пожелания и неудовольства, а то как золушка, чес слово. Секс хоть нормальный?
пу_пугренчик• 08 ноября в 22:44
Ответ дляПросто красавица
Уже не хочется этого брака
Не берите больше маменьких сынков инфантильных и все будет гуд
Завжди з рушником• 08 ноября в 22:45
Ответ дляПросто красавица
Он не привык
Тогда гоните его назад к маме. Найдете нормального. Вы, значит, батрачить на него привыкли?
Хочу на Балі• 08 ноября в 22:46
Ответ дляПросто красавица
А может уйти. Устала от всего
Почему сразу уйти? И куда если квартира ваша))
Это его выгнать только

Он живёт установками своих родителей
Вам нужно перестать потакать этому! Скажите ему «дорогой, я подумала и так больше не хочу жить. Отныне быт пополам. Привык ты или нет. А вообще я устаю и прихожу позже потому может и ты больше на себя возьми»
Если начнет упираться (а он начнёт) просто не готовьте не убирайте и не стирайте
Только минимум себе делайте
За месяц или всё-таки он привыкнет и нормально начнёте жить
Или пусть гордо возвращается к маме, а вы выдохнете ну и тогда уже уберетесь в квартире))
Завжди з рушником• 08 ноября в 22:49
Ответ дляПросто красавица
А что требовать
Чтобы муж принимал участие в уборке и готовке. Например, вы готовите через день, в другие дни он. Или, если вы готовите, то он ответственный полностью за всю уборку и мытьё посуды. Придумайте, как вам удобнее.
Бойцовская• 08 ноября в 22:47
Ответ дляПросто красавица
Вряд-ли выйдет
Выйдет.Ваш дом-Ваши правила.Он Вас не обеспечивает,пришел на готовое,вы работаете,а не сидите дома,поэтому быт только пополам.Если его не устраивает,то он только за свои деньги нанимает уборщицу и кухарку.Ну,а как?На хуя такое замужество?
Мизимец• 08 ноября в 22:51
Вот если бы ваша свекровь и её подруги говорили, что вы хорошая хозяйка, это было бы необычно)
Мизимец• 08 ноября в 22:52
Ответ дляЛЮБА
Простите династия это куда ?
Османы, наверное
автор Просто красавица • 08 ноября в 22:53
Ответ длякуркулиха
Зачем врать
автор Просто красавица • 08 ноября в 22:54
Ответ дляЛЮБА
Скорее всего так и будет
Ответ дляВодійка хімарса
Говорила много раз