Бандитка Сью• 08 ноября в 23:12
Девочки, вы скучаете по своим огородам, садам?
Че на рассаду присмотрели на новый заход? Я хочу огурцов больше насадить, морковки. Цибулю садить не хочу. Ну ее в пень. Что посадила, то и выкопала. Вот сканди сад хочу запендюлить. Вербену бонарскую, гауру, эхинацею, злаковые. Бегонию, колибрахуа, пеларгонию плющелистную вместо петунии. Лобелию оставлю. Хоть и выращивать было муторно.
100pudov• 08 ноября в 23:13
Знакомый коноплю выращивал. Мы к нему ходили, отдыхали и смеялись....
Всюди влазю• 08 ноября в 23:15
Обожаю село. Но у меня огорода нет. Я больше по цветам. Может посажу ягоды, какие то деревья, виноград. На огород нужно бешеное здоровье и силы. С годами их всё меньше.
хутряна володарка• 08 ноября в 23:15
Ответ для100pudov
хороший парень, возьмите с собой)
Тектологиня 80lv• 08 ноября в 23:15
Ответ для100pudov
В мене колись сусід був,його посадили а ми з сестрою ходили коноплю його поливати
мистерЛяпсус• 08 ноября в 23:16
Вербена есть, злаки, пеларгония плющелистая не заменит мне петунию. Ближайшее время точно.
Гл. Амурная• 08 ноября в 23:17
Ще сезон закриваю - цибулинні затицяти, виноград зібрати, жито посіяти. Так що відхекаюсь і почну сумувати, пізніше.
100pudov• 08 ноября в 23:18
Ответ дляТектологиня 80lv
Милиция разве не забрала ее как вещественное доказательство, предварительно высушив?...
Тектологиня 80lv• 08 ноября в 23:18
Помідори мені цього року зайшли.
Перший раз садила, ніразу не обробляла.
Було їсти і заквасила 3 банки
Вже насіння накупила, але я великих надій не плекаю що виживе, те моє
Перший раз садила, ніразу не обробляла.
Було їсти і заквасила 3 банки
Бандитка Сью
• 08 ноября в 23:18
Ответ длямистерЛяпсус
А как плющелистая зимует? Я обычную махровую чуть обкорнала. А совсем молоденькую наоборот не трогала и подкормила кальцинитом и бурштыновой кислотой.
Тектологиня 80lv• 08 ноября в 23:19
Ответ для100pudov
Його за інше посадили ( дитячий садок обікрав)
Про коноплі знали тільки ми і він
Бандитка Сью
• 08 ноября в 23:21
Ответ дляТектологиня 80lv
Помідори мені цього року зайшли.
Перший раз садила, ніразу не обробляла.
Було їсти і заквасила 3 банки
Перший раз садила, ніразу не обробляла.
Було їсти і заквасила 3 банки
Які сотри брали га насіння? Я в цьму році задоволена була Хурмою, Ріо де Барао, Волове серце. Рожевий слон наче і родив нормально, плоди крупні, та не супер смачні. Я хочу зелені чи оранжевих більше посадити.
Бандитка Сью
• 08 ноября в 23:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так, особливо за картоплею
Я не люблю з бараболею возитися. Ампліго, сапати, огортати, копати. Не моє.
Пупс• 08 ноября в 23:25
Бандитка Сью
• 08 ноября в 23:25
Доречі, хочу посадити капусту цвітну Романеску. Типу щось середнє між броколі і цвітною. Хтось має досвід вирощування?
Безпорадна Кроко• 08 ноября в 23:27
У мене дача то не город, а диван на веранді:) оце моє місце сили! Звісно, що сумую, я там пів життя в позі русалки лежу.
Бандитка Сью
• 08 ноября в 23:28
Ответ дляПупс
Ещё ведутся садовые работы,чего скучать.
Сегодня посадила маточные кустики шаровидной хризантемы
В мене біла вже порозовіла. Видно так заморозки вплинули. В минулому році 5 кущів розсадила. 2 норм. 3- білі жуки пожерли, падлюки.
Безпорадна Кроко• 08 ноября в 23:28
Ответ дляПупс
Думаєте, кіт не помітить що йому замість рідних задніх бубенчиків повісили муляж, ще й спереду?
Пупс• 08 ноября в 23:29
Ответ дляБандитка Сью
Ниче себе, что за жуки
Значит буду вместе с розами и их опрыскивать
Пупс• 08 ноября в 23:29
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это кошка
Безпорадна Кроко• 08 ноября в 23:30
Ответ дляПупс
Это кошка
Хай тоді сусідським котам буде соромно, що у вашої киці залізні яйця!
Бандитка Сью
• 08 ноября в 23:30
Ответ дляПупс
Ниче себе, что за жуки
Травневі хрущі. Полуницю також вижрали.
Безпорадна Кроко• 08 ноября в 23:31
Ответ дляПупс
Это кошка
А взагалі ріспект за відповідальність.
Пупс• 08 ноября в 23:31
Ответ дляБандитка Сью
Травневі хрущі. Полуницю також вижрали.
Вот гады(
Я в этом году только с паутинным клещом столкнулась, высосал мне все туи(
Пупс• 08 ноября в 23:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
А взагалі ріспект за відповідальність.
Дочка подбросила этого зверя, без этих бубенцов, которые муж смастерил из рыбацкой снасти , уже б ее не было с нами.
Постоянно норовит за пределы дачи выйти , только по ним и находили
Бандитка Сью
• 08 ноября в 23:34
Ответ дляПупс
Вот гады(
Але в мене в планах суницю з насіння виростити.
Павутинний кліщ чим прибивали?
Пупс• 08 ноября в 23:37
Ответ дляБандитка Сью
Павутинний кліщ чим прибивали?
План конечно наполеоновский)
Я купила ремонтантную и других не хочу, всегда есть ягода, мне так нравится)
Клеща уже не вспомню чем, не одним средством потому что. И борной кислотой и всякими сильными, в тик-токе смотрела чем кто лечит)
в том году стояли брызгалки и не было никаких клещей , он боится холодного опрыскивания. В этом году убрали и началось.
неДодекаэдр• 08 ноября в 23:47
Та ще тільки початок листопада - що ж за ним сумувать? Ще старий сезон не скінчився, а ви вже про новий)) Ще малина в розпалі, хризантеми на всю котушку, цинерарія у всій красі, алісум, анютки. Клумби ще квітнуть, робота ще не скінчилася, ще тюльпани не посадилися, малинник ще треба розширити, відквітнуть всі квіти - все прибрати, ще треба посіяти айстру