лаМпочка• 09 ноября в 02:18
Как визуально поднять брови?
Почемучка• 09 ноября в 03:02
Покрасить краской нужную форму вместе с микроволосками, которые выше реальных бровей. Если все равно недостает, дорисовать карандашом, а брови накрасить тушью и зачесать наверх
Бутерброд и я• 09 ноября в 09:33
Ответ дляБолеИменее
Вколоти ботокс
Он не поможет, если это анатомическая особенность - вот так они расположены. Как меня в детстве достали помню - сердитая девочка - да блин, у меня просто лицо такое. Снова насупилась - нет, идиоты, я просто внимательно смотрю.
Странно, но я никогда не парилась по этому поводу - у меня только были вопросы к людям, достающим меня мнимой моей сердитостью
Вообще считаю низкие брови и нависшее веко своей фишкой, хотя в юности пробовала щипать нижний ряд волосинок, использовать светлые тени в уголок глаза и под бровь, красить верхнюю часть, выделывать изгиб брови, которого от природы нет - они почти прямые. Это работало вполне, более открытый взгляд получался.