ЯкаКраля• 09 ноября в 13:52

Фильмы с детьми 10-12 лет - что посмотреть?

Начинается сезон долгих, пасмурных вечеров. Хочется посмотреть фильм, но, кажется, уже все смотрено-пересмотрено. Вчера включили Гарри Потрера (100509 раз) - не досмотрели.
Может, кто подкинет идей интересных?
Міряю від одиниці• 09 ноября в 14:50
Ночь в Музее все части классные
Папина дочка• 09 ноября в 14:51
Малыш каратист, старый и новый сравнительно с сыном Уилла Смита. Еще фильм Шахматист по-моему называется, про мальчика, играющего в шахматы, у меня просто сын занимается, зашло
Властелин колец, Звездные войны, Терминатор, Трансформеры, Аватар, Пираты карибского моря, Человек паук, Бетмен. Это в 12 лет все пересмотрели, лежал дома с ногой в гипсе. Еще Гринч из новогоднего. Чуть раньше лет в 8-10 показывала фильмы из моего детства, рассказала сначала про этот период жизни нашей страны. Понравился Электроник, Гостья из будущего, 4:0 в пользу Танечки, Про Петрова и Васечкина, еще какие-то про школу. Но не знаю, насколько это сейчас политкорректно советовать
Міряю від одиниці• 09 ноября в 14:51
Ответ дляЯкаКраля
Супер! С Джеки Чаном что посоветуете?)
Я посоветую Вокруг света за 80 дней
Первоклашка Я• 09 ноября в 14:56
Ответ дляЯкаКраля
Супер! С Джеки Чаном что посоветуете?)
Шпион по соседству, Каратэкид, Час пик, Смокинг, доспехи бога :)
Первоклашка Я• 09 ноября в 15:03
Ответ дляМіряю від одиниці
Я посоветую Вокруг света за 80 дней
О, я про него что то забыла ) надо бы трже пересмотреть )
Викачую яйцями• 09 ноября в 15:38
Ответ дляМіряю від одиниці
Хроники Нарнии
Старый фильм :Лабирин, страна Фантазия или как то так ещё , Один дома или дети тоже любят. Потом про мышонка в доме, забыла название, может кто помнит. Каспер про приведение фильм добрый. Джуманджи
Стюарт Литтл?
Міряю від одиниці• 09 ноября в 15:47
Ответ дляВикачую яйцями
Стюарт Литтл?
Мышиная охота
Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября в 15:48
сын в этом возрасте смотрел классные сериалы типа Доктор Кто и даже Торчвуд), Все ненавидят Криса, Декстер, Клиника) А дочка кроме Вилли Вонки и Каролины в стране кошмаров особо ничего и не смотрит длинного, сериалы только мульт типа Кларенса или Время приключений
Продаю витрішки• 09 ноября в 15:54
Путешествие к центру земли, таинственный остров, ремпейдж- фильмы с Дуэйном Джонсоном. Ещё очень нам понравился фильм Альфа, о дружбе человека и волка
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября в 19:21
Детектив Табо