_Твоя_подруга• 09 ноября в 15:31
Послушайте, вся Европа жрёт российский газ. После этого вообще не принципиально где они продают свою продукцию
_Твоя_подруга• 09 ноября в 15:32
Ответ дляS.s.s.
Это правда , немцы вообще впереди планеты. Metro в рашке имеет 91 магазин
О, а я то думаю - откуда в метро икра по такой классной цене). А вот оно где собака порылась)
_Твоя_подруга• 09 ноября в 15:37
Ответ дляS.s.s.
Леруа 107 супермаркетов в рашке , капец
’Ничего личного, просто бизнес’
KrupinkaSs• 09 ноября в 15:39
Ответ дляStar39
мало того, тот же российский газ Европа втридорога продает и Украине
Не рушьте их иллюзии,они думают,что на заправках продается не российский бензин.
Mondays Child• 09 ноября в 17:16
Ответ дляS.s.s.
Верной дорогой идем товарищи
Идите. И не накидывайте на вентилятор
. Думаю не заблудитесь.
Ответ дляStar39
в среду Кока-кола и Старбакс зарегистрировали свои товарные знаки в России. До 2030 года
не вони. звідки цей треш. кока-кола вийшла з параші і якщо треба якось уберегти свою торгову марку від підробок, хоча яке там вже право на параші, то хай реєструє.