Мудрецыха мира• 09 ноября в 17:59
Мне 36, есть ребенок 4, развод. Какие шансы встретить мужчину?
Киев. Финансово я обеспечена, жилье свое. Работа в офисе 2 раза в неделю. Остальные дни из дома работаю. После работы за малым, гуляем. Потом домой.
Они ж (мужчины) еще и прячутся сейчас. Где их искать? И есть ли шанс с ребенком снова выйти замуж?
У кого как было?
Наизнанку• 09 ноября в 18:00
Шансы есть всегда, если суждено. Ваше вас найдет где угодно и когда угодно.
Сіточка• 09 ноября в 18:02
Було в мого сина)
Одружився з розлученою жінкою з 7-річним сином. Крім того, вона старша за нього. Одружені, вже мають спільну дитинку. Люблю їх всіх.
Мудрецыха мира
• 09 ноября в 18:02
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо вам чоловік?
У вас все є.
Я катастрофически не могу быть одна. Мне нужен рядом кто-то. Может это пройдёт, когда ребенок старше будет. Сейчас с ним особо не поговорить
Позитивна• 09 ноября в 18:03
Замуж не выйдешь.
Но если вертихвостка - мужики будут, и не один, не бедные.
(подсмотренно)
муха в кедах• 09 ноября в 18:03
Ответ дляНаизнанку
Нет, так можно походить рядом и не знать, что кто-то испытывает к тебе симпатию. Счастье за печкой не найдет
Омлетик• 09 ноября в 18:04
Ответ дляМудрецыха мира
А саме заміж навіщо?
Наизнанку• 09 ноября в 18:05
Ответ длямуха в кедах
Я знаю многих, кто с кожи вон лез, чтобы найти мужчину (вполне нормальные девушки),но ничего не вышло. И знаю тех,кто никогда не искал целенаправленно, судьба сама свела в обычных повседневных обстоятельствах.
Давно без алко• 09 ноября в 18:05
Не знаю автор,я тоже хочу развода, мне 33, ребенку 3.Но мне никто не нужен особо, точнее тот кто мне нужен походу не существует, чтоб и заботливый и добрый и не пьющий и чтоб мог ребенка полюбить.Я не верю что такого реально встретить,а выйти еще раз замуж тупо по любви, закрывая глаза на недостатки, я не решусь.
кнопкодав• 09 ноября в 18:05
Ответ дляМудрецыха мира
А яка причина розлучення?
сладкий_ноябрь• 09 ноября в 18:06
Ответ дляМудрецыха мира
Знайдіть заняття, подруг, хоббі і тд.
Реально
муха в кедах• 09 ноября в 18:06
Ответ дляНаизнанку
Но вы ж не знаете, кто искал кто нет, на самом деле. Я тоже не бегала как ищейка, но смотрела вокруг себя, присматривалась к мужчинам. И присмотрелась в итоге.
Мудрецыха мира
• 09 ноября в 18:06
Ответ дляОмлетик
А саме заміж навіщо?
Я наверно из тех, для кого он важен.
муха в кедах• 09 ноября в 18:08
Ответ длясладкий_ноябрь
Знайдіть заняття, подруг, хоббі і тд.
Реально
Не у всех это работает. Человеку нужен человек. Чтоб ночью было к кому прижаться, в конце концов.
Наизнанку• 09 ноября в 18:09
Ответ длямуха в кедах
Ну как не знаю, я про подруг сейчас пишу)) И как раз 2 типажа, одни по выставкам, дискотекам, загородным комплексам, поездки всевозможные, слезы лили, и вторые, кто жил обычной жизнью без этого всего, никого не искали, и встретили мужей в повседневной жизни, не в вышеописанных местах.
Галя-краля• 09 ноября в 18:09
Из своего опыта. В разводе полтора года, сам нашелся, отличный мужчина, по работе состыковался. Однако, объективно я понимаю, что кроме моей внешности и работы большим плюсом был взрослый 17 летний сын. Это все громкие фразы ’ полюбит тебя, полюбит ребенка’... Сложно все на самом деле. Вы и про этот фактор не забывайте.
Глаза_в_3_карата• 09 ноября в 18:09
Автор,а что вы делаете для этого? На сайтах сидите или хотите в компании друзей,где есть не женатые? В вашем случае можно отхватить помладше,они любят милф
муха в кедах• 09 ноября в 18:09
Ответ дляНаизнанку
Они могли искать, но не афишировать это.
сладкий_ноябрь• 09 ноября в 18:09
Ответ длямуха в кедах
Не згодна.
Жінці для щастя чоловік не потрібен. А от чоловіку потрібна жінка більше.
Мало того, одинокі жінки живуть довше
Наизнанку• 09 ноября в 18:10
Ответ длямуха в кедах
Ой, все, я не буду вам ничего доказывать.
Ms. Android• 09 ноября в 18:10
Ответ длясладкий_ноябрь
Не згодна.
Мало того, одинокі жінки живуть довше
Та ну нах одиночкой быть
Мудрецыха мира
• 09 ноября в 18:11
Ответ дляГаля-краля
Да, я как раз это очень понимаю. Тем более он маленький еще. Хлопот хватает. Придет, посмотрит на наш вечер с сыном и убежит
Первая ласточка инфляции• 09 ноября в 18:11
Ответ длямуха в кедах
где вы его усмотрели?
муха в кедах• 09 ноября в 18:11
Ответ дляНаизнанку
Не доказывайте, я была на их месте. Вы никогда не узнает что творится в душе у человека. Я тоже делала вид, что мне никто не нужен. С подругами не обсуждала поиски мужчин, знакомить не просила. Сама себе все внутри себя.