Хома з пастою• Изменено 09 ноября 2025
Мне кажется или кругом мужчины-мудаки
В целом я в отношениях, которые меня не устраивают на 100%, но встретить мудака страх еще больше, чем желание уйти
Что не слышу: тот не разрешает подруге одеваться как-то привлекательно, другой не хочет чтобы работала и родила троих, живя в однушке, третий из тренажерки не вылазит, предложение 4 год не делает, другие красуются собой в инстаграме, как принцессы, еще одни пополамщики. С таким набором смотришь на своего и недостатки не такие и большие, хоть и не счастлива на все 100, не горит душа
Мне кажется или мудачество сейчас в большинстве случаев и адекватных мужчин днем с огнем не сыскать?
Результат:
вже голосів:
40 (47.62%)
Все так и есть
32 (38.1%)
Нет, много нормальных
12 (14.29%)
Тыц
Мрію про пончик• 09 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
кому нужен тот секс?
Если человечество давно придумало пиво и пельмени!
Працівниця року• 09 ноября 2025
Ответ дляНе зацілована
Мой,видимо, такой же. Живет,как сосед по общаге в плане эмоций. Сам по своему желанию с сыном не поиграл ни разу, ни на прогулку не взял, ни игрушки не купил. Только пинок надо . Все идеи и планы толкаю я все 15 лет. Уже и возмущалась, и бесилась, и ругалась - без толку.
**** Все идеи и планы толкаю я все 15 лет****
и что вы хотите? у таких как вы женщин всегда такие мужья
****Уже и возмущалась, и бесилась, и ругалась - без толку.**** Да, а обычно кто-то ругается и бесится, а другой человек ему : ой, я все осознал! я теперь буду все делать , как ты скажешь!
и мужа вашего и сына жаль. и невестку будущую. всех задолбаете
Хома з пастою
• 09 ноября 2025
Ответ дляОбижулька
Зп жены дополнительно -это что?
Это отдельные деньги на мои личные траты с его зарплаты, кроме моей собственной
Працівниця року• 09 ноября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
откуда вы знаете, что у них нормальные отношения?
Потому что много лет общаемся и знаю
Потому что в приниципе сами нормальные люди и общаемся с такими же
Не зацілована• 09 ноября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Предлагаете всем лечь и лежать сутками фильмы смотреть?
Працівниця року• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Потому что люди не учатся слышать между строк, доверяют только фотографиям и рассказам о том как хорошо у них все
Автор, вот это вброс вас характеризует полностью
Вокруг вас нет и не будет нормальных людей, потому вы полностью отбитая
Подмигашка• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Избегающий тип привязанности, минимум эмоций и инициативы, мало секса
а плюсы какие?
Телефон Рубика• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Ну вот как-то прилип и 15 лет не отлипает, купил машину недавно, на карточку скидывает зп жены дополнительно)
Не делают такого люди, если им похуй
Зарплату його жінки скидає вам на картку? Сам не заробляє?
Хома з пастою
• 09 ноября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Это вы обобщаете, при чем про себя
Так страшно ли что кто-то замечает, что вы не счастливы как хотелось бы, прикрываясь розовой оберткой?)
Цирк на дроті• 09 ноября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Потому что много лет общаемся и знаю
Есть такие люди, которые не выносят сор из избы.
У меня, например, до сих пор спрашивают почему я развелась с мужем. Со стороны у нас была идеальная семья.
Птица Говоруша• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Почему вы от него не уходите если вы обеспечена финансово и не любите его? Человек не изменится. Если вы этого выжидаете.
У вас самой-то какой тип привязанности? Вы выяснили?
Обижулька• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Ааа. Не. Такой фигни у нас слава богу нет. Деньги ’ в тумбочке’. Беру сколько надо
Хома з пастою
• 09 ноября 2025
Ответ дляОбижулька
Деньги в тумбочке тоже имеются, которые согласовуются на большие траты
А свою иметь отдельно на карточке приятнее, чем тащить с общака)
Хома з пастою
• 09 ноября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Тревожный или тревожно-избегающий
Тоже есть тараканы, не без этого
Птица Говоруша• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Тревожный или тревожно-избегающий
Тоже есть тараканы, не без этого
Ясно.
Ну тогда вы нашли друг друга получается, с вашими тараканами))
Такие пары как ваша - самые устойчивые. Как болт и гайка. Всю жизнь будут жаловаться на партнера - но не разведутся. Это ваша зона комфорта
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
нахрен нужен мужик не способный обеспечить? что приходится работать
Подмигашка• 09 ноября 2025
то что вы написали, это не такие уж и мудаки, напр.мне бы тоже подошел спортсмен-ходила бы с ним в тренажерку или подошел бы тот кто хочет бы троих детей и чтобы не работала, или одеваться вызывающе-я например тоже не люблю....для меня мудаки-это пьющие и гулящие-бабники, вот таких я вот встречаю чаще
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2025
Ответ дляОбижулька
норм, так и должно быть
Хома з пастою
• 09 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
а плюсы какие?
Смотрим на мир одинаково, юмор, привлекательный для меня, щедрый, купит-сделает если что-то хочу или буду просить, даже если не хочет, заботится о базовых потребностях, подвезет в 6 утра если нужно на вокзал, отдаст куртку, если замерзла, заказывает еду/клининг, никогда не кричит и нет эмоциональных качелей
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
чем приятнее?
Хома з пастою
• 09 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Ну то совсем уже, ниже плинтуса
Телефон Рубика• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Ні, ви не розумієте що таке общак. Общак, це не про просити. Це мати доступ до всіх грошей на його картці і на всю готівку.
Кукусики• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
Не делают такого люди, если им похуй
Да, так любит, что за 15 лет так и держит вас в девках как запасной аэродром, не трахает и избегает.
Видимо такой завидный жених, что никто другой не позарился, вот и сидят два никому не нужных одиночества друг возле друга
Подмигашка• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
для меня ваш муж идеальный)такого сразу заберут)))
Хома з пастою
• 09 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Доступ есть, но совесть мне не позволяет брать деньги которые откладываются в итоге на совместные путешествия или технику или большую покупку
Я могу и все тратить в ноль, только зачем, если сама себе рамки делаю
Если мне очень нужно что-то, то конечно покупаем с общака
Подмигашка• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
кстати почему вы пишите нет у него эмоций, инициативы, он просто их выражает по-другому, через действия а не слова
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
нахрен те путешествия?
жилье, здоровье вот что важно
Хома з пастою
• 09 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Для меня это не особо эмоции 🥲 Может я и придираюсь, он делает все что прошу, а сам палец об палец не ударит, не заметит пока не скажешь, не догадается
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2025
Ответ дляХома з пастою
ноль эмпатии