Мрію про космос• Изменено 09 ноября 2025

Что подарить свахе на 50 лет?

Она не хочет говорить, підкиньте идей? Кроме парфюма, этого у нее полно.
графиняВишенка• 09 ноября 2025
Ну, важко щось радити, потреби і смаки у всіх різні
Домовенок Кузя• 09 ноября 2025
Квартиру
Янгол в камуфляжі• 09 ноября 2025
Хоть бюджет озвучьте
Мудрецыха мира• 09 ноября 2025
Мені 50, ну, може, прикрасу якусь, якщо носить, книжку за інтересами, подарунковий сертифікат
Перемелица• 09 ноября 2025
Деньги
автор Мрію про космос • 09 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Деньги
скільки?
Морожена_курка• 09 ноября 2025
Мені 53.Навіть не знаю що б я хотіла від улюбленої невістки. Я взагалі не люблю подарунків.
Якщо тисяч до 5,то можливо аерогріль,якби в мене його не було Якщо дорожче,то можливо замінити телефон(якби старий був).Якщо ще дорожче,то можливо подорож кудись.
Але в будь якому разі я б погодилась лише на подарунок,який би не був обтяжливим для бюджету дітей.І якби такий самий подарунок отримала б на 50річчя і сваха.
автор Мрію про космос • 09 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Хоть бюджет озвучьте
Не ограниченный
автор Мрію про космос • 09 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Дякую ❤️
Перемелица• 09 ноября 2025
Ответ дляМрію про космос
скільки?
Сколько у вас принято в семье, плюс немного добавьте, так как юбилей. Плюс букет. Я не буду писать, сколько у нас в семье дарят, так как кому-то покажется много, кому-то мало, а я не люблю, когда осуждают. Но мы всегда дарим деньги в конверте-открытке
Магиня• 09 ноября 2025
Фотосессию
Диви яка я пава!• 09 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
До чого тут невістка, якщо мова про сваху?
Снегурочко• 09 ноября 2025
Сертификат к косметологу,массажисту,стоматологу итд Еще тур типа Трускавец 365
Цвірінь• 09 ноября 2025
100 доларів.
Можна 200
После шести ни-ни• 09 ноября 2025
мне 51,хочу:1) массаж-курс ! 2)Пакет Женское здоровье в Диле)) 3)можно сертификат в брокард смотря какая у вас сумма, автор. Не хочу- никаких фотоссесий ,духов,украшений .посуды и всякую утварь. Книга у меня есть электронная-тоже не нужно!