Мрію про космос• Изменено 09 ноября 2025
Что подарить свахе на 50 лет?
Она не хочет говорить, підкиньте идей? Кроме парфюма, этого у нее полно.
Мудрецыха мира• 09 ноября 2025
Мені 50, ну, може, прикрасу якусь, якщо носить, книжку за інтересами, подарунковий сертифікат
Морожена_курка• 09 ноября 2025
Мені 53.Навіть не знаю що б я хотіла від улюбленої невістки. Я взагалі не люблю подарунків.
Якщо тисяч до 5,то можливо аерогріль,якби в мене його не було Якщо дорожче,то можливо замінити телефон(якби старий був).Якщо ще дорожче,то можливо подорож кудись.
Але в будь якому разі я б погодилась лише на подарунок,який би не був обтяжливим для бюджету дітей.І якби такий самий подарунок отримала б на 50річчя і сваха.
Мрію про космос
• 09 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Хоть бюджет озвучьте
Не ограниченный
Мрію про космос
• 09 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Дякую ❤️
Перемелица• 09 ноября 2025
Ответ дляМрію про космос
скільки?
Сколько у вас принято в семье, плюс немного добавьте, так как юбилей. Плюс букет. Я не буду писать, сколько у нас в семье дарят, так как кому-то покажется много, кому-то мало, а я не люблю, когда осуждают. Но мы всегда дарим деньги в конверте-открытке
Диви яка я пава!• 09 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
До чого тут невістка, якщо мова про сваху?
Снегурочко• 09 ноября 2025
Сертификат к косметологу,массажисту,стоматологу итд Еще тур типа Трускавец 365
После шести ни-ни• 09 ноября 2025
мне 51,хочу:1) массаж-курс ! 2)Пакет Женское здоровье в Диле)) 3)можно сертификат в брокард смотря какая у вас сумма, автор. Не хочу- никаких фотоссесий ,духов,украшений .посуды и всякую утварь. Книга у меня есть электронная-тоже не нужно!